Автор Тема: студия фитнеса "Гармония" г.Лобня  (Прочитано 93503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re:студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #210 : Мая 28, 2011, 16:06:54 »
По пятницам вечерами в ДЮСШ проходят семинары повышения квалификации тренерского состава.

Оффлайн Наталия Будз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #211 : Мая 28, 2011, 18:44:31 »
Приглашаем девочек в возрасте от 7 до 12 лет  на занятия по фитнес-аэробике по вторникам и четвергам в ДЮСШ с 17.45 до 18.45. Наш коллектив группы "Подрастай-ка" успешно выступил на мероприятиях, посвященном " 1000 дней до открытии Олимпиады" и дне предпринимателе ( транслируется по местному телевидению).
 
 В связи с хорошей погодой  занятия проходят на улице ( программа "out door"), с ярким ,красочным оборудованием. Запись по телефону 8 926 244 53 90 Наталия.

Оффлайн Наталия Будз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #212 : Мая 31, 2011, 17:49:44 »
 Уважаемые клиенты ( а также потенциальные клиенты) фитнес-студии "Гармония"!

 Опровергаю услышанные разговоры о том, что "Гармония" в июне не работает!))))

 Работаем, как в ДЮСШ, так и в школе 9.С изменениями в расписании (связанным с моим отъездом) Вы можете ознакомиться на нашем сайте:

http://fitness-lobnya.ru/?page_id=16

С 1 июля возобновят свою работу группа " С добрым утром" ( фитнес для взрослых: понед, среда, пятница 9.00-10.00), а также группы "Мама+малыш" (понед,среда, пятница 10.45 и 12.00)

Оффлайн natali73

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 285
  • Репутация: 0
Re:студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #213 : Июня 19, 2011, 20:28:28 »
Наталия, добрый вечер, знаю, что Вас нет в Москве, но продолжаю усердно тренироваться у Екатерины. Скажите, когда возобновятся дневные тренировки, а то у меня уезжает ребёнок, будет возможность тренироваться и днём тоже. Заранее спасибо. :s98:

Оффлайн natali73

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 285
  • Репутация: 0
Re:студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #214 : Июня 19, 2011, 22:28:58 »
Наталия, добрый вечер, знаю, что Вас нет в Москве, но продолжаю усердно тренироваться у Екатерины. Скажите, когда возобновятся дневные тренировки, а то у меня уезжает ребёнок, будет возможность тренироваться и днём тоже. Заранее спасибо. :s98:

Наталия, и ещё: спасибо, что не только не отменили летние тренировки, а ещё и "подстроились" под пожелания клиентов! Мы очень ценим, правда!))

Оффлайн Наталия Будз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #215 : Июня 20, 2011, 19:36:45 »
 Натили, добрый день! Да, Вы правы, меня нет в Москве, сейчас я в Болгарии, провожу детский фитнес-тур. Сегодня отправили домой загорелых, отдохнувших 2 родителей. А у нас еще одна неделя тренировок, купаний, аквапарков и прочих занимательных вещей)

 Я очень рада, что Вы продолжаете тренировки у Кати, я думаю, что Вы уже оценили ее степ, функционалку и пилатес.
 В июле Катя уезжает в отпуск, я продолжаю вести все оставшиеся группы + УТРЕННЮЮ ГРУППУ ( по многочисленным просьбам клиентам) по следующему расписанию:

 понедельник, среда, пятница с 9.00 до 10.00.

 Первая тренировка 1 июля ( это пятница) Strong Legs- силовая тренировка в ирландском стиле.
Приглашаю всех желающих!

Оффлайн Volga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Re:студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #216 : Июня 21, 2011, 22:48:44 »
Наталья, а когда возобновятся занятия по детскому фитнесу?

Оффлайн Наталия Будз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #217 : Июня 23, 2011, 10:31:57 »
 Добрый день, Волга! Занятия по детскому фитнесу у нас в настоящее время идут в группе  " Подрастайка" по расписанию: вторник, четверг с 17.45 по программе " Out door" ( ЗАНЯТИЯ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ).

 Занятия в группах "Мама+малыш" возобновятся с 1 июля по следующему расписанию:

понедельник, среда, пятница : дети 1,5 года-2.3 года 10.45-11.25
                                              дети 2.3 года - 3 года   12.00-12.40

Уважаемые клиенты нашей студии! Прошу прощения за то, что не могу отвечать на все Ваши звонки, так как до 27 июня нахожусь в роуминге! На все Ваши вопросы я могу ответить здесь, на форуме или оставьте ваш вопрос в комментариях на нашем сайте www.fitness-lobnya.ru. С уважением, Наталия Будз.

Оффлайн Silk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
Re:студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #218 : Июля 02, 2011, 19:00:56 »
А если ребенку сейчас 3 года и два месяца, есть ли у вас занятия для малышей? Думаю, из мама и малыш мы выросли уже?
Спасибо!

Оффлайн Наталия Будз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #219 : Июля 03, 2011, 15:37:43 »
 Добрый день, Силк! Да, первоначально группа "Мама+малыш" планировалась мною для детей до 3 лет. Но опыт показал, что в этой группе прекрасно себя чувствуют и дети 3-4 лет. Присутствие родителей на тренировках позволяет нам использовать фитболы, гимнастические палки. Мы выполняем кувырки, спрыгиваем с высоты и делаем довольно сложные упражнения. Вообщем, нам без родителей никак! Так что присоединяйтесь, Вы нам по возрасту подходите!Мы ждем Вас в понедельник к 12.00!


 В зале работает кондиционер и малыши прекрасно себя чувствуют во время тренировки!

Оффлайн Silk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
Re:студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #220 : Июля 03, 2011, 16:06:42 »
Спасибо большое за ответ! А по какому адресу приезжать?

Оффлайн Наталия Будз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #221 : Июля 03, 2011, 17:37:21 »
Приезжайте в ДЮСШ : г.Лобня, Ул. Чехова дом 3 А, первый этаж, первая дверь справа ( вывеска "Гармония"). Здание расположено недалеко от станции, между Пятеркой и Кварталом.

Оффлайн Silk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
Re:студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #222 : Июля 03, 2011, 23:33:00 »
Спасибо! Приедем!

Оффлайн Наталия Будз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #223 : Июля 05, 2011, 22:24:11 »
Приезжайте, мы Вас ждем!

Оффлайн Наталия Будз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #224 : Июля 07, 2011, 17:36:02 »
Поздравляем всех юных путешественников с возвращением на Родину! Наш  детский фитнес тур прошел успешно. Болгария встретила нас теплым морем  и хорошей погодой. Скучать нам было некогда: тренировки, подвижные игры, купания, экскурсии, прогулки по городу не оставили наших детей равнодушными.

От себя лично благодарю за помощь и  активное участие в нашем туре родителей Саши Барабоновой- Наталию и Дмитрия, а также дедушку Решетниковых Светы и Саши- Бориса Леонидовича! Спасибо Вам !
Все подробности о туре Вы можете посмотреть в фотогалерее «Болгария 2011. Детский фитнес тур». http://fitness-lobnya.ru/?page_id=103&album=4&gallery=21

P.S Cледущий фитнес тур (родители + дети) мы планируем проводить в конце ноября в Тайланде. Подробную информацию Вы можете узнать на нашем сайте или по телефону 8 926 244 53 90. Наталия.