Автор Тема: Одежда для "интересного положения"  (Прочитано 13738 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Одежда для "интересного положения"
« Ответ #60 : Февраля 18, 2011, 12:36:38 »
Блин, боюсь что такие модели на 1й размер не выпускают...   ;D
выпускают, тем более при беременности грудь с 1-го может вырасти до вполне себе 3-го
это радует.. может хоть чуток побуду "памелой андерсон"  :s03:

Оффлайн Лакедра

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Яду мне, яду!!!
    • In vino veritas!
Re: Одежда для "интересного положения"
« Ответ #61 : Февраля 18, 2011, 12:37:30 »
Блин, боюсь что такие модели на 1й размер не выпускают...   ;D
Все выпускают! Сама с таким же нУмером приходила приобретать, только брать пришлось уже почти 3-й  :s03:
Лето! Сезон "Ой, по вас что-то ползает!"

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Одежда для "интересного положения"
« Ответ #62 : Февраля 18, 2011, 12:38:48 »
Спец.колготки, кстати, имеет смысл покупать только при наличии варикозных проблем или предпосылок к ним. Купите просто существенно бОльшего размера. Я с привычной "двойки" сейчас юзаю "четверку" и норм  ;)

мне нужно чтобы именно в поясе не жали, т.е. надо чтобы живот как-то специально был оформлен у колготок.. бывают такие?

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Одежда для "интересного положения"
« Ответ #63 : Февраля 18, 2011, 12:41:11 »
я на это деньги не тратила, покупала спортивные штаны и футболки по длинее и усё...
А как же Вы заменяли удобное "беременное" белье штанами и футболками?  :o


[/quote]

а кто вам сказал что спортивная одежда не удобная!? очень даже комфотно, не где не давит и не жмет ))) а по поводу нижнего белья для беременных, это и правда какой то бабушкин вариант везде продается, носила свое, а уже когда родила тут уж лифчик пришлось сменить... ну мне муж купил спортивный даже вроде и ни чего себе такой, симпотичненький )))

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Одежда для "интересного положения"
« Ответ #64 : Февраля 18, 2011, 12:42:21 »
Спец.колготки, кстати, имеет смысл покупать только при наличии варикозных проблем или предпосылок к ним. Купите просто существенно бОльшего размера. Я с привычной "двойки" сейчас юзаю "четверку" и норм  ;)

мне нужно чтобы именно в поясе не жали, т.е. надо чтобы живот как-то специально был оформлен у колготок.. бывают такие?

есть, в аптеке видела колготки для беременных

Оффлайн Лакедра

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Яду мне, яду!!!
    • In vino veritas!
Re: Одежда для "интересного положения"
« Ответ #65 : Февраля 18, 2011, 12:43:36 »
мне нужно чтобы именно в поясе не жали, т.е. надо чтобы живот как-то специально был оформлен у колготок.. бывают такие?
Ну колготки спец.покроя наверняка есть (чего щас только нет), просто меня устроил вариант обычных колгот, какие я юзаю, но бОльшего размера. Живот у них никак особо не оформлен, но поскольку они огромные, мне хватает их одеть на весь пузяш и ничо не жмётЬ - ни на поясе (эх, знать бы еще, где теперь этот мой пояс), нигде :s13:
Лето! Сезон "Ой, по вас что-то ползает!"

Оффлайн Лакедра

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Яду мне, яду!!!
    • In vino veritas!
Re: Одежда для "интересного положения"
« Ответ #66 : Февраля 18, 2011, 12:46:12 »
а кто вам сказал что спортивная одежда не удобная!? очень даже комфотно, не где не давит и не жмет ))) а по поводу нижнего белья для беременных, это и правда какой то бабушкин вариант везде продается, носила свое, а уже когда родила тут уж лифчик пришлось сменить... ну мне муж купил спортивный даже вроде и ни чего себе такой, симпотичненький )))
А где я утверждаю, что спорт.одежда - не удобная?  ???
Мы же про белье трем, вот я и уточнила - может ли покупка футболок и штанов заменить ставшее неудобным или жмущим прежнее бельишко  :s13: Штаны и футболку вместо трусов и бюста не оденешь  :s03:
Лето! Сезон "Ой, по вас что-то ползает!"

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Одежда для "интересного положения"
« Ответ #67 : Февраля 18, 2011, 12:49:47 »
я покупала антиварикозные колготки для беременных, там под пузо место есть
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Одежда для "интересного положения"
« Ответ #68 : Февраля 18, 2011, 12:49:58 »
а кто вам сказал что спортивная одежда не удобная!? очень даже комфотно, не где не давит и не жмет ))) а по поводу нижнего белья для беременных, это и правда какой то бабушкин вариант везде продается, носила свое, а уже когда родила тут уж лифчик пришлось сменить... ну мне муж купил спортивный даже вроде и ни чего себе такой, симпотичненький )))
А где я утверждаю, что спорт.одежда - не удобная?  ???
Мы же про белье трем, вот я и уточнила - может ли покупка футболок и штанов заменить ставшее неудобным или жмущим прежнее бельишко  :s13: Штаны и футболку вместо трусов и бюста не оденешь  :s03:

как я написала выше старое белье меня тоже не напрягало, купила обычный лифчик на размер побольше, трусы такие же как и до и после беременности, не вижу в этом смысла, тратить деньги на бабушкины трусы...

Оффлайн Шапокляк

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Одежда для "интересного положения"
« Ответ #69 : Февраля 18, 2011, 13:55:55 »
мне нужно чтобы именно в поясе не жали, т.е. надо чтобы живот как-то специально был оформлен у колготок.. бывают такие?
Конечно бывают, и эластичные, и теплые, и антиварикозные. Я себе брала теплые, кашмар, какие не удобные все время сползают, скатались в первый же день, фирма не помню какая, там на пузе аист нарисован.  Прочитала где-то в нете как можно выйти из положения. Берете обычные колготки на размер больше, без пятки, с двумя швами на попе. Носите их задом на перед, очень удобно и не жмет, и фирму любую можно выбрать и состав. А беременные колготки антиварикозные вобще вещь, особенно если отеки начинаются и ноги устают. Но тут главное размер выбрать правильно.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Одежда для "интересного положения"
« Ответ #70 : Февраля 18, 2011, 13:59:27 »
размер мне в салоне подбирали в ортопедическом где колготки покупала.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Шапокляк

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Одежда для "интересного положения"
« Ответ #71 : Февраля 18, 2011, 14:05:06 »

Ага, не травмировать их может вообще беременностью? В первую очередь себе должно быть удобно, а не мужу. У меня такое мнение.
Ну что вы с ног на голову все перевернули? Речь о белье. Зачем пугать человека? Сейчас, слава Богу, то время когда можно найти и удобно, и  почти красиво. Что ж если я беременна, то должна носить не красивые, но удобные вещи? А когда рожу ходить вечно в халате или трениках? Не, это не по мне. Я лучше подольше буду искать, но найду красивое и удобное.  И мне хорошо и мужу приятно, что жена его за собой следить не перестала.

Оффлайн Шапокляк

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Одежда для "интересного положения"
« Ответ #72 : Февраля 18, 2011, 14:08:10 »
размер мне в салоне подбирали в ортопедическом где колготки покупала.
Да там не сложно. Есть табличка: рост и вес. Просто если на границе, то размер лучше больший взять. У меня всегда 2 была, а антиварикозные 3 взяла, тк набрала уже много кг и размер пограничный получился.  Я от этих колготок в восторге.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Одежда для "интересного положения"
« Ответ #73 : Февраля 18, 2011, 14:12:21 »
Возможно для профилактических достаточно рост-вес. Мне подбирали по измерениям ноги - голени, щиколотки, бедра.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Шапокляк

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Одежда для "интересного положения"
« Ответ #74 : Февраля 18, 2011, 14:16:13 »
ага, у меня профилактика. Тк наследственность дурная. А какая фирма? У меня релаксан