Автор Тема: Новый магазин Поворот  (Прочитано 74218 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #255 : Декабря 24, 2009, 11:16:46 »
Может это надо в отзыв про магаз Берингов, но в тот день не только он меня задел....
В общем, пошли с мужем в Берингов купить 2 маленьких кастрюльки, ибо до этого я их там увидела ну и запала на них. В итоге оказалась одна из них последняя, но фраза "возьмете с витрины" меня не смутила. Конечно, возьмем.  Манагер сказала идите на кассу, вручив нам только ценник, а саму кастрюльку получите в отделе «выдача товара». Пошли на кассу. Прошу заметить – дело было в будний день, народу было мало. На кассе стояло 3 человека, касса работала одна. Стоим, стоим – проходит минут 15. Очередь не сдвигается. Стояние в очереди заняло минут 30, т.к. оказалось там кассирша пробивала кредитный товар… Это ппц. Учесть что в этом Беринге и так жарко, так еще и 3 челов обслуживаю по полчаса. Я с ужасом обратила внимание, что перед нами тож чуваки с кредитным товаром стоят… Благо в это время подбежала вторая кассирша и забрала вторых кредитников к себе. В итоге наша очередь подошла. Слава богу. Получив заветный чек, пошли на выдачу товара. На выдаче кастрюльки еще не было. Чувак пошел ее искать, искал тож минут 20…  И когда уже запаковав мою долгожданную кастрюльку, он сует нос в чек и спрашивает, а вторая кастрюлька тоже ваша? Я грю – моя. (а она стояла рядом - на прилавке) Он удивленно, «а в чеке ее нет! В чеке стоит контейнер для продуктов».   Бл@... прокричало у меня в душе…. Кароч на кассе хитропопая кассирша не стала делать возврат товара, а просто пробив еще один чек, на ту самую нашу кастрюльку, отобрала мой первый чек и с улыбочкой говорит « желаю удачи. Приходите еще»
Я удивленно ее спрашиваю «А чек?»
Она «Какой?»
Я «Тот чек, что вы у меня забрали!»
Она «Вам товарный или кассовый?»
Я «Кассовый!»
Она «А вы что, собрались возвращать товар?»
Я «А вы мне собираетесь товар без чека продать??
Она «Ну тогда надо снять с него копию»
Я «Снимайте!»
Чувак из отдела выдачи товара «А где же мы снимем копию?»
Тут я чесслово чуть не взорвалась со злости… Дело уже пошло на принцип. Я грю что мне пох где вы будите его снимать, я без чека не уйду.
В общем выбесили они меня там дОнельзя!!! В итоге хитропопая кассирша все равно вручила мне копию чека, сказав, что если я надумаю поменять товар, то эта копия будет действительна.
Я уже вся запаренная их жарой и духотой, не стала больше ругаться с этой хитропопой кассиршей, забрала эту копию чека и свалила. Кароч, протусив там часа 1,5 выяснили, что у них «так часто бывает» батарейки, которые стоят копейки по кассе «бьются по 900 рублей». Так что будьте бздительны. )))

Ну после этого Берина, пошли в О’кей – там оказалось, что у них весы, взвешивающие овощи, фрукты и т.д. не работаю ни одни! Да и кассы не работают тоже…. )))) Народу скопилось куча, в итоге кассы 3-4 заработали… В общем,  все как то через ж@пу там…

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #256 : Декабря 24, 2009, 11:22:31 »
В Маке тоже пока обслуживают очень медленно....надеюсь, что со времением скорость обслуживания возрастёт.

Feodal

  • Гость
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #257 : Декабря 24, 2009, 13:10:04 »
2 Sweet_strawberry, свои отзывы оставила в "книжечке"?

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #258 : Декабря 24, 2009, 13:49:00 »
В Берингове у нас была в чем-то похожая ситуация. В зале нам выписали чек на кофеварку и послали туда, где выдают товар. Ну а там продавец (или как их сейчас правильно называть...) ушел с нашим чеком в зал искать нам кофеварку... и пропал! Прождав минут 20, я пошла  его самого искать. Не нашла, опять вернулась к стойке выдачи товара... Уже было желание плюнуть на все и уйти! Но жаль потраченного времени и нервов. Завязала себя узлом и стала ждать дальше....дождалась! И народу-то было мало, что обидно...

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #259 : Декабря 24, 2009, 13:54:50 »
Инквизитор, отыскали Зоомагазин? :)

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #260 : Декабря 24, 2009, 13:57:04 »
Может это надо в отзыв про магаз Берингов, но в тот день не только он меня задел....
В общем, пошли с мужем в Берингов купить 2 маленьких кастрюльки, ибо до этого я их там увидела ну и запала на них. В итоге оказалась одна из них последняя, но фраза "возьмете с витрины" меня не смутила. Конечно, возьмем.  Манагер сказала идите на кассу, вручив нам только ценник, а саму кастрюльку получите в отделе «выдача товара». Пошли на кассу. Прошу заметить – дело было в будний день, народу было мало. На кассе стояло 3 человека, касса работала одна. Стоим, стоим – проходит минут 15. Очередь не сдвигается. Стояние в очереди заняло минут 30, т.к. оказалось там кассирша пробивала кредитный товар… Это ппц. Учесть что в этом Беринге и так жарко, так еще и 3 челов обслуживаю по полчаса. Я с ужасом обратила внимание, что перед нами тож чуваки с кредитным товаром стоят… Благо в это время подбежала вторая кассирша и забрала вторых кредитников к себе. В итоге наша очередь подошла. Слава богу. Получив заветный чек, пошли на выдачу товара. На выдаче кастрюльки еще не было. Чувак пошел ее искать, искал тож минут 20…  И когда уже запаковав мою долгожданную кастрюльку, он сует нос в чек и спрашивает, а вторая кастрюлька тоже ваша? Я грю – моя. (а она стояла рядом - на прилавке) Он удивленно, «а в чеке ее нет! В чеке стоит контейнер для продуктов».   Бл@... прокричало у меня в душе…. Кароч на кассе хитропопая кассирша не стала делать возврат товара, а просто пробив еще один чек, на ту самую нашу кастрюльку, отобрала мой первый чек и с улыбочкой говорит « желаю удачи. Приходите еще»
Я удивленно ее спрашиваю «А чек?»
Она «Какой?»
Я «Тот чек, что вы у меня забрали!»
Она «Вам товарный или кассовый?»
Я «Кассовый!»
Она «А вы что, собрались возвращать товар?»
Я «А вы мне собираетесь товар без чека продать??
Она «Ну тогда надо снять с него копию»
Я «Снимайте!»
Чувак из отдела выдачи товара «А где же мы снимем копию?»
Тут я чесслово чуть не взорвалась со злости… Дело уже пошло на принцип. Я грю что мне пох где вы будите его снимать, я без чека не уйду.
В общем выбесили они меня там дОнельзя!!! В итоге хитропопая кассирша все равно вручила мне копию чека, сказав, что если я надумаю поменять товар, то эта копия будет действительна.
Я уже вся запаренная их жарой и духотой, не стала больше ругаться с этой хитропопой кассиршей, забрала эту копию чека и свалила. Кароч, протусив там часа 1,5 выяснили, что у них «так часто бывает» батарейки, которые стоят копейки по кассе «бьются по 900 рублей». Так что будьте бздительны. )))

Ну после этого Берина, пошли в О’кей – там оказалось, что у них весы, взвешивающие овощи, фрукты и т.д. не работаю ни одни! Да и кассы не работают тоже…. )))) Народу скопилось куча, в итоге кассы 3-4 заработали… В общем,  все как то через ж@пу там…

Может просто пока у них еще все не налажено, персонал новый, да и весы тоже. Хотя я вас прекрасно понимаю, сама бы там наверно поругалась :s13:

Оффлайн Тамара

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Тамара
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #261 : Декабря 24, 2009, 13:59:30 »
Прочитала все отзывы об ОКЕЙ. Кассы и весы правда не работали часа 2 ,но это не по нашей вине, то есть ОКЕй, Форумчане, пожалуйста, аккуратнее насчет всяких отзывов. Добропорядочные жители Лобни не будут мудрить с весами, а мы намотаем на ус, что надо быть аккуратнее и проверять все веса и так даллее. Сегодня нас предупредили, что постоянные воришки уже переместились и в наш магазин. Кстати, нам сегодня сказали, что в торговом центре будет 2 кинотеатра 3Д, правда ,небольшие, но очень приятно. Я постараюсь следить за форумом и отвечать на правдивые и неправдивые слухи. Всего всем доброго и хорошего.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #262 : Декабря 24, 2009, 14:02:20 »
Ух ты, кинотеатры это супер )))

Feodal

  • Гость
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #263 : Декабря 24, 2009, 15:58:38 »
2 Тамара, а нормальный ресторан (бар) круглосуточный там не планируется? Скорее нет, ТЦ ведь закрывают на ночь.. ((

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #264 : Декабря 24, 2009, 17:03:42 »
Прочитала все отзывы об ОКЕЙ. Кассы и весы правда не работали часа 2 ,но это не по нашей вине, то есть ОКЕй, Форумчане, пожалуйста, аккуратнее насчет всяких отзывов. Добропорядочные жители Лобни не будут мудрить с весами, а мы намотаем на ус, что надо быть аккуратнее и проверять все веса и так даллее. Сегодня нас предупредили, что постоянные воришки уже переместились и в наш магазин. Кстати, нам сегодня сказали, что в торговом центре будет 2 кинотеатра 3Д, правда ,небольшие, но очень приятно. Я постараюсь следить за форумом и отвечать на правдивые и неправдивые слухи. Всего всем доброго и хорошего.


у меня тож был соблазн при взвешивании фруктов завесить одно количество фруктов, а потом доложить ещё немножко))) но я поступил честно и не стал докладывать)))

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #265 : Декабря 24, 2009, 17:15:55 »
Непонятен смысл человека со штампиком на выходе, для чего он?

Цитировать
у меня тож был соблазн при взвешивании фруктов завесить одно количество фруктов, а потом доложить ещё немножко))) но я поступил честно и не стал докладывать)))
Для соблазнающихся на кассах есть весы у кассиров.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #266 : Декабря 24, 2009, 18:54:34 »
Непонятен смысл человека со штампиком на выходе, для чего он?

Цитировать
у меня тож был соблазн при взвешивании фруктов завесить одно количество фруктов, а потом доложить ещё немножко))) но я поступил честно и не стал докладывать)))
Для соблазнающихся на кассах есть весы у кассиров.

в первые дни кассиры не взвешивали.... такая суматоха была...

а три экрана для нашей лобни эт ваще принципиально новый уровень!)))

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #267 : Декабря 24, 2009, 23:05:37 »
Какой кинотеатр, вы че. Забудьте, его там ставить негде.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #268 : Декабря 24, 2009, 23:22:08 »
видимо на улице светодиодный экран, макавто есть бует и автосинема  :s03:

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #269 : Декабря 25, 2009, 00:06:18 »
Ничего особенного нет. Ярко, пёстро, получше выглядит по сравнению со многими крупными местными магазинами, но содержание... :-\... в продуктовом цены почти те-же, что и в остальных (на тоже самое), магазин техники ("Берингов", что-то напомнил "Эльдорадо" внешне) - цены даже слегка выше, ассортимент большой, но взгляд ни на чём не останавливается. Отдельные мини-магазинчики внутри - ну, там пока работает третья (или даже четвёртая) часть, некоторые работают... лучше-бы на месте этого торгового центра "Диснейленд" построили-бы.