Автор Тема: Владельцы Hyundai Getz, расскажите о плюсах и минусах авто  (Прочитано 5034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mary_n

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 216
  • Репутация: 0
Если не сложно,напишите + и - ,сколько у вас пробег и были ли за это время поломки.
Умный всегда найдет выход из ситуации, в которую мудрый не попадет.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
могу про эту кАрейку рассказать мальца.... катался на движке 1,6 ручка - машина зажигалка, лёгкая и мощный движок делают своё дело... по зап. частям копеечная по сравнению с другими авто из японии и европы. Брать мона, но бу не советую... берите с нуля

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Я чето проехал на ней. В пол педаль нажал, а она не ехала почти. Я еще подумал, может потому что я не пристегнут был такое. Как думаете может такое быть?

Цитировать
машина зажигалка
Еще можно назвать капсулой смерти
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Я чето проехал на ней. В пол педаль нажал, а она не ехала почти. Я еще подумал, может потому что я не пристегнут был такое. Как думаете может такое быть?

ты наверно на 1,4 катался....

и поч капсула смерти?

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Ну она же маленькая
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Ну она же маленькая


да нее... там места не меньше чем в девятке нашей российской, разве что багажник махонький.... для девочек нечего так машинка....

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Девятка стала эталоном комфорта и безопасности?

Вот если б сказал: "там места не меньше чем в семерке их Баварской" - то это да...
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Ну она же маленькая
это ты навена про матиса подумал  ;)
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн zaneks

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "коси и забивай"
.....автомат 60 000 км, ручка 45 000....в топовой комплектации и то, и другое...моторы 1,4 ....на автомате делал только ТО ,хотя.... меняли  по гарантии радиатор,- у машин шестого года была такая тема....на ручке менял прохудившийся  глушитель-гофру (тоже по гарантии)....запчасти стоят копейки,а машина простая как веник....автомат с пробегом более 120 000 км лучше не брать (его вообще нужно смотреть с пристрастием)....с двигателем особых проблем нет, к 70-80 тысячам начинает "звучать" цепь между распредвалами, не грозит ничем. Она раньше вас замучает своим шумом,чем перескочит или оборвется. Меняется  цепь, успокоитель,до кучи звездочки и гидрокомпенсаторы (последнее-не факт). Моторы довольно надежные и не капризные.....С автоматом не едет больше 160 км/ч, на ручке больше 170 км/ч...ТО с заменой ГРМ каждые 60 000 км. ....не знаю,к машинам дышу ровно, поэтому мои дрова меня устраивают.....ничего особенного,но довольно надежно.....за эти деньги вариантов не много, и это один из достойных.
...фразы "Ты не умеешь выигрывать" и "Ты не умеешь проигрывать" обозначают одно и то же...

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Цитировать
С автоматом не едет больше 160 км/ч, на ручке больше 170 км/ч
мда...
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Цитировать
С автоматом не едет больше 160 км/ч, на ручке больше 170 км/ч
мда...
а ты попробуй ее "поймать" на бОльшей скорости, база то короткая

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Я про то, что таким машинам на 110 нада ограничитель ставить, а не 170 разгонять.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн zaneks

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "коси и забивай"
)..ограничители нужно с детства прививать, или вбивать в моск ( в зависимости от темперамента организма)...)
...фразы "Ты не умеешь выигрывать" и "Ты не умеешь проигрывать" обозначают одно и то же...

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Я катаюсь 2 года, всем нравиться, НО передние стойки (не знаю как првильно называются) ограничивают конкретно обзор, надо к этому привыкнуть
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Я катаюсь 2 года, всем нравиться, НО передние стойки (не знаю как првильно называются) ограничивают конкретно обзор, надо к этому привыкнуть
плата за пассивную бзопасность. у свех современных авто стойки широкие. у меня за стойкой пешеход легко "прячется" :s13: