Автор Тема: Акция ФАР в Москве  (Прочитано 49048 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #60 : Ноября 02, 2009, 23:23:24 »
... Из уважения к остальным следует ставить перископ и свет менять. Но кто это делает!????
а вот этот вопрос лучше адресовать джигитам на шайтан-арбах с колхозксеноном, их, кстати, гораздо больше чем прулек :s03:

они естественным образом сокращают поголовье дорожных столбов.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #61 : Ноября 02, 2009, 23:24:18 »
кто эти люди? :o
ты их не застал? :o
смутно помню.

ет ж не подводная лодка. зачем ей перископ. а линзованные фары с штатным(!!) ксеноном встречных водителей не слепят. во всяком случае мне ни один еще не поморгал. фары буду переделывать на этих выходных. если кому  интересно - сделаю фотоотчет.
пусто

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #62 : Ноября 02, 2009, 23:25:32 »
ет ж не подводная лодка. зачем ей перископ. а линзованные фары с штатным(!!) ксеноном встречных водителей не слепят. во всяком случае мне ни один еще не поморгал. фары буду переделывать на этих выходных. если кому  интересно - сделаю фотоотчет.

у Вас что на встречку смотрит за Вас, не сидящих справа в силу расположения руля?

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #63 : Ноября 02, 2009, 23:27:57 »
встречный вопрос - кто то нажимает за вас на педали? или руль крутит? что за дурацкие вопросы?
пусто

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #64 : Ноября 02, 2009, 23:28:55 »
ет ж не подводная лодка. зачем ей перископ. а линзованные фары с штатным(!!) ксеноном встречных водителей не слепят. во всяком случае мне ни один еще не поморгал. фары буду переделывать на этих выходных. если кому  интересно - сделаю фотоотчет.
а у линзы не "галка" а "ступенька", видимо поэтому и не особо слепит

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #65 : Ноября 02, 2009, 23:29:16 »
встречный вопрос - кто то нажимает за вас на педали? или руль крутит? что за дурацкие вопросы?

Понятно. Хотите сказать, что встречку видно и так ...
Скажите, по каким улицам ездите ... Страшно ездить рядом.

Оффлайн Rom4

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #66 : Ноября 02, 2009, 23:32:01 »
кто эти люди? :o
ты их не застал? :o
смутно помню.

ет ж не подводная лодка. зачем ей перископ. а линзованные фары с штатным(!!) ксеноном встречных водителей не слепят. во всяком случае мне ни один еще не поморгал. фары буду переделывать на этих выходных. если кому  интересно - сделаю фотоотчет.

делай фотоотчет :);)
будет инт-но глянуть ... ))) хотя и так вроде нормально .... не мешает встречке проверял  :s13:
Расширь мозги люби грибы

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #67 : Ноября 02, 2009, 23:32:08 »
встречный вопрос - кто то нажимает за вас на педали? или руль крутит? что за дурацкие вопросы?

Понятно. Хотите сказать, что встречку видно и так ...
Скажите, по каким улицам ездите ... Страшно ездить рядом.
по всем. теперь нужно бояцца и не выезжать из дома. :s03: настоятельно советую. :s03:. ибо опять встретится бодрый ПР авто и в очередной раз даст понюхать выхлопную трубу. ;D ;D
пусто

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #68 : Ноября 02, 2009, 23:33:54 »
по всем. теперь нужно бояцца и не выезжать из дома. :s03: настоятельно советую. :s03:. ибо опять встретится бодрый ПР авто и в очередной раз даст понюхать выхлопную трубу. ;D ;D

На них можно только гонять?
Купили чтобы потешить свое Сверх-Эго (компенсируя что-то другое типа того)?

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #69 : Ноября 02, 2009, 23:34:31 »
кто эти люди? :o
ты их не застал? :o
смутно помню.

ет ж не подводная лодка. зачем ей перископ. а линзованные фары с штатным(!!) ксеноном встречных водителей не слепят. во всяком случае мне ни один еще не поморгал. фары буду переделывать на этих выходных. если кому  интересно - сделаю фотоотчет.

делай фотоотчет :);)
будет инт-но глянуть ... ))) хотя и так вроде нормально .... не мешает встречке проверял  :s13:
не нормально. тут даже со стороны собственного удобства.  ибо обочины совсем не видно при правом плавном повороте. я тут чуть по весне парочку не задавил, шедшую в темноте по правой стороне дороги. вовремя увидел. пересрал конкретно...
пусто

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #70 : Ноября 02, 2009, 23:35:04 »
Так вот что вы имели в виду под ДУШОЙ, для которой Вы купили ПР-авто ...
ага.
ПР можно анализировать и по Фрейду тоже ...

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #71 : Ноября 02, 2009, 23:35:49 »
не нормально. тут даже со стороны собственного удобства.  ибо обочины совсем не видно при правом плавном повороте. я тут чуть по весне парочку не задавил, шедшую в темноте по правой стороне дороги. вовремя увидел. пересрал конкретно...

вот-вот ...
убивцы!!!  >:D

Достаточно одного раза!

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #72 : Ноября 02, 2009, 23:36:25 »
по всем. теперь нужно бояцца и не выезжать из дома. :s03: настоятельно советую. :s03:. ибо опять встретится бодрый ПР авто и в очередной раз даст понюхать выхлопную трубу. ;D ;D

На них можно только гонять?
Купили чтобы потешить свое Сверх-Эго (компенсируя что-то другое типа того)?
мне компенсировать нечего - у меня все есть. наверно кроме квартиры личной. но к машине это никак не относится. и еще раз повторю, если мой пост ушел в никуда - у меня не гоночная машина. тем сложнее будет вам ее узнать. :P ;D
пусто

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #73 : Ноября 02, 2009, 23:37:52 »

мне компенсировать нечего - у меня все есть. наверно кроме квартиры личной. но к машине это никак не относится. и еще раз повторю, если мой пост ушел в никуда - у меня не гоночная машина. тем сложнее будет вам ее узнать. :P ;D

с чего Вы решили, что я гонщик?
Тогда, меня Вы тоже не узнаете
Я езжу на самом простом автомобиле без претензии на гоночность.

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #74 : Ноября 02, 2009, 23:38:31 »
мне компенсировать нечего - у меня все есть. наверно кроме квартиры личной. но к машине это никак не относится. и еще раз повторю, если мой пост ушел в никуда - у меня не гоночная машина. тем сложнее будет вам ее узнать. :P ;D
Я имел в в виду то, что Василий типа как у меня рассмотрел ....  ;D Типа ТАРМОШИЛКА, которая не выросла ...