Автор Тема: Психологический клуб.  (Прочитано 26295 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Психологический клуб.
« Ответ #60 : Ноября 23, 2009, 15:54:00 »
учит правильно инвестировать....
А куда конкретно правильно инвестировать, чтобы не остаться на бобах, тоже списочек дают?  ;)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Feodal

  • Гость
Re: Психологический клуб.
« Ответ #61 : Ноября 23, 2009, 16:26:18 »
Да, на тему про деньги есть запросы... а вообще, я теперь с нетерпением жду игру, которая учит правильно инвестировать.... прямо окрылила меня вчера эта информация.

А почитать обзор рынков и доходность самой?

Оффлайн Викки

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Психологический клуб.
« Ответ #62 : Ноября 23, 2009, 17:02:23 »
а куда конктетно анализировать самим надо. наверное чему-то научат и в этом русле.
я знакома с одним человеком, который после такой игры открыл свой бизнес, а другой просто инвестирует и у него пассивный доход 56 тыс в месяц спустя 2,5 года.
Если Вы думаете, что сможете или нет. Вы в любом случае ПРАВЫ. © Г.Форд

Feodal

  • Гость
Re: Психологический клуб.
« Ответ #63 : Ноября 23, 2009, 17:24:05 »
а куда конктетно анализировать самим надо. наверное чему-то научат и в этом русле.
я знакома с одним человеком, который после такой игры открыл свой бизнес, а другой просто инвестирует и у него пассивный доход 56 тыс в месяц спустя 2,5 года.

Обычно нормально учат на финансовых факультетах, да еще и не в всех ВУЗах...
Что после "игры" появляется бекграунд в экономике, менеджменте и т.д.?

Рынок меняется, если кто то и подкинул идею, через пару лет она может уже не прокатить..

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Психологический клуб.
« Ответ #64 : Ноября 23, 2009, 17:32:06 »
Не только в ВУЗах. Форекс форевер! Мой бывший муж поработал там пару годиков и, видимо, научили его там этим хитростям, так как шустренько свалил в Голландию (видимо на заработанные денюжки) и до сих пор там сидит :s03:
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Feodal

  • Гость
Re: Психологический клуб.
« Ответ #65 : Ноября 23, 2009, 17:51:50 »
Не только в ВУЗах. Форекс форевер! Мой бывший муж поработал там пару годиков и, видимо, научили его там этим хитростям, так как шустренько свалил в Голландию (видимо на заработанные денюжки) и до сих пор там сидит :s03:

ОФФ Почитайте статистику кто сколько потратил денег на попытки научиться играть на биржах...

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Психологический клуб.
« Ответ #66 : Ноября 23, 2009, 18:01:06 »
Вот и я думаю, как смог сколотить капиталец работая там? Спрашивала - молчит, гад. Видимо за счет тех, кто пытался научиться на их курсах и потратил кучу денег  ;D
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Викки

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Психологический клуб.
« Ответ #67 : Ноября 23, 2009, 18:33:02 »
нет, мой знакомый не имеет никакого отношения к этой игре(курсам) кроме того, что когда-то он сам принимал в ней участие.

а инвестировать можно же не только на форексах всяких. можно инвестировать в недвижимость, в развитие бизнеса и т.д.
Если Вы думаете, что сможете или нет. Вы в любом случае ПРАВЫ. © Г.Форд

Оффлайн Omela

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
Re: Психологический клуб.
« Ответ #68 : Ноября 24, 2009, 23:21:05 »
Про следующую тему клуба:
Подготовлю много материала, а что именно будет на встрече, посмотрим. Это зависит и от интереса участников группы.
Точно будет про деньги с точки зрения психологии.

Как блокируем деньги, что они вообще для нас значат, деньги в семье и власть, деньги и дети.
Ну и какое-то упражнение на эту тему. Упражнение будем выбирать прямо на группе. Предложу несколько.
Я полгода ездила на программу, посвященную этой теме, поэтому материала много.

Про игру "Денежный поток" по Кийосаки.
Конечно, хорошо разобраться в каком-то конкретном инструменте инвестирования на игре вряд ли получится. Да и цели такой нет. Скорее будет возможность узнать о всем многообразии инструментов инвестирования, основных принципах, попробовать разные инструменты инвестирования в игровом пространстве, понять, что ближе.
Ведущие делятся своим опытом, приводят примеры. Часто ведущий рассказывает о том, куда можно начать вкладывать деньги начиная с 1000 рублей. Оказывается, и таких вариантов много.
Но главное, что можно получить от этой игры - научиться думать по-другому и находить деньги, когда кажется, что их нет.

Оффлайн Люсия

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 229
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Психологический клуб.
« Ответ #69 : Декабря 02, 2009, 18:02:11 »
А детишек кто-нибудь водил на занятия в этот центр?
Хамство - последний аргумент дураков!

Люди, ну имейте же .....чувство юмора!
Улыбайтесь - это всех раздражает!

Оффлайн Neodim

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 980
  • Репутация: 0
Re: Психологический клуб.
« Ответ #70 : Декабря 02, 2009, 21:36:22 »
зачем это детишкам?

Feodal

  • Гость
Re: Психологический клуб.
« Ответ #71 : Декабря 03, 2009, 01:10:14 »
зачем это детишкам?

Там мамы с детишками ходят

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Психологический клуб.
« Ответ #72 : Декабря 03, 2009, 01:59:59 »
чет смахивает на секту какую-то. щас они объяснят куда деньги инвистировать))) правда сначала может и получите прибыль)))

Feodal

  • Гость
Re: Психологический клуб.
« Ответ #73 : Декабря 03, 2009, 02:02:08 »
чет смахивает на секту какую-то. щас они объяснят куда деньги инвистировать))) правда сначала может и получите прибыль)))

У меня есть знакомый психиатр-психтерапевт, у него тоже есть закрытый клуб в Москве... Могу порекомендовать для любителей...

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Психологический клуб.
« Ответ #74 : Декабря 03, 2009, 02:33:50 »
чет смахивает на секту какую-то. щас они объяснят куда деньги инвистировать))) правда сначала может и получите прибыль)))

У меня есть знакомый психиатр-психтерапевт, у него тоже есть закрытый клуб в Москве... Могу порекомендовать для любителей...

туда нам точно рано еще)))