Автор Тема: Ремонт  (Прочитано 11263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Ремонт
« : Ноября 16, 2009, 19:15:25 »
Народ время пришло у меня в движке маслосемные махнуть , чет по лобне поездил народ в сервисах не активно хочет менять. Где японский мотор сделать? мож кто подскажет, в клубный сервис не хочу ехать в биберево, да и цена там кусается. Мож кто подскажет чито нибудь. 

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Ремонт
« Ответ #1 : Ноября 16, 2009, 19:48:18 »
Если тебе Сань в клубном кусается, то в простых - один фиг дороже будет. А биберево не так уж и далеко, я например рено на черкизон гонял. А по сузуки ваапще нет таких :(
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ремонт
« Ответ #2 : Ноября 16, 2009, 20:56:23 »
Если тебе Сань в клубном кусается, то в простых - один фиг дороже будет. А биберево не так уж и далеко, я например рено на черкизон гонял. А по сузуки ваапще нет таких :(
а на березовой аллее что за сервис сузуковский?

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ремонт
« Ответ #3 : Ноября 16, 2009, 20:58:05 »
Народ время пришло у меня в движке маслосемные махнуть , чет по лобне поездил народ в сервисах не активно хочет менять. Где японский мотор сделать? мож кто подскажет, в клубный сервис не хочу ехать в биберево, да и цена там кусается. Мож кто подскажет чито нибудь. 
Сань, сколько накатал то?

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Ремонт
« Ответ #4 : Ноября 16, 2009, 20:59:18 »
Если тебе Сань в клубном кусается, то в простых - один фиг дороже будет. А биберево не так уж и далеко, я например рено на черкизон гонял. А по сузуки ваапще нет таких :(
а на березовой аллее что за сервис сузуковский?
мн ечтото не понравилось с ними общаться... да и не все работы они выполняют
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Re: Ремонт
« Ответ #5 : Ноября 16, 2009, 21:07:05 »
Народ время пришло у меня в движке маслосемные махнуть , чет по лобне поездил народ в сервисах не активно хочет менять. Где японский мотор сделать? мож кто подскажет, в клубный сервис не хочу ехать в биберево, да и цена там кусается. Мож кто подскажет чито нибудь. 
Сань, сколько накатал то?
210 штук

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ремонт
« Ответ #6 : Ноября 16, 2009, 21:08:03 »
210 штук
ну да. пора б уже... компрессию мерил?

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Re: Ремонт
« Ответ #7 : Ноября 16, 2009, 21:10:01 »
210 штук
ну да. пора б уже... компрессию мерил?
нет..

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ремонт
« Ответ #8 : Ноября 16, 2009, 21:13:31 »
ну да. пора б уже... компрессию мерил?
нет..
не мешало бы. масло хавать начала?

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Re: Ремонт
« Ответ #9 : Ноября 16, 2009, 21:17:04 »
ну да. пора б уже... компрессию мерил?
нет..
не мешало бы. масло хавать начала?
ну само сабой, поджирать начала.. еслиб не начала, то вопросов не задавал бы таких. :s03:

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ремонт
« Ответ #10 : Ноября 16, 2009, 21:19:44 »
ну само сабой, поджирать начала.. еслиб не начала, то вопросов не задавал бы таких. :s03:
что, сам менять не хошь? ;)

Оффлайн nasтюша

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ремонт
« Ответ #11 : Ноября 16, 2009, 23:33:04 »

Оффлайн Docik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
  • Happens
Re: Ремонт
« Ответ #12 : Ноября 17, 2009, 02:16:06 »
Есть на ховрино сервис ,хороший моторист,Знакомые!! Азики ,но толковые сам делал машину у них!
Обидели- прости !!
Унизили- забудь!!!
Ударили...вспомни всё..и убей на...!!

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ремонт
« Ответ #13 : Ноября 17, 2009, 12:36:43 »
а на сходненском шоссе? там где разбор. у них же есть сервис при их конторе. правда по записи. я как то хотел масло в варике махнуть, отправили на запись.
пусто

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Re:
« Ответ #14 : Ноября 27, 2009, 23:06:16 »
До движки не дошел, накрылся радиатор печки, машина стала потеть как сука,  как тумане, вчера чуть не зашиб людей на мирной. Решил седня заняться печкой. Сначала в екзисте узнал цену печки 8500 р+ 2 недели ждать, узнал цену снять поставить 12000 р в таетовском сервисе. Решил сэкономить. Печку купил за 2000 р на разборе на строй форфоре договорился за 4500 р поменять. Итог замены печальный. Звонили весь день седня и грили по телефону, что кондей снимать надо это еще 1500, +торпеду снять не могли, так как напичкана она видио и силовыми кобелями на 2 усилка и камеру, за это еще 2000. Я гри фиг сним, режте. Позвонили вечером, грят теперь печку не могут подключить нужны специальные хамуты. Звонил в таетовский сервис, грят в москве таких нет, сами в японии заказываем! Марк разобрали амбец (фото потом выложу) спецы с таеты грят готовся теперь к худшему. Они тебя соберут половина работать не будет. И так попал больше 10 штук так еще стройфорфор, собрать не может, нах они тогда брали ее в ремонт. Лохонулся сам, еще 2 недели ждать хомуты эти. Чума блина. Потом электроника еще глючить будет ((