Автор Тема: Новый магазин Поворот  (Прочитано 74245 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #240 : Декабря 21, 2009, 19:50:08 »
Зоомагазин неплохой, цены неплохие, большой пакет 13 кг. сухого Педигри дешевле чем в Утконосе, к другим товарам не приценивался.
А где там Зоомагазин ?
я чет там заблудился и так и ненашел  :s13:
Он находится на нулевом этаже,где с краю.

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #241 : Декабря 21, 2009, 20:03:22 »
А где там Зоомагазин ?
я чет там заблудился и так и ненашел  :s13:

прям рядом с магазином Окей
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #242 : Декабря 21, 2009, 20:31:15 »
Понял , спасибо,
Бум по искать .

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #243 : Декабря 22, 2009, 16:17:06 »
у нас как всегда получилась отрыжка от сети магазинчиков "Любимчик"... в основной массе магазинов сети у них и животные продаются, в нашем их пока не планируется(как поведали мне продавцы)....

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #244 : Декабря 22, 2009, 21:11:31 »
Цитировать
в нашем их пока не планируется(как поведали мне продавцы)....
И так ванищя, не продахнуть. Почему вот в продуктовых не ваняет, а в собачих воняет так а?
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #245 : Декабря 22, 2009, 21:22:50 »
у нас как всегда получилась отрыжка от сети магазинчиков "Любимчик"... в основной массе магазинов сети у них и животные продаются, в нашем их пока не планируется(как поведали мне продавцы)....
Лучше бы так и оставили ..без животных..они в таких зоомагазинах только мучаются..смотреть жалко на них..таких беззащитных перед человеком...торгуют ими как вещами..а ведь это души..живые...

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #246 : Декабря 22, 2009, 21:32:28 »
В якутии погибли все кошачии хищники Цирка Шапито  :( :'(

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #247 : Декабря 23, 2009, 16:13:19 »
у нас как всегда получилась отрыжка от сети магазинчиков "Любимчик"... в основной массе магазинов сети у них и животные продаются, в нашем их пока не планируется(как поведали мне продавцы)....
Лучше бы так и оставили ..без животных..они в таких зоомагазинах только мучаются..смотреть жалко на них..таких беззащитных перед человеком...торгуют ими как вещами..а ведь это души..живые...


не фига они не мучаются... в зоомагазинах продают только тех животных, которые активно плодяться в неволе..... думаешь мышам и хомякам не всё равно где пороться??? им хавчик подавай, а развлечения они сами себе забабахают!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #248 : Декабря 23, 2009, 17:07:03 »
у нас как всегда получилась отрыжка от сети магазинчиков "Любимчик"... в основной массе магазинов сети у них и животные продаются, в нашем их пока не планируется(как поведали мне продавцы)....
наверное в наших одни продавцы чего стоят - звери! Так зачем  еще и прочую животину там держать?!
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Лобненский

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2551
  • Репутация: 0
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #249 : Декабря 23, 2009, 17:45:14 »
Вчера были в окей, понравилось.Цены почти как в ашане,не кусаются.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #250 : Декабря 23, 2009, 18:03:19 »

не фига они не мучаются... в зоомагазинах продают только тех животных, которые активно плодяться в неволе..... думаешь мышам и хомякам не всё равно где пороться??? им хавчик подавай, а развлечения они сами себе забабахают!
не всегда..к сожалению...в некоторых крупных зоомагазинах (на территории Меги например в "Зообуме") сидят не только крыски и мышки с хомяками...сидят и собаки, и кошки в маленьких клетках...ни походить ни побегать они не могут..выпускают из на пятачок диаметром 1 кв.метр буквально на полчаса для удовлетворения их нужд на тряпочку, и обратно загоняют..а ценники на этих собачек и кошечек не очень то и дешевые..сидят  как правило там  собачки - модные сейчас йорки, кошки - шотландцы, британцы...я думаю не один и не два месяца они там так мучаются прежде чем найдется человек, который за 26000р вызволит из плена эту животинку...смотреть жалко на них, когда за кормом кошке захожу туда.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #251 : Декабря 23, 2009, 18:09:00 »
в зоомагазине в Центральном тоже сидят собачки и котята. из собачек как-то все больше таксят видела, особо не приглядывалась, потому что сил нет смотреть на то, как они сидят в этих аквариумах и ревут на весь магазин. я стараюсь поскорее слинять оттуда. цена на щенка где-то в районе 15тыс. спросила раз на кассе, каково это, целый день сидеть и слушать собачий плач. а мне ответили, что их очень быстро разбирают. скажем так. через неделю я своими глазами видела, как в эти аквариумы новую партию сажали, предыдущих уже не было. как сказала кассирша "тех уже продали". неужто правда?

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #252 : Декабря 23, 2009, 18:13:29 »

не фига они не мучаются... в зоомагазинах продают только тех животных, которые активно плодяться в неволе..... думаешь мышам и хомякам не всё равно где пороться??? им хавчик подавай, а развлечения они сами себе забабахают!
не всегда..к сожалению...в некоторых крупных зоомагазинах (на территории Меги например в "Зообуме") сидят не только крыски и мышки с хомяками...сидят и собаки, и кошки в маленьких клетках...ни походить ни побегать они не могут..выпускают из на пятачок диаметром 1 кв.метр буквально на полчаса для удовлетворения их нужд на тряпочку, и обратно загоняют..а ценники на этих собачек и кошечек не очень то и дешевые..сидят  как правило там  собачки - модные сейчас йорки, кошки - шотландцы, британцы...я думаю не один и не два месяца они там так мучаются прежде чем найдется человек, который за 26000р вызволит из плена эту животинку...смотреть жалко на них, когда за кормом кошке захожу туда.

в меге полно состоятельных людей и к вашему удивлению этих псов покупают и за 26 и за 36.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #253 : Декабря 24, 2009, 01:17:05 »

не фига они не мучаются... в зоомагазинах продают только тех животных, которые активно плодяться в неволе..... думаешь мышам и хомякам не всё равно где пороться??? им хавчик подавай, а развлечения они сами себе забабахают!
не всегда..к сожалению...в некоторых крупных зоомагазинах (на территории Меги например в "Зообуме") сидят не только крыски и мышки с хомяками...сидят и собаки, и кошки в маленьких клетках...ни походить ни побегать они не могут..выпускают из на пятачок диаметром 1 кв.метр буквально на полчаса для удовлетворения их нужд на тряпочку, и обратно загоняют..а ценники на этих собачек и кошечек не очень то и дешевые..сидят  как правило там  собачки - модные сейчас йорки, кошки - шотландцы, британцы...я думаю не один и не два месяца они там так мучаются прежде чем найдется человек, который за 26000р вызволит из плена эту животинку...смотреть жалко на них, когда за кормом кошке захожу туда.

в меге полно состоятельных людей и к вашему удивлению этих псов покупают и за 26 и за 36.
Согласна, сами хоть и не миллионеры но как то чуть не поддались на плач сына. слава богу разум взыграл и устояли под детским натиском.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #254 : Декабря 24, 2009, 10:27:29 »
согласен, что если в меге этот пёс продаётся за 26, то в инете мона найти точно за 20, а то и в половину дешевле. правильно, что не поддались на детское искушение!)))