Автор Тема: Как изменят жизнь россиян мусульманские магазины, фитнес-клубы и биржи труда  (Прочитано 29930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rapir

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1833
  • Репутация: 0
  • Жизни верь, она ведь учит лучше всяких книг.
Тогда непонятно зачем предлагаете заделать мне 10 детей, чтобы потом я их за вас ещё и содержала  :s13:
ууууу,девушка вы мыслете прям как задорнов.....
Моё предложение было обстрактное....
Волк, нарушив закон, умрет…
Сила стаи в том, что живет волком,
сила волка - родная стая…

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Выход прост: девочки и мальчики, давайте усиленно и ускоренно размножаться и плодиться, как чурки, тогда мы их просто вытесним отсюда и всё   :s13:
И оплачивать содержание ребёнка будете вы? ???
Если да, то я согласен хоть 10-рых заделать
Странно, но мне казалось, что содержание детей обычно лежит на родительских плечах :)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Всё это - из пустого в порожнее.Русские бабы не рожают - всё.Демография - страшная штука.Так что просто вопрос времени.Проблему можно только оттянуть.
потому что сначала ждут, когда получат диплом, потом - когда все утрясется на работе, потом - когда купят квартиру, потомм - когда кончат платить кредит, а потом бабе 40 лет и нее ни хера нет, кроме кота.  :s13:
Неа,не правда,кто хочет ,тот рожает,а кто не хочет-ищет оправдания и причины.
Но помяните моё слово,лет через 50 нас подожмут конкретно.С одной стороны китайцы,а с другой Кавказ.Не удивлюсь,что "их" скоро будут переселять,жильё давать,ещё и пособие давать!
вот и я о том же  :s13:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Выход прост: девочки и мальчики, давайте усиленно и ускоренно размножаться и плодиться, как чурки, тогда мы их просто вытесним отсюда и всё   :s13:
И оплачивать содержание ребёнка будете вы? ???
Если да, то я согласен хоть 10-рых заделать
вот и оправдание.
будут дети - будут деньги. это я по своему опыту говорю
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
.......
сам  ты самка. это вопервых

ашибаисся,я самэц!  8)
я лично не проверяла, а потому, что хочу то и думаю - мозги мои :P

да и пусть будут, жаль чтоли. Россия всегда была многонациональной страной
ну учи азерский ! скоро пригодится........ ^_^ хотя самке все равно ,кто её покрывает - закон природы.....

сам  ты самка. это вопервых
значит китайские магазины норм. всякие пути к себе тоже. да всеравно будут там на русском разговаривать))) не боись
а вообще это нормальный ход событий, выживает сильнейший. эвалюция , так сказать. работали б русские как они, неразгибаясь. а мы ж любим сидеть и , пардон , ж... не поднимать
Мадам ! Вы явно самка и точно с украины родом . Иначе никак не объяснить гордость за филейную часть тела которую Вы обожаете поднимать и опускать . А больше ничего и не получается . Смею Вас заверить что и Русские тоже умеют работать и успешно это делают , вот только мы еще и налоги платим и семьи содержим . Поэтому зачастую наши доходы равны расходам . И учите получше РУССКИЙ язык а то я уже устал смеяться . Да и скоро многим он пригодится ...
а чего другие люди филейной частью гордиться не могут?
рада, что повеселила, Вы мне ответьте, я еще че-нить напишу)))

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Да дело-то не во внешних данных отдельных и приросте населения собственными силами. Тема поднята опастная - это очередной виток к национальной вражде и нетерпению. Причина появления одна - политика государства такая и ничего никто из обычных людей, вроде нас с Вами, не сделает. Ну, создадут прецендент, отметелят "иные" местных или наоборот, "пожуют" сопли в прессе, по ящику мож покажут (смотря что сочтут нужным, ибо там цезура есть), сильно что изменится?

Оффлайн Викки

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
ничего не имею против  мусульманских ресторанов. недавно была в узбекском ресторане Чайхона в Парке Горького, очень довольна осталась. нам порой не хватает в жизни этого колорита, которого у них в избытке, в их культуре, понятии о красоте, музыке.
а если в мусульманской поликлинике, будут обслуживать лучше, чем в наших, то буду и туда ходить, если примут.
Если Вы думаете, что сможете или нет. Вы в любом случае ПРАВЫ. © Г.Форд

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
ничего не имею против  мусульманских ресторанов. недавно была в узбекском ресторане Чайхона в Парке Горького, очень довольна осталась. нам порой не хватает в жизни этого колорита, которого у них в избытке, в их культуре, понятии о красоте, музыке.
а если в мусульманской поликлинике, будут обслуживать лучше, чем в наших, то буду и туда ходить, если примут.

Викки, Чайхона ну никак не может быть рестораном, просто по определению.
если в данной Чайхоне Вы не сидели на полу и не ели плов из большого казана руками, после чего не вытирали руки о костюм соседа, то ни о каком "колорите" не может быть и речи

если в хохляцкой поликлинике я услышу слово вымiр, то я могу подумать о чём угодно, но не об измерении
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
а если в мусульманской поликлинике, будут обслуживать лучше, чем в наших, то буду и туда ходить, если примут.
Что такое мусульманская поликлинника или магазин? Это места, только для мусульман. Вы попробуйте в мечеть зайти или хотя бы в синагогу - не пустят. Эти религии впервую очередь для так называемых "богоизбранных" народов. Это значит, что даже если вы примете Ислам или Иудаизм, то всё равно навсегда останетесь для них недочеловеком по факту происхождения.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
ничего не имею против  мусульманских ресторанов. недавно была в узбекском ресторане Чайхона в Парке Горького, очень довольна осталась. нам порой не хватает в жизни этого колорита, которого у них в избытке, в их культуре, понятии о красоте, музыке.
а если в мусульманской поликлинике, будут обслуживать лучше, чем в наших, то буду и туда ходить, если примут.
Только хиджаб не забудь прикупить. А то не пустят.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
ничего не имею против  мусульманских ресторанов. недавно была в узбекском ресторане Чайхона в Парке Горького, очень довольна осталась. нам порой не хватает в жизни этого колорита, которого у них в избытке, в их культуре, понятии о красоте, музыке.
а если в мусульманской поликлинике, будут обслуживать лучше, чем в наших, то буду и туда ходить, если примут.
Только хиджаб не забудь прикупить. А то не пустят.

ну и правильно. в чужой моностырь со своими порядками не ходят. мы были на экскурсии - нас пускали

Оффлайн Викки

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
глупости, что не пускают. вы оденьтесь правильно и пустят. в христианские монастыри в брюках тоже не пускают!

неправда что не ресторан. http://www.chaihona.com/
выбираем Чайхона №1, и нажимаем "смотреть панораму", кому интересен интерьер. там же и меню есть.
Если Вы думаете, что сможете или нет. Вы в любом случае ПРАВЫ. © Г.Форд

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
...ИТОГ Если православные дадут звездюлей мусульманам, то это будет межнациональный конфликт. А если мусульмане обуют православных, то это будет бытовуха. Я фигею от нашего законодательства. Если оно такое есть.
Ну вот объясни мне внятно: причем здесь вера? Мне как-то один дядька-армянин сказал гордо, что армяне христиане уже 1800 лет. И грузинская православная церковь не славянами "наполняется".
Я это не к тому, кто прав, кто нет, а к тому, что вопросы веры и национальности в одну кучу мешать - последнее дело. 
...Русский народ "вымирает" из-за правительства(как бы они не старались)
Сам понял, что сказал? :)

Оффлайн aleha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 590
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Все смелые,пока лично не коснулось
считаю) что  пора сократить поощерение приезда с южных стран,а то у нас беженцы растут в муниципальных квартирах как грибы,а мы годами стоит в очереди на улудшение жилья и нам еще стоять,а тут приехали и сразу вселились) >:D >:D
мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Оффлайн sanchez

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 0
Девушки выходите замуж за мусульман,они хорошие не пьют не курят.За русских не выходите ни в коем случае,они все алкоголики и не способны работать,но если уж угораздило не вздумайте рожать и плодить нищету, как делали ваши бабушки и прабабушки(по 5-7 детей) в не самые лучшие времена .
Плодите цветных детишек и помогайте уничтожать русский народ!

Да здравствует толерантность!