Автор Тема: АЛЕШИ НА ДОРОГАХ!!!  (Прочитано 19174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: АЛЕШИ НА ДОРОГАХ!!!
« Ответ #15 : Ноября 01, 2009, 01:00:33 »
дык не докажешь же 8)

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: АЛЕШИ НА ДОРОГАХ!!!
« Ответ #16 : Ноября 01, 2009, 01:06:17 »
а я ещё и снимать буду ..........  :P
я не "снимаюсь" :s03:

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: АЛЕШИ НА ДОРОГАХ!!!
« Ответ #17 : Ноября 01, 2009, 01:09:04 »
короче, гнать отсель всех метлой ......... чат какой то устроили ...  пашли стирать бизабразия наши ..........  всё таки не беседкО  ;)
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: АЛЕШИ НА ДОРОГАХ!!!
« Ответ #18 : Ноября 01, 2009, 01:10:20 »
Вообще, честно говоря, я езжу со скоростью потока всегда. Может, иногда и быстрее. Но всегда реально бесят те, кто в левом ряду тащится. Особенно если при этом они говорят по мобиле. Наслаждаясь жизнью...
Бывает, устраиваю и подрезашки... Для особо одаренных.
А бить стекла болтами только за то, что человек едет медленно - это глупость. Извини. Василий, но дорога общая, и не все такие реактивные, как ты...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн xenon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
Re: АЛЕШИ НА ДОРОГАХ!!!
« Ответ #19 : Ноября 01, 2009, 04:10:01 »
MadMax согласен с тобой полностью!!!
Василий, а если впереди тебя будет тащиться какой-нибудь крузак, х6, эскалейд и т.д... ты в них тоже будешь болтами кидаться???

Оффлайн wasik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 0
  • (NorthStreetTeam)
Re: АЛЕШИ НА ДОРОГАХ!!!
« Ответ #20 : Ноября 01, 2009, 08:21:55 »
MadMax согласен с тобой полностью!!!
Василий, а если впереди тебя будет тащиться какой-нибудь крузак, х6, эскалейд и т.д... ты в них тоже будешь болтами кидаться???
Буду солидарен с вами двумя )))а про болты так это еще с собдеповских времен осталось пережиток прошлого )))таких много !!! А коснись чего такие деятели при виде вылезающего тела из машины готово махом съесть все свои болты во избегании попадания их в желудок другим путем ))) ;D
реклама удалена

Оффлайн Пилигрим

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: АЛЕШИ НА ДОРОГАХ!!!
« Ответ #21 : Ноября 01, 2009, 09:25:17 »
так вот откуда на газели пара трещин на стекле ???... учьтём-с... так где, говоришь, ты наночь паркуешь машынку, Василий? ^_^
П-1.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с)
казалось бы...

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: АЛЕШИ НА ДОРОГАХ!!!
« Ответ #22 : Ноября 01, 2009, 09:28:15 »
по нынешним временам в ответ на болт можно и пулю получить...  ???

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: АЛЕШИ НА ДОРОГАХ!!!
« Ответ #23 : Ноября 01, 2009, 13:28:26 »
о, какой резонанс 8) такое впечатление, что многие себя узнали :s03: кстати, хочу сказать что у меня и монтировка в машине есть 8) правда из окна ничего тяжелей окурка никогда не вылетало 8) хотя, если честно, периодически возникает желание метнуть что либо умникам воткнувшим себе гавноксенон, не умеющим пользоваться осветительными приборами и т.д... 8)

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: АЛЕШИ НА ДОРОГАХ!!!
« Ответ #24 : Ноября 01, 2009, 13:44:49 »
О, агрессивненько так тут. Задорно! Голова и чувство такта - вот, ИМХО, главное на дороге.
А болтики - как-то тупо и мелкопакостно. Парни с нордстриту могут не оценить. Кста, добавлю, что приуличная территория в Центральном мало похожа на гоночный трек.   
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: АЛЕШИ НА ДОРОГАХ!!!
« Ответ #25 : Ноября 01, 2009, 13:58:01 »
О, агрессивненько так тут. Задорно! Голова и чувство такта - вот, ИМХО, главное на дороге.
А болтики - как-то тупо и мелкопакостно. Парни с нордстриту могут не оценить. Кста, добавлю, что приуличная территория в Центральном мало похожа на гоночный трек.   
Звучит так как-будто парни с нордстрита ну просто, как минимум, филиал банды "Хирурга" не меньше.
Уже весь боюсь.  ;D

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: АЛЕШИ НА ДОРОГАХ!!!
« Ответ #26 : Ноября 01, 2009, 14:19:25 »
Пиарим потихоньку. Сами-то не могут. На другой ветке какой-то текст выложили. Я не осилил - слишком много букв. Но нутром чую - делом парни заняты. Очень важным.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: АЛЕШИ НА ДОРОГАХ!!!
« Ответ #27 : Ноября 01, 2009, 14:20:59 »
О, агрессивненько так тут. Задорно! Голова и чувство такта - вот, ИМХО, главное на дороге.
А болтики - как-то тупо и мелкопакостно. Парни с нордстриту могут не оценить. Кста, добавлю, что приуличная территория в Центральном мало похожа на гоночный трек.   
да не хочет у нас народ жить по принципу "относись к окружающим так, как хотел бы что бы относились к тебе". :s13: а я как дурак живу по нему :s13:

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: АЛЕШИ НА ДОРОГАХ!!!
« Ответ #28 : Ноября 01, 2009, 14:23:11 »
Буду солидарен с вами двумя )))а про болты так это еще с собдеповских времен осталось пережиток прошлого )))таких много !!! А коснись чего такие деятели при виде вылезающего тела из машины готово махом съесть все свои болты во избегании попадания их в желудок другим путем ))) ;D
а вот такому "телу" как раз и хочется болтов под черепушку натолкать, что б хоть железом пустоту заполнить ^_^

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: АЛЕШИ НА ДОРОГАХ!!!
« Ответ #29 : Ноября 01, 2009, 14:31:26 »
Зачем? Здесь-то можно просто поговорить. Мне вот, например, интересно, чем человек увлекается. Ну, не подрезанием же автомобильчика моей супруги в пробке на перекрестке. (Кстати, замечен именно "болид" с наклеищей NST). Кроме как хамить на дороге, чего еще умеем-то? Поделитесь.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.