Автор Тема: Как изменят жизнь россиян мусульманские магазины, фитнес-клубы и биржи труда  (Прочитано 29955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Девушки выходите замуж за мусульман(или не обязательно),они хорошие не пьют не курят.За русских не выходите ни в коем случае,они все алкоголики и не способны работать.Плодите детей и помогайте уничтожать русский народ!

Да здравствует толерантность!
Смешанные браки очень трудные,особенно в современном мире.
Хотя в нашем роду были смешанные браки,смешанные по вере,по нации и наш род плодовитый очень,но я в силу своего нрава,характера не смогла бы с иноверцем жить.
Да и мужики меня нормальные окружают:русские и провославные,так что не надо ля-ля... :s03:
Мне кажется при таком смешанном браке женщине надо иметь смирение,а у наших девушек это отсутсвует по опредлению. :)

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Толерантность толерантностью, но посмотрел бы я на толерастов, если бы открыли:

русскую православную поликлинику, русскую православную школу, русский православный магазин, русский православный фитнес-клуб...в ОАЭ, например.

Поэтому открытие публичных заведений с изначально дискриминационным мотивом является попыткой сегрегации людей по ряду признаков, и просто незаконно.

Где там магазин халяльный открыли? При мечети? На здоровье. Если нет, то надо закрыть.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
если в хохляцкой поликлинике я услышу слово вымiр, то я могу подумать о чём угодно, но не об измерении

c переводчиком кацапским ходи - не ошибешься :)

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Девушки выходите замуж за мусульман,они хорошие не пьют не курят.За русских не выходите ни в коем случае,они все алкоголики и не способны работать,но если уж угораздило не вздумайте рожать и плодить нищету, как делали ваши бабушки и прабабушки(по 5-7 детей) в не самые лучшие времена .
Плодите цветных детишек и помогайте уничтожать русский народ!
Да здравствует толерантность!
...это не толерантность. Это проявление агрессии. Мусульмане всегда и везде со всеми воевали, но православных им "грызть" легче, чем католиков. А вообще, Вам нужно устроить "байрам" с колючей проволкой, чтоб мозги поправить ^_^

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
считаю) что у нас пора сократить въезд,а то у нас беженцы растут в муниципальных квартирах как грибы,а мы годами стоит в очереди на улудшение жилья и нам еще стоять,а тут приехали и сразу вселились) >:D >:D
Это сколько же говна в голове у чела должно быть,чтобы писать такую чушь(про орфографию ваще промолчу,чел,наверное,считает себя истинно русским ;D)
Подумай,кто распределяет квартиры и контролирует это распределение.Хоть обсокращайся,быстрее квартиру не получишь,наивный

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Девушки выходите замуж за мусульман,они хорошие не пьют не курят.За русских не выходите ни в коем случае,они все алкоголики и не способны работать,но если уж угораздило не вздумайте рожать и плодить нищету, как делали ваши бабушки и прабабушки(по 5-7 детей) в не самые лучшие времена .
Плодите цветных детишек и помогайте уничтожать русский народ!

Да здравствует толерантность!
Сам-то хотя бы двоих родил,только честно.Или так,только языком молоть?

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Подумай,кто распределяет квартиры и контролирует это распределение.Хоть обсокращайся,быстрее квартиру не получишь,наивный
...ну это верхушка только), поверхностный взгляд. Сокрашение и введение квот приведёт к цепной реакции, перераспределению. Кто будет в жеках работать, дома строить, торговать итд? Распределением и контролем в общем случае сейчас занимаются крупные организации (типа ЦЭМа и им подобных), но платить частично там тоже надо.

Оффлайн sanchez

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 0
garret
В нашей стране это преподноситься как толерантность.Детям мозги своей толерантностью забивают в школе.

Мы на Европу все смотрим..Ничего, скоро и у нас будут черные(желтые) погромы!!Вот тогда посмотрим как все толерасты заговорят!

Оффлайн sanchez

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 0
Сам-то хотя бы двоих родил,только честно.Или так,только языком молоть?
Рановато мне пока!

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
garret
В нашей стране это преподноситься как толерантность.Детям мозги своей толерантностью забивают в школе.
Мы на Европу все смотрим..Ничего, скоро и у нас будут черные(желтые) погромы!!Вот тогда посмотрим как все толерасты заговорят!
...ответ был
Да дело-то не во внешних данных отдельных и приросте населения собственными силами. Тема поднята опастная - это очередной виток к национальной вражде и нетерпению. Причина появления одна - политика государства такая и ничего никто из обычных людей, вроде нас с Вами, не сделает. Ну, создадут прецендент, отметелят "иные" местных или наоборот, "пожуют" сопли в прессе, по ящику мож покажут (смотря что сочтут нужным, ибо там цезура есть), сильно что изменится?
... в школах пропагандируют ценности той страны, в которой она находится или это ненормально? Или может историю пересмотрим и перепишем заново?

Оффлайн sanchez

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 0
garret
Ценности нашей страны это любовь к своей Родине а не к людям которые приезжают сюда и ведут себя ,мягко скажем,не очень хорошо!
Или я опять не прав?
Дошло уже до того что слово национализм стало чем то плохим :(



Цитировать
1. "Россия - для русских и по-русски" - Александр III, русский царь.
2. "Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить" - Менделеев Д. И., русский химик.
3. "Я готов написать на своём знамени Россия для Русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" - Скобелев М. Д., русский генерал, герой русско-турецкой войны.
4. "Мы призваны творить своё и по-своему, русское по-русски" - Ильин И. А., русский философ.
5. "Мы русские и потому победим" - Суворов А. В., великий русский полководец.
6. "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - Столыпин П. А., государственный деятель.
7. "Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда должно быть" - Достоевский Ф. М., русский писатель.
8. "Величие, могущество и богатство всего государства состоит в сохранении и размножении русского народа" - Ломоносов М. В., русский учёный-естествоиспытатель.

В. Путин: "Россия для русских - говорят придурки либо провокаторы"

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Сам-то хотя бы двоих родил,только честно.Или так,только языком молоть?
Рановато мне пока!

Всё понятно.Вам бы,молодой человек,для начала подтянуть родной язык и постараться излагать свои мысли чуть более логично и ясно,а уж затем приступать к решению задач космического масштаба,погромщик вы наш

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
garret
В нашей стране это преподноситься как толерантность.Детям мозги своей толерантностью забивают в школе.

Да какая толерантность в этой стране? Вы со школьниками на эту тему разговаривали? Они эту толерантность в гробу видели, и чхали ваще на воспитание, и только попробуйте им хоть чем-то забить моск - не получится.  :s13:
Вот белорусы с батькой - толерантны, столько лет терпят и дальше будут столько же терпеть! ;D Но черных там нет, заметьте. Поэтому не от толерантности все это происходит  ;)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн sanchez

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 0
Всё понятно.Вам бы,молодой человек,для начала подтянуть родной язык и постараться излагать свои мысли чуть более логично и ясно,а уж затем приступать к решению задач космического масштаба,погромщик вы наш

simon
Я где то призываю к погромам?
Продолжайте смотреть на мир через розовые очки.Смотрите новости,заряжайтесь позитивом!
У нас все хорошо,все живут в дружбе и мире 8)
Только вот за всю историю человечества,"дружба народов" ни разу не работала!

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Всё понятно.Вам бы,молодой человек,для начала подтянуть родной язык и постараться излагать свои мысли чуть более логично и ясно,а уж затем приступать к решению задач космического масштаба,погромщик вы наш

simon
Я где то призываю к погромам?
Продолжайте смотреть на мир через розовые очки.Смотрите новости,заряжайтесь позитивом!
У нас все хорошо,все живут в дружбе и мире 8)
Только вот за всю историю человечества,"дружба народов" ни разу не работала!
Вы таки не поверите,работала.В армии вы,конечно,тоже не служили,я подозреваю.А 20 лет назад у меня была куча друзей -чеченцев,казахов и т.д. и т.п.С некоторыми до сих пор общаемся.На иных я бы не задумываясь сотню соотечественников поменял бы