Автор Тема: В бассейн с ребнком 2-3х лет  (Прочитано 7261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аксинья

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 175
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
В бассейн с ребнком 2-3х лет
« : Ноября 01, 2009, 09:11:17 »
Хочу с мальчиком 2х лет походить в бассейн позаниматься с ним всякими полезными упражнениями в воде! В бассейне на Селикатной ул. 180р за 45 мин с  маленьким ребенком можно приходить, но заниматься придется родителю. Может кто хочет присоедениться или уже ходит на такие занятия, буду рада дополнительной инфо...

Оффлайн Юлианка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Заполнение Декларации 3-НДФЛ. Возврат подоходного налога.
Re: В бассейн с ребнком 2-3х лет
« Ответ #1 : Ноября 04, 2009, 01:10:32 »
Тоже подумываю об этом.
Но мы ужасные аллергики, надеюсь на следующей неделе удастся попасть на прием к аллергологу, тогда и посмотрим.
А Селикатная это далеко? Если мы на Ленина живем. :s13:

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: В бассейн с ребнком 2-3х лет
« Ответ #2 : Ноября 04, 2009, 03:23:05 »
А Селикатная это далеко? Если мы на Ленина живем. :s13:
от Ленина 19 недалеко, а вообще Ленина через весь город идёт  :s13:

Оффлайн Аксинья

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 175
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: В бассейн с ребнком 2-3х лет
« Ответ #3 : Ноября 04, 2009, 21:57:39 »
никак не могла ожидать, что мамы не хотят (не могут, в меньшей степени) походить в бассейн, ведь дети так любят это! :-\ Это ведь так интересно и ребенку и маме, и разнообразие и здоровье!!! Я уже и упражнения нашла в Инете для маленьких таких :P

Оффлайн Юлианка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Заполнение Декларации 3-НДФЛ. Возврат подоходного налога.
Re: В бассейн с ребнком 2-3х лет
« Ответ #4 : Ноября 04, 2009, 23:09:05 »
никак не могла ожидать, что мамы не хотят

Я не не хочу, я наоборот тоже давно об этом думала, но нужно посоветовать с аллергологом и педиатром, а там глядишь и вместе ходить будем  ;)

Оффлайн Vasilina

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 0
Re: В бассейн с ребнком 2-3х лет
« Ответ #5 : Ноября 12, 2009, 13:54:01 »
никак не могла ожидать, что мамы не хотят (не могут, в меньшей степени) походить в бассейн, ведь дети так любят это! :-\ Это ведь так интересно и ребенку и маме, и разнообразие и здоровье!!! Я уже и упражнения нашла в Инете для маленьких таких :P

Здравствуйте, для начала. Я очень хочу ходить с моим малышом (ему 3,4 г.) в бассейн. Вдобавок нам врач-ортопед велел. Но вы знаете, меня немного напрягает наш бассейн на Силикатной. Вот поэтому никак не осмелюсь ходить. Очень много нареканий по этому бассейну. Да у меня и старшая дочка, когда маленькая была, я с ней ходила, такой дерматит нажила из-за их хлорирования воды, что мне страшновато малыша туда вести. Если Вы уже ходили со своим малышом, и всем довольны, поделитесь впечатлениями, можно будет перекинуться телефонами или застолбить встречу в бассейне и будем ходить вместе. Я бы с радостью! Возить куда-то время лишнее надо, а у меня его катострофически нет. Очень жду вашего мнения.

Оффлайн Marsol

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: В бассейн с ребнком 2-3х лет
« Ответ #6 : Ноября 12, 2009, 19:39:11 »
Хочу с мальчиком 2х лет походить в бассейн позаниматься с ним всякими полезными упражнениями в воде! В бассейне на Селикатной ул. 180р за 45 мин с  маленьким ребенком можно приходить, но заниматься придется родителю. Может кто хочет присоедениться или уже ходит на такие занятия, буду рада дополнительной инфо...

Наверно с таким маленьким ребенком не на Силикатную надо, а на Красную поляну ехать.

Оффлайн Олга

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: В бассейн с ребнком 2-3х лет
« Ответ #7 : Ноября 12, 2009, 19:47:26 »
Я регулярно сама хожу в бассейн на Силикатной и довольно часто мамочки или бабушки приходят с детками маленькими. Минус этого бассейна в хлорированной воде.

Оффлайн Marsol

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: В бассейн с ребнком 2-3х лет
« Ответ #8 : Ноября 12, 2009, 19:52:34 »
Я регулярно сама хожу в бассейн на Силикатной и довольно часто мамочки или бабушки приходят с детками маленькими. Минус этого бассейна в хлорированной воде.

Я про хлорку и говорю, а на поляне ионизированная

Оффлайн Надежда Владимировна

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
  • Репутация: 0
Re: В бассейн с ребнком 2-3х лет
« Ответ #9 : Ноября 13, 2009, 02:09:22 »
А я боюсь подцепить заразу, справки сейчас покупают на раз-два-три:( С удовольствием бы тоже ходила в бассейн, у нас даже есть Свимтренер, обновляли на отдыхе:)

Оффлайн Олга

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: В бассейн с ребнком 2-3х лет
« Ответ #10 : Ноября 13, 2009, 13:52:26 »
На Силикатной справки не нужны. Ну, а с заразой как повезет, я уже 2 месяца подряд хожу пока все ок.

Оффлайн Надежда Владимировна

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
  • Репутация: 0
Re: В бассейн с ребнком 2-3х лет
« Ответ #11 : Ноября 13, 2009, 17:50:04 »
Никогда не пойду в бассейн, куда пускают без справок. Не буду рисковать здоровьем! Если иммунитет понижен, то можно легко цапнуть как минимум грибок. Нет уж...

Оффлайн Юлианка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Заполнение Декларации 3-НДФЛ. Возврат подоходного налога.
Re: В бассейн с ребнком 2-3х лет
« Ответ #12 : Ноября 13, 2009, 22:25:36 »
Сходили сегодня ко врачу, она сказала пока никуда не ходить (эпидемия гриппа), так что пока откладываем поход в бассейн.
Очень жаль  :'( :'( :'(

Оффлайн Аксинья

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 175
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: В бассейн с ребнком 2-3х лет
« Ответ #13 : Ноября 14, 2009, 14:58:50 »
да, нам тоже посоветовали повременить с этим! Из-за гриппа. В следующем году начнем...
а на счет справок я согласна, ну хотя бы я/глист :(

Оффлайн Аксинья

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 175
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: В бассейн с ребнком 2-3х лет
« Ответ #14 : Ноября 19, 2009, 21:51:09 »
Были сегодня в бассейне (только на "посмотреть") на Краснополянской ул.  Узнала. С Маленьким ребенком можно приходить в суб. и вс. с 10-14ч. за сеанс 170 рэ. это семейный тариф, а  в обычный день выйдет по 255рэ. Требуют анализы. Вода ионизированная. С собой иметь мочалку, мыло, полотенце. Сланцы и купальник (себе и ребенку). Ребенку стоять возможности там нет, только у родителя на руках. Игрушки приносить с собой... ;)