Автор Тема: а чё за пацанчики ездят с надписью NST на заднем стекле по лобне?  (Прочитано 83782 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Князь Тишины

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
пэдалька на машынама нажуааль, перьедачама фклюучииииль, а ОНОооо шэльбэхельме шайтанама! ;D ;D ;D

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Отвечу на всё и всем одним махом.
Название темы на 5+ )))
90-е с табой на всегда )))) :s47:Бригада ))))

"Лобня Гоп Team Pro Racing

А  вобще NST - Nigth Shift Team.
Но к тем кто ездит, отношения никакого это не имеет, видимо они переиграли в The Need For Speed"
Лобня Гоп Team Pro Racing-Если такое мнение о городе и его жителях зачем тут быть ? Патриот города спору нет ))))
как не странно играли )))культовая игра ! но не более... :s41:

 "у тя больше букв получилось, у них в три умещается)

я таких в лобне много видел.... "

ну тут математика)))  буквы посчитать смогли а сколько машин увы просто  МНОГО )))) отвечу более 25 а.м. :s74:

"на одно такой "рейсерской" тачке видел расшифровку - "North Street Team", короче крутые парни с северных улиц.... "  
"рейсерская тачка" это форд фокус для знатоков "рейсерских тачек"
 крутые повороты !!! хорошо что уже парни а не пацанчики это уже радует )))) с переводом беда в инете есть нормальные переводчики...

"лучше бы рекламу цепляли"
рекламу чего ??? хочешь стать спонсором милости просим ))) :s30:

"Машины автоваз,с затонированными наглухо стёклами?" ответ- нет )))))
Тачки-то хоть реально прокачаны? Иди как всегда: глушак размером с ведро, воздухан с нулевым сопротивлением и наклейка на заднее стекло?


из прокачки на большинстве только тонировка)))

А как же главный элемент "прокачки"-КЛЯКСА--иль уже не актуально давно???
Да и кстати а чё за буквы в рядок на водит.двери часто вижу--размеры проивогаза,ступни или не ужели члена "

видно сразу знатоки тюна   :s87:)))) извините но что такое КЛЯКСА не знаю видно мал еше )))  а про буквы в рядок что часто видеш выше уже писали а если не можешь цифры от букв отличить то уж извини ))) видно сразу проблема актуальна с размером ))) :s96:



"по-моему немного странный вопрос от человека с такой аватаркой" - с какой  :s05:

"ТТТТТССССССССС--для поддержания беседы "- флуд дело тонкое !!! не человек красит аватарку а аватарка человека ))))

неее... ща кляксы не канают.... сейчас решётка на гос номера ваще писк тюнинга-Владимирский централ ... ))) :s86:

"Или такое на переднее крыло


вот такую фигню и на шестерках вижу и на девятках, седня на гольфе видел, че это обозначает?? " это что все хорошо ч этим автомобилем: стаит впрыск ОЗОТА ,хороший выхлоп, отлично выполнена эргономика салона,  отменная жесткая подвеса, и хорошие разборные диски ))))

 "Это означает что хозяин купил наклейку, где 5-10 логотипов и наклеил её на дверь, примерно так же как торгаши в палатках клеят этикетки от пива и чипсов на стены и двери. Больше ничего"-от пива пойму но от чипсов ???? видно было выпито много пива перед тем как написать это сообщение ))))а по поводу больше ничего- кто знает тот поймет это не в палатках у торгашей этикетки на стенах разглядывать  :s35:

"дети форсажа насмотрелись и обклеили свои ведра"- для особо взрослых про вёдра в тему сад и огород ))

"я такой фейерверк наклеек на субаре зырил. челу за рулем лет было 27 примерно....  " народ что вы тут делаете ??? )))))как с луны упали )))))

"раньше модно было покупать жвачки, жевать их неделю периодически вымачивая их в чем-нибудь чтоб вкус был)
а наклейки от этих жвачек клеили на мебель или на зеркала в прихожей )))
а теперь эти детишки стали ездить на машинках, но страсть к обклеиванию осталась, а дома видимо уже некуда клеить или мама не разрешает " - ну прям не знаю кто детишка я или ты ) или те люди кто просто смеется сравнивая твой возраст и возраст тех людей о ком пишеш )) а про вымачивание это жоско )))) стиральный порошок не пробовал ?? с пузырями ))))
Диагноз - тяжелое детство деревянные игрушки прибитые к потолку недостаток витамин.


"Я один раз у тетки в магазине попросил наклейку от жвачки Boomer такая была раньше. Она сантиметров 25 была в длину. Я ее наклеил в коридоре гыгы" - молодец )))) :s32:

"лошки ездят"-эх видно сильно тебя жизнь мотросила на весь мир озлобился ))) ты откуда такой лунатик
"Наши Северные Тормоза"- ошиблись возможно темой ???!!!


все не осилил. много ничего не значащих букаф.

дык есть там реально ездящие машины? или только колхоз-тюнинг в виде глухой тонировки и какой та наклейки присутстсвует?. желательно с указанием марки этой машины.
пусто

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Щас еще тема вешать на лобовуху какой нибудь пропуск в виде российского флага типа такова
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Бригада северных дорог! или банда северной дороги.  о как!  ;D ;D ;D ;D
пусто

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
wasik, посмотрю я, как ты мне в лицо это скажешь) иди в спортзал или книжку почитай

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Так как переводица то NST на русский?

Вообще изначальное название Night Shift Team переводица как Команда ночных ездоков или еще слово Shift переводиться, как переключение передачи, типа ночные переключальщики коробки передач, кто гоняет ночью. 
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн wasik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 0
  • (NorthStreetTeam)
Re: а чё за пацанчики ездят с надписью NST на задн&
« Ответ #37 : Ноября 01, 2009, 20:54:01 »
парни наверняка уже гордятся собой. их обсуждают на форуме серьёзные дядьки!  8)
во как сумели заинтриговать!
как не странно я в шоке как у нас народ относиться к людям имеющим свой интерес и уличения !!!!
в полной мере пытаясь унизить и оскорбить интересы других автолюбителей !!!!
считая что 26-27 это большой возраст при котором можно сказать я умный !!!!
если вы не знаете о чем поговорить то обратите внимание на машины с тремя буквами ДПС и обсудите их в полной мере !!!!
ну если это адресовано мне, но это не по адресу. Мой стёб был адресован непосредственно серьёзным дядькам, а не вам.

тем не менее считаю, что вам есть чем гордиться - вы попали в раздел авто/мото, а не в беседку!  :P
нет не про тебя ))) твоё сообшения я не заметил  :s13:
реклама удалена

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Так как переводица то NST на русский?

Вообще изначальное название Night Shift Team переводица как Команда ночных ездоков или еще слово Shift переводиться, как переключение передачи, типа ночные переключальщики коробки передач, кто гоняет ночью. 

Да ладно тебе придумывать, Илья. Night Shift Team - бригада ночной смены. Может, грузчиков. Может, техников. Может, еще кого. Мы ж рядом с Шереметьево.
 ;D
 
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн wasik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 0
  • (NorthStreetTeam)
wasik, посмотрю я, как ты мне в лицо это скажешь) иди в спортзал или книжку почитай
хамить не надо !!
реклама удалена

Оффлайн Гога

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Я вас внимательно слушаю!
Васик, передай тому гамадрилу, что на 99-й темно-синей с вашей наклейкой ездит, чтобы он поаккуратнее понтовался. Вокруг него люди ездят, с детьми... Да и не только ездят, но и ходят... А мы люди нервные...

Оффлайн wasik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 0
  • (NorthStreetTeam)
народ один вопрос вам какое дело до нас ??? что у нас за буквы что за машины ? тем более обсуждение кто чей папа или мама это уже бред !!!  :s43:
реклама удалена

Оффлайн wasik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 0
  • (NorthStreetTeam)
Васик, передай тому гамадрилу, что на 99-й темно-синей с вашей наклейкой ездит, чтобы он поаккуратнее понтовался. Вокруг него люди ездят, с детьми... Да и не только ездят, но и ходят... А мы люди нервные...
ок
реклама удалена

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
так я не понял, а чё эти буквы обозначают? и смысл вашей группировки? мобильники отжимаете? барсетки тырите? бензин палёный по лобне с доставкой развозите? таксуете, тобишь новая фирма такси? или чё? кружок по интересам?

Оффлайн wasik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 0
  • (NorthStreetTeam)
так я не понял, а чё эти буквы обозначают? и смысл вашей группировки? мобильники отжимаете? барсетки тырите? бензин палёный по лобне с доставкой развозите? таксуете, тобишь новая фирма такси? или чё? кружок по интересам?
(NorthStreetTeam)
название клуба
реклама удалена