Автор Тема: В бассейн с ребнком 2-3х лет  (Прочитано 7245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nata222

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю и любима!Я жена и мама!
Re: В бассейн с ребнком 2-3х лет
« Ответ #15 : Марта 03, 2010, 01:28:27 »
Были сегодня в бассейне (только на "посмотреть") на Краснополянской ул.  Узнала. С Маленьким ребенком можно приходить в суб. и вс. с 10-14ч. за сеанс 170 рэ. это семейный тариф, а  в обычный день выйдет по 255рэ. Требуют анализы. Вода ионизированная. С собой иметь мочалку, мыло, полотенце. Сланцы и купальник (себе и ребенку). Ребенку стоять возможности там нет, только у родителя на руках. Игрушки приносить с собой... ;)
Ух ты спасибо за инфу,а возраст ребенка не уточняли от скольки можно?Нам пока 1г.8м.хотелось бы тоже.нам идти 5минут до бассейна)))

Оффлайн Tedam

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
  • Репутация: 0
Re: В бассейн с ребнком 2-3х лет
« Ответ #16 : Марта 03, 2010, 10:24:15 »
ходили мы в этот бассейн с ребенком, ему пол-года было
бассейн хороший, спору нет. Но вот с температурой воды там реальный косяк, была холодноватая! Как сейчас там обстоят дела, подняли ей температуру или нет?

Оффлайн МАРТ

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 120
  • Репутация: 0
Re: В бассейн с ребнком 2-3х лет
« Ответ #17 : Марта 03, 2010, 21:57:05 »
никак не могла ожидать, что мамы не хотят (не могут, в меньшей степени) походить в бассейн, ведь дети так любят это! :-\ Это ведь так интересно и ребенку и маме, и разнообразие и здоровье!!! Я уже и упражнения нашла в Инете для маленьких таких :P
Если вы обещаете быть нашим тренером  ;), мы с удовольствием присоединимся, только я бы лучше на Поляну ездила.

Оффлайн nata222

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю и любима!Я жена и мама!
Re: В бассейн с ребнком 2-3х лет
« Ответ #18 : Марта 07, 2010, 11:51:40 »
никак не могла ожидать, что мамы не хотят (не могут, в меньшей степени) походить в бассейн, ведь дети так любят это! :-\ Это ведь так интересно и ребенку и маме, и разнообразие и здоровье!!! Я уже и упражнения нашла в Инете для маленьких таких :P
Если вы обещаете быть нашим тренером  ;), мы с удовольствием присоединимся, только я бы лучше на Поляну ездила.
:s09:
А мне интересно а когда вылазить надо будет как одеваться и сушитьтся самим то?дети то убегать будут.Помощник нужен

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: В бассейн с ребнком 2-3х лет
« Ответ #19 : Марта 07, 2010, 12:14:14 »
с какого возраста детям на поляне можно не узнавали? Я знаю что туда ходят с грудничками совсем. Так какие ж там купальники то детю , трусики максимум,есть аква-памперсы (в интернете видела) :-\ нам 1.2 годика, мы еще в слинге посидим на маме)))всё легче..не на руках,а воду мы ооочень любим,поэтому ЗА бассейн.
А кто знает какие справки нужны маме и ребенку на Поляну?
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн натка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 0
Re: В бассейн с ребнком 2-3х лет
« Ответ #20 : Марта 07, 2010, 18:06:56 »
моему сейчас 4,мы начали ходить когда ему 9 месяцев было.Сначало ходили в группу чудо-детки,но дороговато получалось,а толку 0.Потом стали просто ходить по выходным и будням.Для закалевания и развития просто супер!!!!!Ребенку справку педиатр дал не куда не посылал больше,а вообще на яйцеглист нужно сдавать,а мне мой терапевт давал и то не к кому не посылал больше,хотя вроде надо дерматолога и дажегениколога проходить.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: В бассейн с ребнком 2-3х лет
« Ответ #21 : Марта 07, 2010, 18:20:36 »
и Вы рискуете в такой бассейн с детками ходить?  :o
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: В бассейн с ребнком 2-3х лет
« Ответ #22 : Марта 07, 2010, 18:39:15 »
и Вы рискуете в такой бассейн с детками ходить?  :o
в какой такой?
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: В бассейн с ребнком 2-3х лет
« Ответ #23 : Марта 07, 2010, 19:31:05 »
В такой, куда взрослым и детям справки просто так дают, без осмотра врача и анализов
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Шапокляк

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: В бассейн с ребнком 2-3х лет
« Ответ #24 : Марта 07, 2010, 19:51:11 »
 tinkaer, а какая есть альтернатива?

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: В бассейн с ребнком 2-3х лет
« Ответ #25 : Марта 07, 2010, 21:28:13 »
боже...да мы всю жизнь так живем...   а где сейчас есть та самая стерильность?? начиная от того что мы едим и пьем (в воде питьевой мало всякой дряни находят и травятся?) до того с кем мы рядом ходим..в той же детской поликлиннике..  подцепить чтолибо можно везде.
Поэтому не вижу поводу лишать ребенка водных занятий.
ААА..ну есть альтернатива...свой бассейн  :-\ так что..каждому на вкус ..цвет..и по средствам
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: В бассейн с ребнком 2-3х лет
« Ответ #26 : Марта 07, 2010, 21:42:18 »
Ну стерильности никто и не требует, но своего ребенка от глистов, сифилиса и гонореи я бы все-таки оградила.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: В бассейн с ребнком 2-3х лет
« Ответ #27 : Марта 08, 2010, 11:23:12 »
Ну стерильности никто и не требует, но своего ребенка от глистов, сифилиса и гонореи я бы все-таки оградила.
глистов можно самим подцепить и не ходя никуда
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Модератор
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: В бассейн с ребнком 2-3х лет
« Ответ #28 : Марта 08, 2010, 11:41:59 »
Под машину тоже можно везде попасть, но если бегать через МКАД, то риск возрастает.

Оффлайн sanayar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: В бассейн с ребнком 2-3х лет
« Ответ #29 : Марта 08, 2010, 15:19:55 »
на красную поляну в бассейн нужна справка маме от дерматолога, а ребенку - результаты анализа на энтеробиоз и яйцеглист. и обязательно шапочка на голову маме. вода там теплее, чем в обычном бассейне, но все же прохладная. ребенок минут за 15 в ней замерзает. мой малыш не касаясь пола ногами плавать отказался. вцепился в меня и так провисел все занятие. так что чем раньше в бассейн пойдете, тем будет проще ему там освоиться.