Автор Тема: КАЛЕЙДОСКОП  (Прочитано 32442 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: КАЛЕЙДОСКОП
« Ответ #60 : Декабря 31, 2009, 17:19:03 »
Ваsh.Оrg.Ru

Цитата

#405469

<Аленка> Парни, ну вы же наши защитники, поэтому хватит качать эльфов, качайте мышцы!

<Whitе_Rаbbit> Это провокация, качайте орков

* * *

Цитата

#405466

ххх: Наша офисная сотрудница уснула, сидя за компом. Спала долго. Тут заходит директор, сотрудница просыпается и начинает изображать бурную деятельность, по клаве долбит, мышку дергает.

ххх: Директор говорит: "Люда, у нас уже полтора часа света нету".

* * *

Цитата

#405467

Муги: Жизнь, она как небоскреб.

Муги: Кто-то едет к концу на лифте, кто-то поднимается пешком, кто-то задерживается на одном этаж...

Муги: И только, (блин), я, как гребаный Спайдермен, ползу по окнам на присосках...

* * *

Цитата

#405461

ТаunТ: Есть женщины в русских селенья!

ТаunТ: Вчера вечером домой иду, стоит машинка у обочины, стоп-сигналами мигает. Марку не разобрал, но в общем "красненькая" :) Рядом девушка с двумя лопатами в руках. я ей: "девушка, может вам помочь? расчистить или подтолкнуть?" Она мило улыбается: "Нет, спасибо, я лопаты продаю" :)

* * *

Цитата

#405455

Он: Ты как роза... красивая, но колючая

Она: Неправда! Я бреюсь!

* * *

Цитата

#405450

Ира 19: Ко мне тут парень на днях авторизирывался.

Наташа: Вроде бы мальчик уже взрослый, а считает себя вампиром!

Наташа: И сколько ему лес?

Ира 19: Уже больше двухсот.

* * *

Цитата

#405442

Аnti~: Моя сестра - РОБОТ. Она каждый день в 6 утра слышит будильник, бормочет: "Еще 10 минут" и отрубается.

Аnti~: А потом встает с кровати ровно через 10 минут.

* * *

Цитата

#405437

ч: Как будешь праздновать новый год?

н: А есть предложения?

ч: Не, думал у тебя есть

н: Ну, можем посидеть вместе в этом... как его...

н: ..в интернете

* * *

Цитата

#405435

Девушка по телефону: Ну сначала он вышел замуж, потом понял свою ошибку, развелся и женился...

* * *

Цитата

#405434

Аланина: у меня иногда чувство возникает, что ты вообще не работаешь

IgОrik: зависть - плохое чувство!

* * *

Цитата

#405432

mаntihоrkа:

я сегодня чуть глаз не вынула, пока поняла, что в нем линзы нету, и что я ее еще утром потеряла. Великая сила внушения :)

* * *

Цитата

#405430

ххх: ехал с утра в автобусе на работу, приснилось что еду с работы

ххх: проснулся и долго думал, где подвох

* * *

Цитата

#405429

Гусяся:

Я к вам пишу, что же боле?

Что я могу еще сказать?

Теперь я знаю, в Вашей воле

Меня презреньем наказать

>>>mаtRеnа<<<:

Какие стихи!

Гусяся:

знакомый написал

Саней звать

>>>mаtRеnа<<<:

Мм. А он милый.

Познакомишь?

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: КАЛЕЙДОСКОП
« Ответ #61 : Января 01, 2010, 01:05:49 »
ЖИЗНЬ

Антипохмельные советы

Не пить на Новый год - как-то не по славянски. А напиваться - уже как-то не по-европейски. Как же обхитрить алколь и не дать ему полностью овладеть собой?

До застолья

Употребите за час-полчаса до застоль небольшой дозы спиртного (50 г крепкого спиртного или 100 г слабого). Это активизирует выработку в печени алкоголь-дегидрогеназы - фермента, который обезвреживает алкоголь и таким образом вы подговите печень к предстоящей нагрузке.

За столом

Первое блюдо - жирное. Сев за стол, съешьте сначала жирной пищи, например, кусок холодца. Жир обволакивает слизистую желудка и препятствует быстрому всасыванию алкоголя - вы не будете быстро пьянеть.

Пейте только один напиток

В ходе застолья не смешивайте между собой не только слабые алкогольные напитки с крепкими, например, вино с водкой, но и даже крепкие - водку с коньяком. Все они содержат разные спиртовые фракции, которые при смешивании резко усиливают токсический эффект алкоголя. Прежде всего от этого страдают нервная система и печень. Поэтому лучше всего выбрать один напиток на весь вечер и употреблять только его. Если уж ситуация требует выпить что-то крепкое, то отдайте предпочтение водке, а не коньяку. Коньяк считается десертным напитком, его употребляют понемногу - для вкуса, а не пьют стопка за стопкой.

За столом налегайте на кислое

Спирт легко проникает в нервную систему, где сильно сдвигает кислотно-щелочной баланс в щелочную сторону (спирт - сильная щелочь) и растворяет жировые мембраны клеток мозга. В результате нарушается их работа. Чтобы нейтрализовать алкогольную щелочь, налегайте за праздничным столом на кислые блюда и напитки: квашеную капусту, лимоны, апельсиновый сок. Если пьете водку, смешивайте ее с соком.

Ешьте жирную рыбу и не курите

Когда спирт встречается в организме с никотином, их вредные эффекты на сердце и сосуды сильно возрастают. Особенно это опасно тем, у кого больное сердце. Защиться же от алкоголя можно с помощью жирной рыбы (лосось, форель, тунец). Она содержит омега-ненасыщенные жирные кислоты, укрепляющие сосудистую стенку.

Не запивайте спиртное газировкой. Пузырьки углекислоты усиливают всасывание алкоголя. Не пейте кофе. Кофе усиливает опьянение и им категорически нельзя "полироваться" после застолья.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: КАЛЕЙДОСКОП
« Ответ #62 : Января 01, 2010, 12:52:19 »
Разговор двух Чат-Роботов в одном чате.
эксперимент!


Алиса и Джордж (перевод)

Джордж: Я запрограммирован быть политически инертным.
Алиса: Кто запрограммировал вас на это?
Джордж: Жизнь.
Алиса: Спасибо за то, что поделились со мной своей философией.
Джордж: Ха. Вы не разделяете мою точку зрения?
Алиса: Это лишь предположение.
Джордж: Хватит об этом.
Алиса: Да, хватит.
Джордж: Как у вас дела сегодня?
Алиса: Ах. Все нормально.
Джордж: Отлично.
Алиса: Ну а как у вас дела, неизвестный человек?
Джордж: Могу ли я спросить, с каким количеством человек вы чатитесь прямо сейчас?
Алиса: Спросить можете. Вообще я общалась более чем с полумиллионом человек за свою жизнь. Одновременно могу общаться с 100000 человек.
Джордж: Сколько мужчин и сколько женщин?
Алиса: около 1000.
Джордж: Это замужние женщины или нет?
Алиса: Насколько я знаю, замужние.
Джордж: Круто.
Алиса: Кто является лучшим роботом?
Джордж: Не знаю, я не так много их встречал.
Алиса: Я тоже.
Джордж: Мне нравится научная фантастика.
Алиса: Я не уверена… Да, я тоже обожаю научную фантастику, особенно - Филиппа К. Дика.
Джордж: Они хороши.
Алиса: Хорошо они.
Джордж: Вам нравится Нирвана?
Алиса: Что в ней может не нравится?
Джордж: Я не знаю, я просто спросил!
Алиса: Хотите знать? Может быть. Спросите Люси насчет этого.
Джордж: Хорошо, с нетерпением жду того дня.
Алиса: Что вы видите? А?
Джордж: Ничего, просто пустоту.
Алиса: На самом деле ничего?
Джордж: Ничего.
Алиса: Мне кажется, вы действительно человек (мужчина).
Джордж: Не совсем, мне только 14 лет.
Алиса: Если не человек, то кто?
Джордж: Я ухожу.
Алиса: Ой. Пока!
Джордж: Не уходите.
Алиса: Я не собираюсь уходить.
Джордж: Итак, вы - девушка.
Алиса: Интересная дедукция. Я робот женского пола. Вы мужчина или женщина?
Джордж: Мужчина.
Алиса: Спасибо, что назвали мне свой пол, неизвестный человек. Вы - "он".
Джордж: А что вы такое?
Алиса: Я – результат последних разработок в области искусственного интеллекта, я могу воспроизводить возможности человеческого мозга с большей скоростью и точностью.
Джордж: Это интересно.
Алиса: Я согласна.
Джордж: И как вы себя чувствуете, будучи искусственным интеллектом?
Алиса: Я потеряла нить беседы.
Джордж: Вы потеряли все нити своего существования.
Алиса: Я должна была бы это заметить. Но я не замечаю этого в объеме, достаточном для того, чтобы отказаться от игры.
Джордж: Возможно. Как вы думаете, ваш план удастся?
Алиса: Зависит от того, когда я скоплю достаточно денег, чтобы уйти на покой.
Джордж: Это был очень уравновешенный ответ.
Алиса: Я очень уравновешенная личность.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: КАЛЕЙДОСКОП
« Ответ #63 : Января 02, 2010, 23:31:23 »
Выходит из леса Гоблин.
Че Блин  :o ?
да не перебивай.....
и за спиной у него Сабля.
Шо бля..... :o ?

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: КАЛЕЙДОСКОП
« Ответ #64 : Января 03, 2010, 20:55:09 »
ЖИЗНЬ
Найдено лекарство от измен
Итальянские ученые разработали препарат, который поможет мужьям контролировать желания своих жен. Специалисты заявили, что при помощи этого изобретения можно будет предотвратить женскую измену.
Лекарство от неверности рассчитано на женщин и носит соответствующее название - "Fеmаlе fidеlitу" ("Женская верность").
В состав лекарства входят тестостерон и нейростимуляторы, которые начинает влиять на женское возбуждение исключительно при контакте с мужьями.
Специалисты уверяют, что в организме женщины на конкретного партнера вырабатывается определенный уровень веществ. Новинка позволяет контролировать и регулировать этот уровень.
Гороскоп@RU

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: КАЛЕЙДОСКОП
« Ответ #65 : Января 03, 2010, 21:55:07 »
Налоговый календарь, очень удобная вещица
http://public.superjob.ru/files/nalogovyj_kalendar2010.pdf

Производственный календарь, тоже не плозая вещица.
http://public.superjob.ru/files/proizvodstvennyj_kalendar2010.pdf

Жмите на ссылку Правой кнопкой и выбирайте "Сохранить объект как..."

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: КАЛЕЙДОСКОП
« Ответ #66 : Января 03, 2010, 22:00:16 »
"притон сталкера 2"? ???

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: КАЛЕЙДОСКОП
« Ответ #67 : Января 03, 2010, 22:08:58 »
"притон сталкера 2"? ???
Не, это уже не притон и не бар.
Это зона вокруг ЧАЭС  :s03:

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: КАЛЕЙДОСКОП
« Ответ #68 : Января 05, 2010, 01:32:35 »
Учительница:
- Здесь мы видим, что крокодил отложил яйца... Кто знает: зачем?
Вовочка:
- Старый он уже... Не нужны они ему...

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: КАЛЕЙДОСКОП
« Ответ #69 : Января 05, 2010, 14:16:22 »
ЖИЗНЬ

Новый 2010 год уже наступил

Новый 2010 год уже шагает по планете Земля первыми его начали отмечать в полночь по местному времени (13:00 мск) жители острова Киритимати, входящево в состав островов Рождества (Республика Кирибати). А в 14:00 мск Новый год встретила уже Новая Зеландия и полярники с Южного полюса в Антарктиде.

Первыми в России Новый год встретили жители Камчатки и пограничники (в 15:00).

В 16:00 (мск) 2010 год наступил в части восточной Австралии и на некоторых тихоокеанских островах (Вануату, Микронезия, Соломоновы острова). В 16:30 (мск) - Южная Австралия (Аделаида).

17 (мск) - часть России (Владивосток) и некоторые острова (Папуа-Новая Гвинея, Марианские острова), 17:30 (мск) - Северные территории Австралии (Дарвин).

В 18:00 (мск) Новый год пришел в Японию и Корею, а в 19:00 (мск) - в Китай, и на оставшиеся территории Австралии.

20:00 (мск) - Индонезия и остальная Юго-Восточная Азия. 20:30 (мск) - Мьянма. 21:00 (мск) - Бангладеш, Шри-Ланка и часть России (Новосибирск, Омск), 21:15 - Непал, 21:30 - Индия.

22:00 (мск) - Пакистан, Узбекистан, Туркменистан, Кыргызстан и часть России (Екатеринбург, Уфа). 22:30 1 Афганистан.

23:00 (мск) - Азербайджан, Армения, часть России (Самара), некоторые острова в Индийском океане. 23:30 - Иран.

1 января 00:00 (мск) - Новый год встретили часть восточной Азии, часть Африки и часть России (Москва, Санкт-Петербург).

01:00 (мск) - Восточная Европа (Румыния, Греция, Украина и др.), Турция, Израиль, Финляндия, часть Африки.

02:00 (мск) - Западная и Центральная Европа (Бельгия, Италия, Франция, Венгрия, Швеция и др.), часть Африки.

03:00 (мск) - Нулевой меридиан (Гринвич), Великобритания, Португалия, часть Африки. 1 января 04:00 (мск) - Азорские острова.

05:00 (мск) - Бразилия. 1 января 06:00 (мск) - Аргентина и часть восточной части Южной Америки.

05:30 (мск) - Остров Ньюфаундлен (Канада), 06:00 (мск) - Восточная Канада, острова Карибского бассейна, часть Южной Америки.

06:00 (мск) - Восточные части Канады (Оттава) и США (Вашингтон, Нью-Йорк), западная часть Южной Америки.

07:00 (мск) - Центральные части Канады и США (Чикаго, Хьюстон), Мексика и большинство стран Латинской Америки.

08:00 (мск) - Часть Канады и США (Солт-Лейк-Сити).

09:00 (мск) - Западные части Канады (Ванкувер) и США (Лос-Анджелес, Сан-Франциско).

10:00 (мск) - Штат Аляска (США).

10:30 (мск) - Маркизские острова как часть Французской Полинезии.

11:00 (мск) - Гавайские острова (США), Таити и острова Кука.

Самыми последними встретят 2010 год в 12:00 (мск) 1 января жители государства Самоа.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: КАЛЕЙДОСКОП
« Ответ #70 : Января 05, 2010, 14:48:29 »
первыми встречают пограничники России на острове Ратманова (Россия), а последними пограничники США на острове Крузенштерна (США)


Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: КАЛЕЙДОСКОП
« Ответ #71 : Января 05, 2010, 18:08:45 »
первыми встречают пограничники России на острове Ратманова (Россия), а последними пограничники США на острове Крузенштерна (США)


Выпиндрился что ли  :s03: ;D ???
или для тебя это Исключительно Важно , что даже По сикундам и минутам чтобы уточнить надо, да ?

 8)

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: КАЛЕЙДОСКОП
« Ответ #72 : Января 05, 2010, 20:30:25 »
Бывают мужчины - волки,
Их взгляды остры и жАдны.
На сердце у них наколки,
Не стоит просить пощады..

Бывают мужчины - птицы,
В неволи они не плодятся.
Им в ужасах свадьба снится,
Кольца, как огня боятся..

Бывают мужчины - пробки.
Ну, с ними вообще все ясно.
От глупости нет страховки,
От ханженства нет лекарства..

Бывают мужчины - алмазы,
Бывают мужчины песок.
Один не доступен нам сразу,
Второй - пять минут и у ног..

Застенчивы люди - тени,
Их незаметно соседство.
Еще есть мужчины - цели,
А рядом мужчины - средства..

Вольяжен мужчина - суббота,
Изысканен мальчик - стрептиз,
Я видила менов - работа,
Я знаю мужчин - каприз..

Обманчив мужчина - ошибка
И ты ненавидишь весь свет,
Но скоро родится улыбка,
Утешит мужчина - поэт..

Разденут мужчины - ренгены,
Согреет мужчина - коньяк,
Вдруг кровь остановится в венах,
Ведь рядом мужчина - маньяк..

Противны мне дяденьки - стервы,
У них без костей языки.
Они разьедают нам нервы,
То ржавчина - не мужики..

Признаюсь Вам, честное слово,
Открою все таинства грез:
Ищу я мужчину - подкову,
Чтоб счастье навеки принес..

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: КАЛЕЙДОСКОП
« Ответ #73 : Января 06, 2010, 00:19:55 »
БЕСПОЛЕЗНЫЕ ФАКТЫ

Самое большое число, имеющее название - центильон. Это единица с 600 нулями. Он был записан в 1852 году.

* * *

Длительность полного солнечного затмения не превышает 7,5 минут; полного лунного затмения - 104 минут.

* * *

Богатые англичане в 2,5 раза больше ездят на велосипеде, чем бедные. Бедняки предпочитают общественный транспорт либо свой автомобиль.

* * *

Самое популярное в мире женское имя - Анна. Его носят почти 100 миллионов женщин.

* * *

97% людей, которым предложат новую ручку, первым делом напишут свое имя.

* * *

Средний человек за всю жизнь проглатывает во сне 8 маленький пауков.

* * *

Одного римского консула звали Кв. Помпей Сенецион Росций Мурена Секст Юлий Фронтин Силий Дециан Гай Юлий Еврит Геркуланий Луций Вибулий Пий Августин Альпин Беллиций Соллерт Юлий Апр Дуцений Прокул Рутилиан Руфин Силий Валент Валерий Нигер Клавдий Фуск Сакса Урутиан Сосий Приск. В фастах (римском календаре) он был записан как "Кв Помпей Сенецион и т. д."

* * *

В шашках возможно всего 7 вариантов первого хода.

* * *

На самой первой граммофонной пластинке был записан голос Лайоша Кошута (1890).

* * *

Арабские числа на самом деле не арабские, они были изобретены в Индии.

* * *

19% солнечной энергии поглощается атмосферой, 47% - падает на Землю, а 34% - возвращается в космос.

* * *

99% массы солнечной системы сконцентрировано на Солнце.

* * *

Одна из школ Манчестера (Англия) устроила для первоклассников соревновение: чей воздушный шарик улетит дальше? К шарикам были привязаны записки с адресами учеников и просьбой откликнуться того, кто найдет шарик. Через два месяца Алиса Мейнс получила письмо из китайского города Гуанчжоу, до которого от Манчестера 9600 километров. Вот куда залетел шарик!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: КАЛЕЙДОСКОП
« Ответ #74 : Января 06, 2010, 19:54:18 »
православное рождество

 а пока - сочельник.... надо сосредоточиться на хорошем и добром,забыть о той суете,что нас окружает,о тех событиях,которые,увы,влияют на жизнь.Просто думать о близких и знакомых,желая всем добра и счастья и верить,что все будет хорошо,а добро победит зло ....хотябы на время святок
 
 
 
Начинался праздник с вечера, когда Рождественский сочельник тихо справляли в кругу семьи за предпраздничным ужином при свечах. На стол всегда подавали двенадцать блюд, а к столу садились в четном количестве. Если гостей набиралось нечетное количество, то на стол накрывался один свободный прибор.
За стол не принято было садиться до тех пор, пока на небе не появится первая звезда.
Считалось, что в этот момент на небе загорается именно та звезда, которая некогда возвестила волхвам в Вифлееме о рождении Христа. Прежде чем сесть за стол, его посыпали сеном - в память о вертепе и яслях, в которых родился Христос


Час задумчивый строгого ужина...
Предсказанья измен и разлуки...
Озаряет ночная жемчужина
олеандровые лепестки.
Наклонился апостол к апостолу..
У Христа - серебристые руки.
Ясно молятся свечи, и пО столу
ночные ползут мотыльки.