Автор Тема: АЛЕШИ НА ДОРОГАХ!!!  (Прочитано 19107 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: АЛЕШИ НА ДОРОГАХ!!!
« Ответ #90 : Ноября 01, 2009, 21:05:51 »
Согласен, все мы когда то учились. Только если я понимаю что мешаю другим, постараюсь при первой же возможности пропустить и не мешать, а не тошнить в левом ряду а-ля "я пуп земли" ^_^

Ага, некоторые даже аварийкой моргают, что их пропустили.
василий, а ты "пупков" как благодаришь?

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: АЛЕШИ НА ДОРОГАХ!!!
« Ответ #91 : Ноября 01, 2009, 21:06:06 »
Ага, некоторые даже аварийкой моргают, что их пропустили.
спасибо говорят. я тоже частенько моргаю когда меня пропускают. когда по бетонке едешь, там грузовики часто к обочине прижимаются и пропускают :)

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: АЛЕШИ НА ДОРОГАХ!!!
« Ответ #92 : Ноября 01, 2009, 21:11:09 »
василий, а ты "пупков" как благодаришь?
да никак, бесполезно это :s13: а резанешь, так улетят еще куда-нибудь :s13:

Оффлайн Гога

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Я вас внимательно слушаю!
Re: АЛЕШИ НА ДОРОГАХ!!!
« Ответ #93 : Ноября 01, 2009, 21:24:33 »
как же надоели эти Алеши!!!
надоели тупить, ехать кое-как, никого не пропускать и создавать аварийные ситуации!а потом хлопать глазами, когда им сигналишь и орешь на них!!

как с ними бороться?))
часто ли с такими "блондинками" сталкиваетесь?

п.с.блондинка - не показатель принадлежности к полу, а "состояние души"  :P
Слышь, Шумахер, Ангела-Хранителя не обгони... И когда будешь орать в следующий раз, помни, что на том конце "провода" может оказаться мало-мало неуравновешенный псих типа меня..

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: АЛЕШИ НА ДОРОГАХ!!!
« Ответ #94 : Ноября 01, 2009, 21:31:40 »
Слышь, Шумахер, Ангела-Хранителя не обгони... И когда будешь орать в следующий раз, помни, что на том конце "провода" может оказаться мало-мало неуравновешенный псих типа меня..
везде война... задолбали ^_^

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: АЛЕШИ НА ДОРОГАХ!!!
« Ответ #95 : Ноября 01, 2009, 21:32:17 »
как же надоели эти Алеши!!!
надоели тупить, ехать кое-как, никого не пропускать и создавать аварийные ситуации!а потом хлопать глазами, когда им сигналишь и орешь на них!!

как с ними бороться?))
часто ли с такими "блондинками" сталкиваетесь?

п.с.блондинка - не показатель принадлежности к полу, а "состояние души"  :P
Слышь, Шумахер, Ангела-Хранителя не обгони... И когда будешь орать в следующий раз, помни, что на том конце "провода" может оказаться мало-мало неуравновешенный псих типа меня..
Ага, или рядом с "блондинкой" муж боксер, вот бы я  ;D

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re: АЛЕШИ НА ДОРОГАХ!!!
« Ответ #96 : Ноября 01, 2009, 22:04:24 »
Гога, ой,насмешил))
поверь,вряд ли будет выходить пусть даже псих на меня - человека, который весит 100 кг, имеет кандидата в мастера спорта по боевому самбо и у которого всегда под рукой травмат)

так что бред,дружище)

просто считаю,что если ездить только начал и ездишь априори медленно - едь в правом ряду спокойно и не мешай.)

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: АЛЕШИ НА ДОРОГАХ!!!
« Ответ #97 : Ноября 01, 2009, 22:11:45 »
Гога, ой,насмешил))
поверь,вряд ли будет выходить пусть даже псих на меня - человека, который весит 100 кг, имеет кандидата в мастера спорта по боевому самбо и у которого всегда под рукой травмат)

так что бред,дружище)

просто считаю,что если ездить только начал и ездишь априори медленно - едь в правом ряду спокойно и не мешай.)
Наивный, на каждого мастера найдется свой мастер и не с травмотическим, а боевым...
А вообще тема превратилась как всегда в мерение своим хозяйством. Вам самим то ненадоело дамы и господа!? Противно ж...

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re: АЛЕШИ НА ДОРОГАХ!!!
« Ответ #98 : Ноября 01, 2009, 22:14:19 »
Тот Самый, а я разве спорю?)
я тебе говорю именно про себя.
понятное дело,что на каждую силу есть своя сила.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: АЛЕШИ НА ДОРОГАХ!!!
« Ответ #99 : Ноября 01, 2009, 22:17:37 »
жесть и до Ньютона добрались  ;D

Feodal

  • Гость
Re: АЛЕШИ НА ДОРОГАХ!!!
« Ответ #100 : Ноября 01, 2009, 23:17:41 »
Оформите себе разрешение на гладкий ствол и возите официально с собой, за 15.000 рублей вам домой принесут разрешение.

Feodal

  • Гость
Re: АЛЕШИ НА ДОРОГАХ!!!
« Ответ #101 : Ноября 02, 2009, 00:54:18 »
Оформите себе разрешение на гладкий ствол и возите официально с собой, за 15.000 рублей вам домой принесут разрешение.
;D :s26:
и превратятся Утренние пробки в Ш-1,2,3  вгражданскую войну среди районов :s26:
:s26:

Это уравняет в правах Василия на зубиле с болтами и теми кем его пугали. Они пистолет, а он ружье ))) А дробью весьма эффективно окучить можно...

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: АЛЕШИ НА ДОРОГАХ!!!
« Ответ #102 : Ноября 02, 2009, 01:47:03 »
вот , представляю, сяду за руль. и так всего боюсь, а тут еще фихня в окно и подрезают зачем-то. ужасть :o
эт я так от каски до каски буду? :o

Оффлайн Гога

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Я вас внимательно слушаю!
Re: АЛЕШИ НА ДОРОГАХ!!!
« Ответ #103 : Ноября 02, 2009, 08:59:51 »
МАТРОС88, Вот видно тебе на САМБО голову то и отбили...

Ты права то сам получал? Не помнишь случайно свои ощущения когда на тебя такой вот как ты, орал?


Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: АЛЕШИ НА ДОРОГАХ!!!
« Ответ #104 : Ноября 02, 2009, 09:32:38 »
вот , представляю, сяду за руль. и так всего боюсь, а тут еще фихня в окно и подрезают зачем-то. ужасть :o
эт я так от каски до каски буду? :o
Ну так такие люди, как Василий думают, что они самые лучшие и безупречные водители. Эти люди обычно призирают окружающих людей ездят по обочинам если начинается затруднения и считают, что если его подрезали, то он имеет право отомстить, причем не тому, кто действительно этого заслуживает, а вот таким, как вы, Александра, потому, как наверняка побоится запулить болт в дорогой мерс или такому, как  Matros88. Отсюда вывод, сие поведение весьма не благородно.
У меня был случай. Ехал по дороге с одной полосой в каждом направлении при широкой обочине. Передо мной ехал мужик на Шкоде, ну тащится еле-еле и сдвинуться не хочет вправо. Я не выдержал и под бампер ему подъехал, что бы он догадался подвинуться. В конце концов, мужик видимо занервничал и остановился на обочине. Проезжая мимо Шкоды посмотрел, кто за рулем и пожалел о своем поведении. Мужик в возрасте, видимо, недавно получил права и  купил авто. Сидел, вцепившись в руль с напряженным лицом. Мне стало стыдно за свое поведение…
К сожалению, подготовка водителей оставляет желать лучшего даже среди профессионалов и от этого никуда не деться плюс водители из регионов. Да - раздражают, ведут себя неадекватно порой глупо, но никто не застрахован от ошибок всякое бывало и со мной…и получить болтом по стеклу, кузову или фаре за свою ошибку очень не охота. Автомобили стали доступными, дамы и господа поберегите свои нервы и здоровье!