Автор Тема: Новый магазин Поворот  (Прочитано 74292 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mary_n

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 216
  • Репутация: 0
Re:
« Ответ #135 : Декабря 06, 2009, 12:31:24 »
Скандия ещё выдерживает  :) , я вот для прогулок с ребёнком её купила. 
Сорь, что не по теме  :)
А где и почем Скандию брали?
Умный всегда найдет выход из ситуации, в которую мудрый не попадет.

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re:
« Ответ #136 : Декабря 06, 2009, 12:53:26 »
Скандия ещё выдерживает  :) , я вот для прогулок с ребёнком её купила. 
Сорь, что не по теме  :)
А где и почем Скандию брали?
в личку отвечу, чтоб не мусорить  :)
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Re:
« Ответ #137 : Декабря 06, 2009, 13:13:04 »

. А купить галоши кожаные с о слоем меха внутри что ногу не поднять и она там тухнет и воняет..это не по мне...   каждому свое.
вот кстати в китайской обувии, вот такой процесс и происходит  :s03: :s03:

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:
« Ответ #138 : Декабря 06, 2009, 13:45:24 »

. А купить галоши кожаные с о слоем меха внутри что ногу не поднять и она там тухнет и воняет..это не по мне...   каждому свое.
вот кстати в китайской обувии, вот такой процесс и происходит  :s03: :s03:
  во первых....в Каламбии используются офигенные материалы  ...   (извините администрация за отход от темы) ..   "Верх: Комбинация нубука и замши. Водонепроницаемая/дышащая мембрана Omni-Tech, полностью проклеенные швы. Уплотненный «воротник» и «язык» для мягкости и поддержки голеностопного сустава. Подкладка и стелька обработана антимикробным составом AgION. Фурнитура из нержавеющего сплава.
Утеплитель: 200г Thinsulate™. Дополнительный слой утепления под стелькой. Температурный режим до -32°C при активном использовании."  . во...вторых...все испробовано и в каких только условиях не проверено...  в  третьих...  у нас сейчас повторюсь все китай...одежда..игрушки...и тд..  и многих мировые ТМ это не портит..

а Спортмастер, как и Спортландия -  офиц. дистрибьюток Каламбии....поэтому Поворот наш  будет упакован что надо!!!!!!!!!!!!Ждем открытия!!!
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Re:
« Ответ #139 : Декабря 06, 2009, 14:04:40 »

. А купить галоши кожаные с о слоем меха внутри что ногу не поднять и она там тухнет и воняет..это не по мне...   каждому свое.
вот кстати в китайской обувии, вот такой процесс и происходит  :s03: :s03:
  во первых....в Каламбии используются офигенные материалы  ...   (извините администрация за отход от темы) ..   "Верх: Комбинация нубука и замши. Водонепроницаемая/дышащая мембрана Omni-Tech, полностью проклеенные швы. Уплотненный «воротник» и «язык» для мягкости и поддержки голеностопного сустава. Подкладка и стелька обработана антимикробным составом AgION. Фурнитура из нержавеющего сплава.
Утеплитель: 200г Thinsulate™. Дополнительный слой утепления под стелькой. Температурный режим до -32°C при активном использовании."  . во...вторых...все испробовано и в каких только условиях не проверено...  в  третьих...  у нас сейчас повторюсь все китай...одежда..игрушки...и тд..  и многих мировые ТМ это не портит..

а Спортмастер, как и Спортландия -  офиц. дистрибьюток Каламбии....поэтому Поворот наш  будет упакован что надо!!!!!!!!!!!!Ждем открытия!!!
Молодец, как ты подкована в обуви.
прям сериал вспоминаю про гену букина  :)

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:
« Ответ #140 : Декабря 06, 2009, 15:55:27 »
Хех, спортмастер, цены космические на китайское барахло
 ну ...например за любимой коламбией ...эт я про обувь...ток туда например..там всегда есть все модели. Гулять с ребенком два часа по снегу выдерживает тока коламбия.
Ещё Куома,Ромика,Скандия,Угги(хи,привезли мне..натуральные,из...Китая,но треть дешевле ,чем Китай стоит тут).
Но цены в Спортмастере мне кажется завышены.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #141 : Декабря 06, 2009, 15:57:44 »
А кто знает..взрослая обувь будет???

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:
« Ответ #142 : Декабря 06, 2009, 16:04:09 »

. А купить галоши кожаные с о слоем меха внутри что ногу не поднять и она там тухнет и воняет..это не по мне...   каждому свое.
вот кстати в китайской обувии, вот такой процесс и происходит  :s03: :s03:
  во первых....в Каламбии используются офигенные материалы  ...   (извините администрация за отход от темы) ..   "Верх: Комбинация нубука и замши. Водонепроницаемая/дышащая мембрана Omni-Tech, полностью проклеенные швы. Уплотненный «воротник» и «язык» для мягкости и поддержки голеностопного сустава. Подкладка и стелька обработана антимикробным составом AgION. Фурнитура из нержавеющего сплава.
Утеплитель: 200г Thinsulate™. Дополнительный слой утепления под стелькой. Температурный режим до -32°C при активном использовании."  . во...вторых...все испробовано и в каких только условиях не проверено...  в  третьих...  у нас сейчас повторюсь все китай...одежда..игрушки...и тд..  и многих мировые ТМ это не портит..

а Спортмастер, как и Спортландия -  офиц. дистрибьюток Каламбии....поэтому Поворот наш  будет упакован что надо!!!!!!!!!!!!Ждем открытия!!!
Молодец, как ты подкована в обуви.
прям сериал вспоминаю про гену букина  :)
  а ты погуляй с ребенком два часа кругами с колясочкой ..по сляякоти...по морозу и снегу - тож потянет на узнавание фирм))))
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #143 : Декабря 06, 2009, 16:08:28 »
Китай,китай.Если сделано на фабрике,а не в подвале - какая разница.Я 4 года назад в Токио(!) в порту приобрёл "сейко-соляр" и тока на самолёте обнаружил на обратной стороне "мэйд ин чайна",ходят отлично.Звиняйте за офф,за китайцев обидело :s13:

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #144 : Декабря 06, 2009, 16:16:08 »
Китай,китай.Если сделано на фабрике,а не в подвале - какая разница.Я 4 года назад в Токио(!) в порту приобрёл "сейко-соляр" и тока на самолёте обнаружил на обратной стороне "мэйд ин чайна",ходят отлично.Звиняйте за офф,за китайцев обидело :s13:
Да я тож довольна Угами КИТАЙСКИМИ,натуральная замша\натур.цегейка,всё фабричное.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #145 : Декабря 07, 2009, 01:23:07 »
Просто в Китае рабочая сила дешевая вот все ТМ там и шьют... :-\

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #146 : Декабря 07, 2009, 20:30:42 »
была в ТЦ....Твоё открылось ..ассортимент не хуже ,чем в ТЦ Щука , в котором была недавно. Порадовала детская площадка..помимо того что описывалось выше - комната досуга детей с зеркалами ..столиками и тд.рядом собирают щас горку с шариками..сухой бассейн короче . один в один как в ТЦ Лига в Химках
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #147 : Декабря 09, 2009, 09:02:50 »
Уточню, это магазин поворот - клон химкинской лиги,
или детская комната?

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #148 : Декабря 09, 2009, 09:20:36 »
Заехали туды в воскресенье - шняга полная... читать писать отзывы пока полностью не зафункционирует вся торговая площадь - не имеет смысла..
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #149 : Декабря 09, 2009, 12:23:15 »
Уточню, это магазин поворот - клон химкинской лиги,
или детская комната?
  это я про конструкцию сухого бассейна
Чужих детей не бывает!
Моё хобби