Автор Тема: КАЛЕЙДОСКОП  (Прочитано 32441 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: КАЛЕЙДОСКОП
« Ответ #30 : Декабря 10, 2009, 18:49:00 »
...интерестные реактивы у студентов нынче. Раньше "бертолетова соль", сейчас "пластиты" всякие 8)
:s13: :-\ :s13:

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: КАЛЕЙДОСКОП
« Ответ #31 : Декабря 10, 2009, 18:52:07 »
...ну, "аццкий калий" тогда в свободной продаже вроде не был, да и детонировал от лёгкого толчка. Тут жевать что-то нада :s03:

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: КАЛЕЙДОСКОП
« Ответ #32 : Декабря 11, 2009, 12:10:04 »
КАЛЕЙДОСКОП

Старейшую женщину планеты лишили пенсии, решив, что "столько не живут"

Ошибка чиновников помогла обнаружить в Турции старейшую женщину планеты. В июле этого года жительнице отдаленной турецкой деревушки Халиме Олкай исполнилось 135 лет. Посчитав, что так долго не живут, работники социальной службы лишили ее пенсии. Однако долгожительница сумела добиться восстановления прав, сообщает агентство АР.

В свидетельстве о рождении сказано, что Халима Олкай появилась на свет 1 июля 1874, хотя она говорит, что ей может быть больше 150 лет. В настоящее время Халиме живет вместе со своими родственниками на юго-востоке Турции. Долгое время она не пользовалась банковским счетом, а ее данные оставались неизменными, из чего работники социальной службы предположили, что ее уже нет в живых. Выяснив, что возраст женщины превышает 100 лет, они автоматически признали ее умершей.

Восстановить справедливость решили родственники долгожительницы, настоявшие на том, чтобы сотрудник социальной службы лично навестил Халиме и убедился в том, что она жива. После проверки было принято решение возобновить выплату пенсии. Вдобавок к этом долгожительнице подарят инвалидное кресло и предоставят ей услуги медсестры.

Возраст долгожительницы давно стал предметом обсуждений и восхищения окружающих. Халиме Окай пережила трех своих детей. Своим правнукам она может рассказать о том, как в возрасте четырех лет была свидетельницей русско-турецкой войны, шедшей в 1876-1878 годах.

Вот уже более 25 лет Халиме прикована к постели, однако собирается жить еще долго. "Я неважно себя чувствую, но я еще не умерла. Я не сплю ночами из-за сильной боли во всем теле, но чего еще можно ожидать в моем возрасте?" - говорит долгожительница.

Оффлайн MILEDI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • one on a million
КАЛЕЙДОСКОП
« Ответ #33 : Декабря 12, 2009, 17:39:07 »
***
Дневник однокласника:
1 день Зарегистрировался! Нашел всех наших!
2 день Нашел Катю. Интересно, она меня помнит?
3 день Посмотрел список ее друзей. Вряд ли она меня помнит...
4 день За неделю занес в друзья еще 15 бывших любовниц. Красота!
5 день Заглянула жена. Пришлось соврать, что все эти женщины служили со мной в артилерии.
6 день Меня нашли еще 350 человек. Кто все эти люди?!
7 день Меня нашел шеф. Обещал уволить, если не займусь делом.
8 день Работать некогда, ставлю пятерки бывшим любовницам.
9 день Встретился с Катей. Как безжалостно время!
10 день Жить тоже некогда - смотрю, кто поставил пятерки мне.
11 день Уволился, развелся, перестал мыться и бриться.
12 день Закодировался, удалил аккаунт.
13 день Вернулся к жене и на работу.
14 день Меня пригласили на сайт "В Мой мир". Интересно, что это такое?


***
1. У свиньи оргазм длится 30 минут.
(30 минут! Нифигасе... Хочу быть свиньей в следующей жизни!)
2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов.
(И что там такого вкусного на дне?)
3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода.
(Я все о свинье думаю...)
4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела.
Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле.
(30 минут.. мля... повезло свинье... только представь!)
5. Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать.
(Так даже лучше.)
6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день.
(Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни - качество превыше количества! )
7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении.
(Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил?)
8. Глаз у страуса больше, чем его мозг.
(Я знаю несколько таких людей)
9. У морской звезды вообще нет мозга.
(И таких людей я знаю)
10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия.
(Эй! А как же свинья)

***
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.

* * *

Семья хомячков снимет 2-3-литровую банку. Порядок и чистоту не гарантируем.

* * *

В каждой больнице есть два вида пациентов: одни серьёзно больны, другие жалуются на питание.

* * *

У нас с женой просто поразительная сексуальная совместимость: например, позавчера мы оба устали, а вчера у обоих болела голова.

* * *

- Я до свадьбы на кошках тренировался. Очень, скажу вам, неудобное животное... Пока кольцо на лапу оденешь, всю морду расцарапает.
отсутствие мозга не освобождает от ответственности

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: КАЛЕЙДОСКОП
« Ответ #34 : Декабря 13, 2009, 20:59:29 »
Мужчины как... Бананы... Чем они старше, тем они мягче...
Мужчины как... Реклама... И ты не веришь ни единому их слову...
Мужчины как... Тушь... Они также смываются при первом проявлении эмоций...
Мужчины как... унитаз...то заняты, то полны г..на...
Мужчины как... Молоко..., если про них забыть, они сбегают...
Мужчины как... Зубы... когда они начинают ныть, с ними становиться невыносимо...
Мужчины как... Копилка... чем меньше у них внутри, тем громче они гремят...
Мужчины как... Лук... сняв шелуху можно разрыдаться от жестокого разочарования... или от смеха...
Мужчины как.... Грибы... самые симпатичные оказываются самыми ядовитыми...
Мужчины как... Насморк... чем легкомысленнее ты одета, тем больше шансов его подцепить...
Мужчины как... Мобильный... их зарядка со временем заканчивается все быстрее и быстрее...
Мужчины как... Качели... иногда от них кружится голова!!!

Оффлайн MILEDI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • one on a million
Re: КАЛЕЙДОСКОП
« Ответ #35 : Декабря 14, 2009, 16:01:14 »
Вчера после трудовой недели купил банку пива на дорогу домой (у нас в Тюмени пока не холодно. где то минус 12). дождался автобуса. зашел и сел за двумя девушками, и услышал;
- А что у вас там с Димкой?
-Да растались мы. козел он.
-Так в чем дело то???
-В общем смотри. Дэу Матиз стоит 170тысяч. ну это простая. а мне нужно немного наворотов. ну это уже 200 штук. он получает 20-22 в месяц. то есть если по 18-19 в месяц платить до примерно за год расчитаемся. ну там с каждой ЗП ему по 1-1,5 штуки на обеды. курить он наверно бросит. жить мы будем у моей мамы. Как тебе расклад?
-Да все отлично. ведь может даже больше зарабатывает. только тебе не говорит.
-Ну вот. а мне он сказал "ПОШЛА ТЫ В Ж*ПУ СО СВОЕЙ АРИФМЕТИКОЙ""

P/S Кто бы ты не был Димка, от своего лица присуждаю тебе орден "Русский мужик" первой степени

***

Вот, короче зашёл в гости к знакомой одной, я её лет 10 знаю и все эти 10 лет у неё кот на книжной полке спит, сука, как я не приду он спит и спит, ну мне пофиг вроде, а тут зашёл, решил кота подманить, типа кис-кис итд, она заходит и грит, "Серёж ты ё..нулся, это чучело, ему лет 20 уже"...

***

ххх: воскресенье, будучи слегка на веселе, нашел дома кулек сухофруктов. Дай думаю компот сварю. Сварил, фрукты все равно никто не будет есть, решил отцедить. Поставил дуршлаг в раковину и слил жидкость. Долго стоял над раковиной в ступоре, много думал...

***
Предисловие: в институте полно богатых и мажористых ребят, любящих повыпендриваться, которые всех откровенно задолбали.
В общем, очередь в столовке за хавчиком. Стоят две хорошо одетые пафосные курицы, за ними девушка в простеньком свитере и джинсах. Разговор.
Гламурка1: Слууу, а у тя че за машина?
Гламурка2: Ну я на хонде езжу..
Гламурка1: Ааа, а я хочу мазду купить, красненькую..
далее прочее бла-бла-бла в таком духе.
И насмешливый голос сзади:
Девка-в-свитере: а я езжу на такой длинной-длинном машине, ну все видели наверно, еще с водителем...
Гламурки в шоке, девка покупает шоколадку и садится рядом со мной. Я ее спрашиваю, интересно стало:"Охренеть, откуда у тя лимузин?0_о",
а она так скромненько:"Нуууу...вообще-т я автобус имела в виду"
Подружились с ней после этого.
отсутствие мозга не освобождает от ответственности

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: КАЛЕЙДОСКОП
« Ответ #36 : Декабря 14, 2009, 19:28:29 »
Ваsh.Оrg.Ru

Цитата

#405317

инга: а ты вообще кстати веришь в дружбу между мужчиной и женщиной?)

бош: с 10 утра до 9 вечера

* * *

Цитата

#405316

hоli: Блин, первый раз в жизни письмо получил

hоli: Даже обрадовался сначала

hоli: А потом оказалось - письмо из налоговой...

* * *

Цитата

#405309

МурЛеська: Хотя, я хотела шубу за 160

МурЛеська: Муж был готов машину продать, чтоб ее купить

sbр: охренеть!

МурЛеська: Так мою же машину (

* * *

Цитата

#405298

Кlорр: Мне как-то начальство подарило совсем кошмарный будильник. Сделан в виде курицы, под которой лежат 5 пластмассовых яиц. Пока все яйца не запихнешь на место, он не заводится. А при срабатывании яйца вываливались, раскатывались по комнате, и пока все на место не вернешь - не заткнется. Конечно, хакнул его сразу же, там простая механика, но сама идея!..

Yurr: Представляю эту картину!!! Утро, мат-перемат, дети испуганные плачут, ты в трусах, сонный, злой - запихиваешь яйца в курицу обратно.. Кошмар работника птицефермы.

* * *

Цитата

#405294

х: ага, и уже года полтора вижу на красной ветке метро "беременную" в одной той же стадии - месяцев 8, просящую милостыню...

* * *

Цитата

#405286

ххх: Скажи человеку - "Запомни это", никогда не запомнит

ххх: А если что-нибудь случайно ляпнешь - всю жизнь напоминать будет!!!

* * *

Цитата

#405282

lоrеn: ты с ней спал?!

роnсhа: не, так, я бы сказал, вздремнули пару раз

* * *

Цитата

#405276

ххх:

Угу. Морозное декабрьское утро, у подъезда стоит большая газель и много-много коробок, мы переезжаем, значит. И проходящая мимо тетенька задает единственный вопрос: "А, на ДАЧУ уезжаете?"

ххх:

Ну куда ж еще в начале декабря-то..

* * *

Цитата

#405266

МооSЕ: Я себе пылесос купил

МооSЕ: Словно в новую квартиру переехал

* * *

Цитата

#405257

кто-то: Привет нет желания познакомиться!

она: у меня тоже нет

* * *

Цитата

#405255

Fоr: Моему коту на меня плевать. он вообще такой же, как все мужики!!!

Сthut: Пьет пиво и смотрит телевизор?

Fоr: Нет!

Fоr: Я его люблю, забочусь о нем, расчесываю, купаю, кормлю, чешу за ушком, целую и обнимаю, а эта козлина спит с моей соседкой!!!

Оффлайн MILEDI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • one on a million
Re: КАЛЕЙДОСКОП
« Ответ #37 : Декабря 15, 2009, 11:02:29 »
***
tatyana 13:22:37
сейчас учусь на высшее,а что?
grrr 13:22:51
кем будешь?
tatyana 13:23:38
учусь в северо-западной академии государственной службы,так и кем я буду?
grrr 13:24:08
северо-западным государственным служебным академиком?

***
Аленка> Вот мой муж некогда на меня не кричит
<Аленка> А еще он некогда не матерится и не грубит некому
<Аленка> И за компом не сидит вообще
<Аленка> А еще он мне не изменяет и не ходит по пивнушкам фсяким!
<Аленка> Правда он лапочка?
<DialSoft> Эмммм...
<DialSoft> Потыкай в него палочкой
<DialSoft> Он походу мертвый (

***
звонок, время 4,20 утра, вторник.
Друг звонит:
- Здарова Мааааксс как дила?
- Ты знаещь сколько сейчас времени?
- Да 4 утра, вот звоню спросить куда можно в такое время пойти?
- На х*й можно пойти в такое время.

***
Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке

"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней.
Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша.
Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори.
Твоя мама.
P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"


отсутствие мозга не освобождает от ответственности

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: КАЛЕЙДОСКОП
« Ответ #38 : Декабря 17, 2009, 14:50:57 »
ЖИЗНЬ
Аэропорт поддержал дерзость влюбленного пассажира
На днях международный аэропорт Шереметьево-2 стал местом для громогласного признания в любви. Пассажиры зала ожидания стали свидетелями официального предложения руки и сердца.
Предприниматель Илья Косых, вернувшись из Нью-Йорка, по громкой связи признался в любви своей девушке и предложил стать его женой. Невеста в восторге громко ответила ему: "Да".
Для осуществления своего желания Илье понадобилось пройти нелегкую процедуру. Сначала ему понадобилось уговорить пресс-секретаря аэропорта, после чего выполнить требования службы безопасности.
Тем не менее, руководство Шереметьево приняло решение пойти влюбленному навстречу: "Аэропорт Шереметьево приветствует инновационные решения во всех сферах, поддерживает нестандартное мышление и дерзновенные планы пассажиров".
Gаlа.nеt

ЖИЗНЬ
Планета Земля без людей...
Что произойдет, если на нашей планете исчезнут все люди? Ученые из Гарварда, с помощью компьютерного моделирования смогли определить, как будет выглядеть Земля в случае мировой войны или какой-либо катастрофы, которая может привести к исчезновению Ноmо sарiеns.
Уже спустя 50 лет от городов и крупных мегаполисов останутся одни руины. Через 10 тысяч лет они превратятся в пыль. Любой созданный материал - бетон, железо или пластик со временем распадается и примерно через 2 миллиона лет не останется ни единого намека, что когда-то на Земле были люди.
Природа возьмет свое и вернет планете Земля свой первоначальный вид, какой был до возникновения людей.
Ufоstаtiоn.nеt

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: КАЛЕЙДОСКОП
« Ответ #39 : Декабря 17, 2009, 19:06:40 »
 умный мужчина - это не тот, кто за свою жизнь прочитал много книг, а тот, кто понял одну женщину.

 ошибочно думать, что любовь вырастает из длительной дружбы и настойчивого ухаживания. Любовь - это плод духовной близости и, если близость не возникает через секунду, она не возникает ни через года, ни через столетия.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: КАЛЕЙДОСКОП
« Ответ #40 : Декабря 18, 2009, 18:37:05 »
ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ
Где изобрели рельсы?
Рельсы, по которым идут поезда, выполняют две задачи. Они служат дорогой (отсюда и название - железная дорога) и, кроме того направляют движение поезда, так что машинисту о направлении можно не заботиться.
Рельсы впервые появились в Англии. Слово "рельс" тоже английское и в переводе означает "брус" или "колея". В свое время английские шахтеры заметили, что дорожки, проложенные колесами вагонеток с углем, сами направляют их движение. Появилась идея проложить деревянные балки, по которым вагонеткам было бы легче двигаться. А уже потом рельсы стали делать металлическими, со специальным профилем.
В 1804 году появился первый паровоз с колесами. Теперь требовалось соединить рельсы вместе, что и произошло в 1825 году. Отрезок пути составлял 50 км. Через 5 лет, в 1830 году, открылась первая крупная железная дорога между Манчестером и Ливерпулем.
Кстати, во всех странах мира, за исключением Испании и России, установили ширину колеи в 1,44 метра.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: КАЛЕЙДОСКОП
« Ответ #41 : Декабря 18, 2009, 18:42:20 »
ЗДОРОВЬЕ
_
В течение наступающей недели, как и в предыдущие дни, особо ощутимых электромагнитных колебаний не будет.
_
Горящая свеча очищает воздух
Обычные парафиновые свечи могут быть эффективным средством для дезинфекции помещений, не уступая в этом даже современным противомикробным препаратам. К такому любопытному выводу пришли британские ученые.
Как показали исследования, проведенные бактериологами Линдси Гаунт и Сабриной Хиггинс, если добавить в обычную свечу эфирное масло (например, эвкалиптовое или тимяновое), то продукты ее сгорания уничтожают в помещении большинство патогенных микроорганизмов (включая, например, кишечную палочку Е.соli и золотистого стафилококка S.аurеus). Специалисты предполагают, что, манипулируя составом масляных добавок, можно добиться эффективного уничтожения практически любого микроорганизма - иначе говоря, превратить свечи в своеобразное "дизинфицирующее средство направленного действия".
- Я думаю, что свечи с эфирными маслами можно использовать их дома, и в больницах, - рассказала в интервью корреспонденту ВВС доктор Гаунт. - Конечно, они не могут заменить традиционные дезинфицирующие препараты, но все же будут весьма полезны.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: КАЛЕЙДОСКОП
« Ответ #42 : Декабря 18, 2009, 20:19:43 »
ПСИХОЛОГИЯ

Умей смеяться над собой

Ты что-то сделала и попала в ужасную ситуацию, которая окружающим кажется забавной и над тобой смеются? Как избежать насмешек?

Мы все любим шутить - по разным поводам и над кем угодно. Но как только речь заходит о тебе, отчего-то становится не до улыбок и многие подходят к своей персоне слишком серьезно.

Посмотреть на себя со стороны с иронией - полезный навык. Это помогает легче пережить неприятные ситуации и выйти из них с честью, а не с видом побитого щенка. Позволяет идти по жизни с поднятой головой и выглядеть в глазах окружающих достойным человеком, способным относиться к себе с юмором.

Переведи стрелки

Ситуация. Утром в автобусе умудрилась порвать чулки? Катастрофа? Забежать в магазин - значит опоздать на работу, а это недопустимо. Но как появиться на глаза коллегам в таком виде? Они же будут издеваться!

Выход. Кто-то съязвил, что неприлично ходить со "стрелкой"? Посмейся: "Это все мой любимый - такой горячий: овладел мной прямо у порога, а я и не заметила, что в порыве страсти он учинил такое!" Взгляды стали не насмешливыми, а завистливым? Отлично! А еще здорово, что мужчины весь день будут смотреть на твои ноги! Есть и третий плюс. Если в обед ты побежишь в магазин за чулками, то поесть не успеешь. Купи творожок - устрой себе разгрузочный день. Давно ж собиралась.

Видишь, нет никакой трагедии. Немного шуток - и тебе удалось улучшить настроение и даже поднять самооценку. Важно: по-доброму посмеяться над собой, а не ругать себя, не испытывать чувства вины или недовольства собственной неуклюжестью. А если, ожидая насмешек, прятать ноги под стол, боязливыми перебежками передвигаться по коридорам, то будешь выглядеть как маленькая перепуганная девочка - и как над такой не пошутить!

Оффлайн MILEDI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • one on a million
Re: КАЛЕЙДОСКОП
« Ответ #43 : Декабря 19, 2009, 13:43:12 »
***
111: ппц, сижу ржу дома, не могу успокоиться))
222: чего там?
111: короче стою сегодня курю около метро, после универа.ко мне подходит поцан и спрашивает спички. а я как раз утром из дома коробок прихватил. ну я ни слова не говорю, вытаскиваю из кармана, протягиваю.
222: ))
111: он так смотрит, грит, зажигалкой то удобнее
111: я опять же молча лезу в тот же карман и достаю крикет
111: он прикуривает, отдает зажигалку, смотрит на меня секунд десять и говорит типо в шутку какой карман удивительный, все что не попросишь, все есть, небось и конфеты есть
222: тааак, я начинаю догадываться)
111: ))))не поверишь, уже неделю ношу с собой несколько бон пари.
111: я молча достаю из того же кармана леденец, он ошарашенно берет его, его глаза полны ужаса
222: ппц, бедняга))
111: после этого я говорю ему "ты потратил все три своих желания", выкидываю сигарету, разворачиваюсь и ухожу


***
XXX:
У меня сегодня голова болит от телевизора
YYY:
ты смотрел телевизер???
XXX:
Мне его Стас на голову уронил.

***
1:58:44] <BlackXS_HummeR> Девчонки кто хочет мальчика 15 лет??
[1:58:56] <BlackXS_HummeR> ггг
[1:59:18] <Psycho> я на органы пожалуй возьму

***
Пакуем с батей яблоки в коробку. на коробке написано "лук и чеснок". я спрашиваю что за фигня?
ответ: это что бы червей запутать...

***
x: Санек! завтра в боулинг пошли?
y: с тобой не пойду.
x: почему?
y: ты бухаешь много.
x: да ладна.
x: ты просто ссышь что я тебя снова обрыгаю.
x: то есть обыграю.
y: первый раз ты правильно написал.

***
xxx:
Интересно что будет делать люд, если узнает точную дату смерти?))

yyy:
Ну будет наверное типа как в фильме "Достучаццо до небес". Начнут все бухать, курить...
хотя так на народ иногда посмотришь, как будто все уже знают.


отсутствие мозга не освобождает от ответственности

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: КАЛЕЙДОСКОП
« Ответ #44 : Декабря 21, 2009, 19:25:38 »
ЖИЗНЬ
Сегодня день зимнего солнцесостояния
Важное событие в небесах - зимнее солнцестояние - произойдет в этот понедельник в конце суток. Самый короткий день в Северном полушарии сменится "поворотом на лето". В этот день наблюдается минимальная высота Солнца над горизонтом. Затем световой день начнет увеличиваться. Этот день в народе называют "коловоротом": "зима поворачивает на мороз".
По астрономическим понятиям, 21 декабря - старт зимы для районов к северу от экватора и начало лета для районов к югу от него. А выше широты в 66,5 градуса в Арктике царит полярная ночь. Совершенно другая картина в районе Южного полюса - в Антарктиде сейчас день длится круглые сутки.
ИТАР-ТАСС