Автор Тема: Iltis vs. Acehart  (Прочитано 41410 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Iltis vs. Acehart
« Ответ #45 : Ноября 07, 2009, 00:40:07 »
]фар увидел отмену ввоза авто. про это там есть упоминание. про отмену эксплуатации там нет ни одного слова.

Василий, угрозы, во всяком случае от меня  - нет. и оскорблений личных не наноси л, в отличие от этого персонажа.

сам ты персонаж, Asshart.
Слышал, что гласит Фар  на своих акциях? "Вы теперь не сможете передать свой автомобиль товарищу и другу ..., поставить его на учет".
Если не в теме, не пытайся воткнуться в нее за два дня. Лузер.
Истинные ценители яп.качества уже давно на фаре все прописались, а из за таких пассивов как ты - просрут ПР. Хотя ... уже просрали.
Весь техрегламент прочел? Все 400 страниц? Или только комментарии? Уверен, что только комментарии. Ты ж на вид безграмотный.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Iltis vs. Acehart
« Ответ #46 : Ноября 07, 2009, 03:15:52 »
Евгений, если Вам не доступны удовольствия езды на НОРМАЛЬНЫХ машинах, зачем же осуждать других за это? Или Вы будете спорить, что то что вы не умете парковаться вина остальных? Или то что Вы не любите скажем спагетти, это проблема итальянцев?
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Iltis vs. Acehart
« Ответ #47 : Ноября 07, 2009, 08:52:32 »
Евгений, если Вам не доступны удовольствия езды на НОРМАЛЬНЫХ машинах, зачем же осуждать других за это? Или Вы будете спорить, что то что вы не умете парковаться вина остальных? Или то что Вы не любите скажем спагетти, это проблема итальянцев?

Уважаемый, мы знакомы в жизни и это не дает Вам право рассказывать то, что может быть и истина, но стало Вам известно из нашего с Вами личного общения.
1. Если человек не хочет ободрать бок машины об заборчик - это просто метод аккуратной парковки.
2. Прглашаю Вас на чемпионат по парковке на 2-й Волконский переулок. Покажите там, какой Вы мегасс. Каждый день там паркуюсь и проблем не испытываю. А Вы до конца жизни навесили ярлык.

Может, я про Вас начну рассказывать свои "внутренние" мысли?
Спагетти - это Вы тоже себе придумали?
Приглашаю Вас в ресторан, за Ваш счет (оплаивать чужие праздники Вам в кайф, как я понял, или это хобби Ваше) и я уминать буду это блюдо.
А потом попаркуемся на 2-м Волконском  и побеседуем о Вашем шелковом белье, которое холодное всегда. Ага?

Хотели перехода на личности, получите)))

а НОРМАЛЬНЫЕ машины для всех - разные, Магомет.

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Iltis vs. Acehart
« Ответ #48 : Ноября 07, 2009, 09:01:21 »
Евгений, если Вам не доступны удовольствия езды на НОРМАЛЬНЫХ машинах, зачем же осуждать других за это? Или Вы будете спорить, что то что вы не умете парковаться вина остальных? Или то что Вы не любите скажем спагетти, это проблема итальянцев?

упустил момент один, Магомет, заболтался сам с собой о Ваших отношениях с некой персоной.
Что значит:
не доступны удовольствия езды на НОРМАЛЬНЫХ машинах
???

Вы думаете, что я (будем говорить пока обо мне в контексте, отдельном от семьи, ибо здесь ее упоминать не стоит), могу позволить себе любой японский автомобиль.
Но я не куплю его. Потому что не нравится.

Сомневаюсь, что тот же Ипсум принес бы мне меньше фин.затрат, нежели то, что есть сейчас.
А удовольствие я привык получать от других источников в жизни, а не чисто от вождения. Если только машина от Вас не ушла, то и кайфуйте от нее. Какая она мягкая и добрая.

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Re: Iltis vs. Acehart
« Ответ #49 : Ноября 07, 2009, 09:18:25 »
Iltis чет яне пойму в чем сыр бор, ты накидал мильен ссылок, привел тыщи примеров правого руля, ты убедил всех что правому рулю хана, а дальше то че?? что дальше то? у кого правый руль тот пусть и суетится твоя миссия в чем заключается ??
у меня складывается такое впечатление о тебе что ты как супер герой,   доказываешь, стрелки забиваешь, тебе сколько лет что ты такие вещи творишь (в плане стрелок), тыж не знаешь людей которые сидят на форуме, а я тебе скажу, что на форуме есть очень влиятельные люди, есть представители власти, откуда ты знаешь кто такой Acehart:? мож у него брат в органах работает, и твои стрелки превратится в ужас для тебя..
как ни странно скажу одну японскую пословицу для тебя  :s03: "прежде чем дернуть кошку за хвост, убедись какие у неё зубы"

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Iltis vs. Acehart
« Ответ #50 : Ноября 07, 2009, 09:23:20 »
Iltis чет яне пойму в чем сыр бор, ты накидал мильен ссылок, привел тыщи примеров правого руля, ты убедил всех что правому рулю хана, а дальше то че?? что дальше то? у кого правый руль тот пусть и суетится твоя миссия в чем заключается ??
у меня складывается такое впечатление о тебе что ты как супер герой,   доказываешь, стрелки забиваешь, тебе сколько лет что ты такие вещи творишь (в плане стрелок), тыж не знаешь людей которые сидят на форуме, а я тебе скажу, что на форуме есть очень влиятельные люди, есть представители власти, откуда ты знаешь кто такой Acehart:? мож у него брат в органах работает, и твои стрелки превратится в ужас для тебя..
как ни странно скажу одну японскую пословицу для тебя  :s03: "прежде чем дернуть кошку за хвост, убедись какие у неё зубы"


а может у меня в органах кто работает. ага? За себя надо отвечать.
Просто не нравятся такие машины. И было скучно пару дней. Скажите еще, что форумы не для обсуждений. А вас тут эта тема задела)))) Значит, правильно выбрал. Даже в топлист Ильи попала, просуществовав один день.
Хотя, рейтинги мне по барабану.
Я - резидент другого форума, а на лобненском можете воспринимать меня как тролля.  ;D

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Re: Iltis vs. Acehart
« Ответ #51 : Ноября 07, 2009, 09:29:23 »

Я - резидент другого форума, а на лобненском можете воспринимать меня как тролля.  ;D

а можно я тебя буду как клоуна воспринимать? ты такой смешной.. :)

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Iltis vs. Acehart
« Ответ #52 : Ноября 07, 2009, 09:30:57 »

Я - резидент другого форума, а на лобненском можете воспринимать меня как тролля.  ;D

а можно я тебя буду как клоуна воспринимать? ты такой смешной.. :)
напомнило анекдот про секс слона с мартышками ;D

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Iltis vs. Acehart
« Ответ #53 : Ноября 07, 2009, 09:31:41 »

Я - резидент другого форума, а на лобненском можете воспринимать меня как тролля.  ;D

а можно я тебя буду как клоуна воспринимать? ты такой смешной.. :)

а что грустить то?
Воспринимать никто никому не запрещает. Вот, я воспринимаю марковники как устаревшие, кто мне может помешать воспринимать их именно так.

ЗЫ намного полезнее помогать друг другу. Скажи мне, чтобы ты купил сейчас из машин до 500 тысяч?
Это не стеб. Реально сижу и думаю.

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Iltis vs. Acehart
« Ответ #54 : Ноября 07, 2009, 09:32:25 »

Я - резидент другого форума, а на лобненском можете воспринимать меня как тролля.  ;D

а можно я тебя буду как клоуна воспринимать? ты такой смешной.. :)
напомнило анекдот про секс слона с мартышками ;D

Странные у Вас ассоциации. Если человек не любит ПР, он сразу слон (типа ЛР то больше).

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Iltis vs. Acehart
« Ответ #55 : Ноября 07, 2009, 09:34:42 »

Я - резидент другого форума, а на лобненском можете воспринимать меня как тролля.  ;D

а можно я тебя буду как клоуна воспринимать? ты такой смешной.. :)
напомнило анекдот про секс слона с мартышками ;D

Странные у Вас ассоциации. Если человек не любит ПР, он сразу слон (типа ЛР то больше).
неее, не слон :s13: мартышка :s03:

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Iltis vs. Acehart
« Ответ #56 : Ноября 07, 2009, 09:35:50 »
Удивитесь, но не только по поводу машин разгораются дискуссии.
На сайтах про айфоны многие бьются за лидерство этой трубки. В пух и прах.
Им противостоят любители других трубок. И все точно так же бессмысленно.
Просто природа человеческая в поиске споров.
Все равно про что, давайте поспорим типа.

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Re: Iltis vs. Acehart
« Ответ #57 : Ноября 07, 2009, 09:35:53 »

Странные у Вас ассоциации. Если человек не любит ПР, он сразу слон (типа ЛР то больше).
это твое право. я тоже не люблю правый руль. 

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Iltis vs. Acehart
« Ответ #58 : Ноября 07, 2009, 09:36:51 »
неее, не слон :s13: мартышка :s03:

Я знаю этот анекдот и Ваша ирония мне непонятна.
Слон имеет мартышку, а она лопается. Вы себя воспринимаете как слона. Т.е. из нас двоих - Вы - активный? По согласию или как?

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Iltis vs. Acehart
« Ответ #59 : Ноября 07, 2009, 09:37:49 »

Странные у Вас ассоциации. Если человек не любит ПР, он сразу слон (типа ЛР то больше).
это твое право. я тоже не люблю правый руль. 
я бы так открыто не заявлял, а то в мартышки запишут и отымеют.