Автор Тема: Iltis vs. Acehart  (Прочитано 41405 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Iltis vs. Acehart
« Ответ #60 : Ноября 07, 2009, 09:38:15 »
неее, не слон :s13: мартышка :s03:

Я знаю этот анекдот и Ваша ирония мне непонятна.
Слон имеет мартышку, а она лопается. Вы себя воспринимаете как слона. Т.е. из нас двоих - Вы - активный? По согласию или как?
а вот себя я ассоциирую только с собой :)

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Iltis vs. Acehart
« Ответ #61 : Ноября 07, 2009, 09:40:43 »
неее, не слон :s13: мартышка :s03:

Я знаю этот анекдот и Ваша ирония мне непонятна.
Слон имеет мартышку, а она лопается. Вы себя воспринимаете как слона. Т.е. из нас двоих - Вы - активный? По согласию или как?
а вот себя я ассоциирую только с собой :)
но не прочь отыметь мартышку, да? слово то не воробей ...
Вы то как к ПР относитесь?

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Iltis vs. Acehart
« Ответ #62 : Ноября 07, 2009, 09:47:10 »
но не прочь отыметь мартышку, да? слово то не воробей ...
читаем мой пост выше и не ищес скрытого смысла. получаем ответ
Вы то как к ПР относитесь?
абсолютно нормально. такое же авто как и все остальные. а как плюс, имеющие хорошее соотношение цена\потребительские свойства

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Iltis vs. Acehart
« Ответ #63 : Ноября 07, 2009, 09:59:02 »
но не прочь отыметь мартышку, да? слово то не воробей ...
читаем мой пост выше и не ищес скрытого смысла. получаем ответ
Вы то как к ПР относитесь?
абсолютно нормально. такое же авто как и все остальные. а как плюс, имеющие хорошее соотношение цена\потребительские свойства

ну на сей счет мнение у меня имеется, что далеко не у всех оно таковое. Даже субаристыПР спорят тойтотоводамиПР, что качество только у тойот или субар, а остальное - хлам. Не спорю, в стане ЛР есть модели-выкидыши и в стане ПР тоже есть.

Среди и тех и других можно найти свою машину (кстати, подыскиваю новую, но советоваться здесь не буду, наверное, не даете советов).

Справа сидеть неудобно лично мне. И по этому признаку не позволю величать себя содомитом  >:D

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Iltis vs. Acehart
« Ответ #64 : Ноября 07, 2009, 10:00:27 »
но не прочь отыметь мартышку, да? слово то не воробей ...
читаем мой пост выше и не ищес скрытого смысла. получаем ответ
Вы то как к ПР относитесь?
абсолютно нормально. такое же авто как и все остальные. а как плюс, имеющие хорошее соотношение цена\потребительские свойства

я всегда ищу все аспекты высказывания. Это нормально для специалиста в области вербальной/невербальной коммуникации. Особенно, если коммуникация дистантная.

Тему своей кандидатской сформулирую как: Вербальные особенности интеракции коммуникантов при дистантной коммуникации на примере средств массовой информации (форумы). Когнитивные особенности и эмоциональная составляющая интеракции. Применение текстовых эмоциональных маркеров и психологических предикатов.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Iltis vs. Acehart
« Ответ #65 : Ноября 07, 2009, 10:43:07 »
Евгений, ну прекоратите изливаться желчью по отношению к тем у кого вкусы и мировозрение не совпадает с Вашим. Этим самым Вы выказываете себя как крайне ограниченний, невоспитанный и неумный человек. Хотите чтобы все жили так как Вам хочеться и считаете правильным? Тогда Вам, уважаемый, надо не прозябать в Лобне и на Вашей работе, а идти в политику большую. И вообще то мое имя пишеться МагомеД, а не МагомеТ. И что к чему в моей семейной жизни ну никак не относиться к сфере обсуждений на форуме, и тем более не являеться делом касающимся кого-бы то ни было кроме меня.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Iltis vs. Acehart
« Ответ #66 : Ноября 07, 2009, 10:48:25 »
Евгений, ну прекоратите изливаться желчью по отношению к тем у кого вкусы и мировозрение не совпадает с Вашим. Этим самым Вы выказываете себя как крайне ограниченний, невоспитанный и неумный человек. Хотите чтобы все жили так как Вам хочеться и считаете правильным? Тогда Вам, уважаемый, надо не прозябать в Лобне и на Вашей работе, а идти в политику большую. И вообще то мое имя пишеться МагомеД, а не МагомеТ. И что к чему в моей семейной жизни ну никак не относиться к сфере обсуждений на форуме, и тем более не являеться делом касающимся кого-бы то ни было кроме меня.

а какого же ражна Вы изволите выдавать мои личные секреты? касающиеся только меня?!!!! Рассуждать про мои финансовые возможности, ставшие едва ли Вам известными? Вас впустили в дом как человека!!!! Но это была ошибка. Парьте мозги "вашей девушке", но не другим. И прекратите на весь форум вещать личные сведения. Тогда и я прекращу. ПР тут не при чем, мне не понравилось сами знаете что. Короче, держите рот на замке, а то я свой только открыл.

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Iltis vs. Acehart
« Ответ #67 : Ноября 07, 2009, 10:50:24 »
ЗЫ
как раз это можно было оформить как ЛС. Имя мое вы знаете, запомнили. Это похвально. А Ваше я не видел в печатном виде. Я помню написание русских и немецких имен, уж извините, что не знаю Вашего. Магомет-пророк. Из этого я исходил.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Iltis vs. Acehart
« Ответ #68 : Ноября 07, 2009, 10:52:26 »
Евгений, ну прекоратите изливаться желчью по отношению к тем у кого вкусы и мировозрение не совпадает с Вашим. Этим самым Вы выказываете себя как крайне ограниченний, невоспитанный и неумный человек. Хотите чтобы все жили так как Вам хочеться и считаете правильным? Тогда Вам, уважаемый, надо не прозябать в Лобне и на Вашей работе, а идти в политику большую. И вообще то мое имя пишеться МагомеД, а не МагомеТ. И что к чему в моей семейной жизни ну никак не относиться к сфере обсуждений на форуме, и тем более не являеться делом касающимся кого-бы то ни было кроме меня.

а какого же ражна Вы изволите выдавать мои личные секреты? касающиеся только меня?!!!! Рассуждать про мои финансовые возможности, ставшие едва ли Вам известными? Вас впустили в дом как человека!!!! Но это была ошибка. Парьте мозги "вашей девушке", но не другим. И прекратите на весь форум вещать личные сведения. Тогда и я прекращу. ПР тут не при чем, мне не понравилось сами знаете что. Короче, держите рот на замке, а то я свой только открыл.


Уважаемый Евгений, где это я выдал Ваш личный секрет? Мне глубоко насрать на Ваши финансовые и прочие возможности, и на Волконском переулке я парковался не раз. И если для Вас так плохо делать приятное окружающим - это Ваша личная проблема, а не достижение. Хотите перейти на личности - с удовольствием сделаю это при личной встрече, а не на форуме. А если Вы свой рот только отрыли, я бы Вам рекомендовал его все таки закрыть на личные темы не при личном общении. Ибо это всегда чревато. За слова свои я человек привыкший отвечать, и предпочитаю чтобы остальные делали тоже самое.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Iltis vs. Acehart
« Ответ #69 : Ноября 07, 2009, 10:53:32 »
ЗЫ
как раз это можно было оформить как ЛС. Имя мое вы знаете, запомнили. Это похвально. А Ваше я не видел в печатном виде. Я помню написание русских и немецких имен, уж извините, что не знаю Вашего. Магомет-пророк. Из этого я исходил.

Скажем так, у Вас на и на эту тему весьма неправильные сведения. Пророком был МагомеД, а МагомеТ транскрипция.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Iltis vs. Acehart
« Ответ #70 : Ноября 07, 2009, 10:55:45 »
Уважаемый Евгений, где это я выдал Ваш личный секрет? Мне глубоко насрать на Ваши финансовые и прочие возможности, и на Волконском переулке я парковался не раз. И если для Вас так плохо делать приятное окружающим - это Ваша личная проблема, а не достижение. Хотите перейти на личности - с удовольствием сделаю это при личной встрече, а не на форуме. А если Вы свой рот только отрыли, я бы Вам рекомендовал его все таки закрыть на личные темы не при личном общении. Ибо это всегда чревато. За слова свои я человек привыкший отвечать, и предпочитаю чтобы остальные делали тоже самое.

Если Вы намекаете на тот раз, то уж вспомните, как парковался перед нами красный паркетник, оставив нам минимум места.
Вы тоже так делаете? а потом смотрите как зритель, как смешно эти жигуленки втискиваются в щель ...

Про личное.
Сами знаете, что открыли кое что из личного. а я - лишь то, что вы сами в других ветках. Ибо Вы болтливый. Сами сказали, что спите один. А я лишь предположил, что у такого эстета как у вас - шелковые простыни.

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Iltis vs. Acehart
« Ответ #71 : Ноября 07, 2009, 10:56:17 »
ЗЫ
как раз это можно было оформить как ЛС. Имя мое вы знаете, запомнили. Это похвально. А Ваше я не видел в печатном виде. Я помню написание русских и немецких имен, уж извините, что не знаю Вашего. Магомет-пророк. Из этого я исходил.

Скажем так, у Вас на и на эту тему весьма неправильные сведения. Пророком был МагомеД, а МагомеТ транскрипция.
Извините, что я вообще то католик. Мне до других религий нет особого дела.
Давайте про религию тут не упоминать, а то забанят обоих.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Iltis vs. Acehart
« Ответ #72 : Ноября 07, 2009, 11:01:34 »
ЗЫ
как раз это можно было оформить как ЛС. Имя мое вы знаете, запомнили. Это похвально. А Ваше я не видел в печатном виде. Я помню написание русских и немецких имен, уж извините, что не знаю Вашего. Магомет-пророк. Из этого я исходил.

Скажем так, у Вас на и на эту тему весьма неправильные сведения. Пророком был МагомеД, а МагомеТ транскрипция.
Извините, что я вообще то католик. Мне до других религий нет особого дела.
Давайте про религию тут не упоминать, а то забанят обоих.


Я Вас поздровляю с тем какие вы религии предпочитаете. Хотя с именами вопро к религии никакого отношения не имеет. Это скорее вопрос из общего образования. И Вам не нас.. не все равно, на каком я белье сплю? Я же Вам не даю его стирать? Будьте все таки более терпимы к мнению других людей и их образу жизни. Не принятие такого чаще показываает недалекий ум и ограниченность человека. А по поводу паркетников и жишулей, я когда-то сам ездил на жигулях, и очень даже знаю как его праковать как на волконском, так и на авиационной. А стоял я смотрел. потому что считаю последним делом учить кого-то ездить и подсказывать тому кто за рулем. Нужна будет помощь - попросите, помогу.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Iltis vs. Acehart
« Ответ #73 : Ноября 07, 2009, 11:03:44 »
Я Вас поздровляю с тем какие вы религии предпочитаете. Хотя с именами вопро к религии никакого отношения не имеет. Это скорее вопрос из общего образования. И Вам не нас.. не все равно, на каком я белье сплю? Я же Вам не даю его стирать? Будьте все таки более терпимы к мнению других людей и их образу жизни. Не принятие такого чаще показываает недалекий ум и ограниченность человека. А по поводу паркетников и жишулей, я когда-то сам ездил на жигулях, и очень даже знаю как его праковать как на волконском, так и на авиационной. А стоял я смотрел. потому что считаю последним делом учить кого-то ездить и подсказывать тому кто за рулем. Нужна будет помощь - попросите, помогу.

это в каком же учебнике нас транскрипциям религиозным поучали, в коммунистическом то обществе???? ссылку!!!!! давай ссылку.

А кто всю дорогу поучал и подсказывал. Не подсказывает он. Вещали Вы, что я буду держать бокал вина, а Вы вести мою машину и не проплещется ни капли ....
В своем то глазу бревно не всегда заметно.

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Iltis vs. Acehart
« Ответ #74 : Ноября 07, 2009, 11:04:57 »
На авиационной нормально мы паркуемся, когда рядом или в машине таких учителей и псевдо-друзей нет.