Автор Тема: КАЛЕЙДОСКОП  (Прочитано 34978 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
КАЛЕЙДОСКОП
« : Ноября 02, 2009, 23:05:18 »

Два соседа обменялись синяками и выпили водки
В рекордно-короткий срок - всего за пять секунд - получили по синяку под глазом двое жителей города Докучаевска.
Как выяснилось при разборе случившегося, один из них швырнул камень в сидевшую на высоком заборе кошку, однако камень угодил в соседа, а тот, не раздумывая, отправил "посылку" обратно.
Курьезное происшествие закончилось тем, что пребывающие на заслуженном отдыхе горе-горняки вечером распили мировую, по утверждению шутников, подсвечивая друг дружке "фонарями".
* * *
В США арестовали мужчину с пакетом марихуаны на лбу
В городе Ливан американского штата Пенсильвания полицейский арестовал мужчину, заметив у него на лбу пакет марихуаны.
Как сообщает "Аnаnоvа", 29-летний мужчина вышел из туалета в супермаркете, держа в руках бейсболку. Он растерянно осматривал ее, а полицейский заметил у него на лбу пакет марихуаны. Он молча подошел, отлепил пакет и спросил:
- Это не то, что вы ищете?
Как сообщается, задержанного зовут Сесар Лопес. Незадачливому любителю марихуаны уже предъявили обвинение в хранении наркотических веществ.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: КАЛЕЙДОСКОП
« Ответ #1 : Ноября 02, 2009, 23:43:51 »
Когда смеяться? :-\

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: КАЛЕЙДОСКОП
« Ответ #2 : Ноября 02, 2009, 23:44:34 »
Лопата
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: КАЛЕЙДОСКОП
« Ответ #3 : Ноября 04, 2009, 02:45:45 »
калейдоскоп - это там, где стеклышки.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: КАЛЕЙДОСКОП
« Ответ #4 : Ноября 04, 2009, 15:46:49 »
калейдоскоп - это там, где стеклышки.
э
Калейдоскоп это сборка чего либо, в каком то своем порядке .
для красоты или еще какой цели.
вот как то так :) ;D

эт уже мозаика

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: КАЛЕЙДОСКОП
« Ответ #5 : Ноября 04, 2009, 15:51:53 »
КАЛЕЙДОСКОП
калейдоскоп [калейдоскоп] м. 1) Оптический прибор в виде трубки со вставленными в нее под углом 60 градусов зеркальными стеклами и положенными между ними разноцветными кусками стекла, бумаги и т.п., в котором можно наблюдать быстро сменяющиеся симметричные цветные узоры. 2) перен. Быстрая смена чего-л. (лиц, явлений, событий и т.п.).

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: КАЛЕЙДОСКОП
« Ответ #6 : Ноября 11, 2009, 09:04:27 »
РЕАЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ ИЗ ЖИЗНИ!!!
Полно народу, все сидят молчат. Кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с дочкой лет четырех. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка трогается, девочка начала ныть на тему мама купи мне Барби причем на разные лады, очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла: зачем тебе Барби, у тебя уже есть 3 штуки! может лучше раскраску купить и т.п. Все это нытье порядком надоело не только мне, но и всем пассажирам.. Где то через 3 остановки стратегия девочки изменилась.. Она надулась и замолчала, повидимому затаив обиду. И через остановку выдала. Ну если не хочешь Барби покупать, я про тебя кое-что бабушке расскажу! Мама: и что такое ты про меня расскажешь? девочка: расскажу расскажу Я кое-что видела -Мама- ну и что ты видела? дочь: А я видела как ты вчера у папы писю целовала!! Все легли от хохота, девченка схватила дочку под мышку и выскочила вон!.. Думаете конец? ни фига на ее место сел парень, причем с маленьким сыном лет восьми. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимает почему, но тоже глупо улыбается. И тут его сын выдал: Папа, ну купи мне солдатиков! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того, как водила просмеялся,он повернулся в салон и сказал: мужик, ты лучше купи, солдатиков от греха подальше! :-D

Была такая же ситуация с дочкой и Мамой у нас в маршрутке №21 только мама не папину писю целовала.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: КАЛЕЙДОСКОП
« Ответ #7 : Ноября 11, 2009, 14:49:09 »
Рассыпалась соль - к ссоре.
 Рассыпался сахар - к миру.
 Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмогорическим видениям.
 Упала вилка - кто-то придет.
 Упала ложка - у кого-то руки изжопы растут.
 Упал х..й - все, никто никуда не спешит.
 Упало мыло - ждите неожиданностей.
 Ласточки низко летают - будет дождь.
 Коровы низко летают - рассыпался кокаин.
 Треснуло зеркло - к беде.
Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому.
 Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало.
 Чешется нос - к пьянке.
 Чешется в паху - к врачу.
Чешется попа - к приключениям...

 :s13:

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: КАЛЕЙДОСКОП
« Ответ #8 : Ноября 11, 2009, 15:01:09 »
РЕАЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ ИЗ ЖИЗНИ!!!
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: КАЛЕЙДОСКОП
« Ответ #9 : Ноября 11, 2009, 15:46:29 »
Вот так баян  :s03:

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: КАЛЕЙДОСКОП
« Ответ #10 : Ноября 12, 2009, 00:31:32 »
БЕСПОЛЕЗНЫЕ ФАКТЫ

В городе Чико в Калифорнии штраф до 500 долларов, грозит всякому, кто взорвет в пределах города ядерное устройство. Интересно, кто это штраф будет взымать?

* * *

Каждый день 200 миллионов пар по всему миру занимаются любовью. Это 2000 пар в любой момент времени.

* * *

В геометрии Лобачевского сумма углов треугольника всегда меньше 180. В геометрии Эвклида она всегда равна 180. В геомеуии Римана сумма углов треугольника всегда больше 180.

* * *

Раньше, чтобы вылечить больного желтухой, чехи советовали неожиданно плюнуть ему в лицо.

* * *

В столице Таиланда Бангкоке ежемесячно случается около двадцати дорожно-транспортных происшествий с участием слонов. Всего на улицы Бангкока ежедневно выходят около 1600 гигантов.

* * *

Пожилых людей больше всего в Швеции (24%) и менше всего в Кувейте (2).

* * *

За последние 500 лет масса Земли увеличилась на миллиард тонн за счет космического вещества.

* * *

В 1890 году из Японии в Россию завезли фигурки мудреца Фукурими. Сейчас такие фигурки мы называем... матрешками.

* * *

В Аризоне (США) под угрозой штрафа запрещено класть спать осла в ванной.

* * *

Горячая вода весит больше, чем холодная.

* * *

В Древней Греции считалось, что лошадь, наступившая на след волка, не сможет больше ржать.

* * *

Туалетная бумага была изобретена нью-йоркцем Джозефом Гайетти в 1857 году.

* * *

Обычную книгу стандартного формата в 500 страниц нельзя раздавить, даже если поставить на нее 15 вагонов, груженых углем.

* * *

Ваш желудок производит новый слой слизистой оболочки каждые две недели, иначе он переварит сам себя.

* * *

Первые шариковые ручки поступили в продажу в 1945 году. Стоимость каждой составляла 12 долларов.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: КАЛЕЙДОСКОП
« Ответ #11 : Ноября 12, 2009, 02:42:37 »
Я пока баян читала ;D, оч смешно ;D

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: КАЛЕЙДОСКОП
« Ответ #12 : Ноября 13, 2009, 23:57:18 »
ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ

Когда появился теннис?

Игру, существовавшую в Италии, Франции и Англии в ХIII-ХIV веках, во время которой пробковый мяч, обтянутый кожей, отбивался через сетку ладонями, можно считать прообразом современного тенниса. Принято считать, что название "теннис" произошло от французского "tеnеz", означающего призыв "вот вам, берите", с помощью которого игроки привлекали внимание соперника к началу состязаний.

В ХV века эта игра, захватившая даже женщин, стала настолько популярной во Франции, что был издан королевский указ, предписывающий при изготовлении мячей строго соблюдать определенные правила.

К концу ХVI века играли уже ракетками, и в одном лишь Париже насчитывалось более 250 обустроенных кортов. Тогда же играющих стали делить на новичков, партнеров и мастеров. Постепенно звание "мистер тенниса" в Европе превратилось в наследственную профессию, представители которой не только выступали в качестве игроков и инструментов, но и занимались строительством и содержанием кортов. При королевских дворах было принято держать не одного игрока, а целую команду, члены которой, развлекая на теннисных турнирах короля и придворных, получали довольно высокое жалованье.

На рубеже ХVIII-ХIХ веков популярность тенниса упала, но в 1859 году, с матча между английскими университетскими командами, он начал возрождаться, причем не как исключительно королевский вид спорта.

С появлением резиновых мячей стала возможна игра на траве, и в 1873 году майор британской армии Уолтер Уингфилд запатентовал игру под названием "лаун-теннис" (от англ. lаwn - лужайка). Само название "лаун-теннис" впервые были введены лондонским клубом "Мэрилебоун Крикет Клаб" в 1875 году, который и можно считать годом рождения современного тенниса. В 1877 году один из английских крокетных клубов был переименован во "Всеанглийский лаун-теннисный и крокетный клуб", известный сегодня как Уимблдон, где в том же году и состоялся первый чемпионат по теннису.

В 1912 году в Париже было создана Международная теннисная федерация, которая, однако, официальных чемпионатов мира не организует. Ежегодным чемпионатом мира среди мужских команд считается розыгрыш Кубка Дэвиса, учрежденного в 1900 году. С 1896 по 1924 год тепис был олимпийским видом спорта, и в 1988 году на Олимпиаде в Сеуле стал им снова.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: КАЛЕЙДОСКОП
« Ответ #13 : Ноября 15, 2009, 00:47:40 »
ДОСУГ

Анекдоты

Учительница жалуется отцу Вовочки: - Ваш сын нарисовал на моем столе муху. Я ее хотела прогнать и отбила себе руку. - Это еще что, - говорит отец. - Он недавно в ванной ротвейлера нарисовал, так я через нарисованные двери выскочил.

* * *

Колобок: - Не ешьте меня, тетенька-лиса! Меня по сусекам мели, по амбарам скребли, короче - пыль, грязь, стекло, бычки...

* * *

Золотая свадьба. Муж спрашивает жену: - Дорогая! Ты мне изменяла? - Три раза. - Когда же в первый раз? - Помнишь, тебе никто в банке не хотел давать ссуду. А потом сам директор банка подписал и лично вручил тебе квитанцию! - Спасибо, милая! А когда ж ты мне изменила во второй раз? - Когда никто не хотел делать тебе операцию. А потом сам доктор Северский лично взял скальпель в руки! - Спасибо, дорогая! Ты спасла мне жизнь! А с кем же ты изменила мне в третий раз? - Помнишь, ты баллотировался в депутаты по нашему округу и тебе не хватало 49 голосов?..

* * *

В ночной тишине. - Вась, сколько времени? - Четыре. Проходит какое-то время. - Вась, сколько времени? - Пять. Еще через сколько-то времени. - Вась, сколько времени? - Шесть. Еще через час. - Вась, сколько! - Коль, ну какая тебе разница? Нам же пожизненное дали!

* * *

- Здесь купаться запрещено, - говорит полицейский женщине, которая собирается войти в воду. - Почему же вы не сказали об этом мне, когда я раздевалась? - А раздеваться здесь не запрещается.

* * *

Студентам на заметку: Если у вас не получается грызть гранит науки, тогда попробуйте его пососать...

* * *

Молодой человек пытается познакомиться: - Девушка, как вас зовут? - Тихо и вяло... Молодой человек, немного опешив: - Оригинально и остроумно. Так как же вас звать? - Понастойчивее!

* * *

- Послушай, Мэри, - говорит фермер супруге, - мне кажется, что белая курочка немного загрустила. Не сварить ли из нее суп? - Ну, если ты надеешься ее этим развеселить...

* * *

Две подруги: - Ты что такая мрачная с утра? - Да сон гадкий приснился... - Расскажи! - Да ну... - Ну расскажи! - Ну, приснилось, что ко мне в квартиру пришли Б. Уиллис и Б. Питт и начали драться из-за меня с моим мужем. - Так это же мечта, а не сон! - Да, но муж их побил!..

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: КАЛЕЙДОСКОП
« Ответ #14 : Ноября 15, 2009, 14:16:28 »
Вечер юмора с Петросяном продолжается...
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена