Голосование

вы заяц или законопослушный пассажир?

да, я заяц
всегда покупаю билет
случается ездить без билета
ЗА перронный контроль
ПРОТИВ перронного контроля

Автор Тема: Перронный контроль  (Прочитано 317831 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #2115 : Апреля 18, 2010, 15:55:03 »

 Только сертификаты находятся не в компе, а в архиве ( не в виртуальном) и удаленый доступ к нему нельзя получить по определению, и как и куда мне "ломиться" не Ваше дело уважаемый бюсгалтер сине-голубого цвета
можно найти тысячи разных причин обьяснить почему перронный контроль "нехорошие люди" и абсолютно столько же отмаз в свою пользу.  а сделать что нить действенное, к примеру выйти из дома на 15 минут раньше, что бы купить билет и нормально уехать - мы не умеем. :s03: будем методично жаловаться, ничего не предпринимая.

я считаю тех кто едет без билета быдлом колхозным. ибо мне приходится платить за вас, потому что ржд поднимает оплату проезда изза потери прибыли изза быдло-зайцев.
вот так то. ???

ищите дальше причины не платить.
или ищите тех, кто найдет вам работу с большой зарплатой. хотя наврядли. мы же не хотим что то самим сделать, только на кнопки жать и жаловаться.  :s03:
+ мильйон
Лучше и не сказать наверное .  :s30:

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: перонный контроль
« Ответ #2116 : Апреля 18, 2010, 22:16:56 »
Каждый день выходить на 15 минут раньше.. 5 дней в неделю, примерно 20 в месяц, 240 в год. Итого благодаря тупым мерам РЖД, ухудшившим мне условия проезда за мои деньги, в год я потеряю 3600 минут, или 2,5 дня. Не считая потраченных в очереди нервов и здоровья. Спасибо заботе РЖД, они меняются для нас  ;D
Конечно, к каждой, извиняюсь, заднице можно приспособиться, даже если крепостное право вернут - все не вымрут. А оно нам надо, молча ко всему приспосабливаться?
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: перонный контроль
« Ответ #2117 : Апреля 18, 2010, 23:18:27 »
Каждый день выходить на 15 минут раньше.. 5 дней в неделю, примерно 20 в месяц, 240 в год. Итого благодаря тупым мерам РЖД, ухудшившим мне условия проезда за мои деньги, в год я потеряю 3600 минут, или 2,5 дня. Не считая потраченных в очереди нервов и здоровья. Спасибо заботе РЖД, они меняются для нас  ;D
Конечно, к каждой, извиняюсь, заднице можно приспособиться, даже если крепостное право вернут - все не вымрут. А оно нам надо, молча ко всему приспосабливаться?
А зачем Вам выходить каждый день на 15 минут раньше? Покупайте проездные на 5 дней. Вы можете сразу сказать кассиру что Вам нужно на 5 дней с 19 апреля, 5 дней с 26 апреля и т.д.  ???

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: перонный контроль
« Ответ #2118 : Апреля 19, 2010, 00:08:46 »
Льготные только разовые бывают,да и езжу не каждый день. Ничего, благодаря вулкану ржд озолотится,может,и ныть перестанут на какое-то время :s03:
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re: перонный контроль
« Ответ #2119 : Апреля 19, 2010, 00:51:18 »
Каждый день выходить на 15 минут раньше.. 5 дней в неделю, примерно 20 в месяц, 240 в год. Итого благодаря тупым мерам РЖД, ухудшившим мне условия проезда за мои деньги, в год я потеряю 3600 минут, или 2,5 дня. Не считая потраченных в очереди нервов и здоровья. Спасибо заботе РЖД, они меняются для нас  ;D
Конечно, к каждой, извиняюсь, заднице можно приспособиться, даже если крепостное право вернут - все не вымрут. А оно нам надо, молча ко всему приспосабливаться?

Вам никто не мешает написать письмо Якунину (избить контроллеров, поджечь здание РЖД, устроить социальный протест, революцию и проч)! Но и где все это? По-моему, в итоге Вы также приспосабливаетесь))

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: перонный контроль
« Ответ #2120 : Апреля 19, 2010, 02:18:50 »
да пишем,и в ржд,и в газеты,а толку? Пока большинство будет терпеть и приспосабливаться, хоть платя,хоть залезая на платформы-ничего не изменится
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #2121 : Апреля 19, 2010, 10:04:43 »
да пишем,и в ржд,и в газеты,а толку? Пока большинство будет терпеть и приспосабливаться, хоть платя,хоть залезая на платформы-ничего не изменится
наверно красиво писать у Вас получается только тут, если вам не отвечают оттуда.
либо не туда пишите. ???
если вы уж решили  нормально повоевать с ними, снимите на телефон утреннюю потасовку и отошлите на тв. думаю найдется канал, пожелающий осветить данный вопрос. ну а там и до резонанса общественности недалеко. 8)

но думаю, что сейчас, кроме как типа купите мне телефон с камерой в 100 мегапикселей или еще что, вы ничего дельного не ответите.  :s03:
пусто

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: перонный контроль
« Ответ #2122 : Апреля 19, 2010, 11:57:45 »
Вот у меня ни разу не было проблем с билетами и с поездками - почему-то.
И вообще, если срочность есть, но компенсация за неё неадекватная - смысл торопиться?   :s03:
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re: перонный контроль
« Ответ #2123 : Апреля 19, 2010, 12:08:29 »
Вот у меня ни разу не было проблем с билетами и с поездками - почему-то.
И вообще, если срочность есть, но компенсация за неё неадекватная - смысл торопиться?   :s03:

А если компенсация за срочность  более, чем адекватна, тогда тоже не стоит торопиться??? ;)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: перонный контроль
« Ответ #2124 : Апреля 19, 2010, 12:14:50 »
напуганный перонным контролем, купил еще вчера билет на сегодняшнее утро. ехал на 7.16 и никого не встретил. спрашивается - нафига я покупал билет?

а знаете как мне обидно, когда контролеры проездной не проверяют на своем аппарате и достаточно его показать? а вдруг я его год не продлевал?  :)
а чо, часто не смотрят? а то у меня какой-то валяется....
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: перонный контроль
« Ответ #2125 : Апреля 19, 2010, 12:38:43 »
А если компенсация за срочность  более, чем адекватна, тогда тоже не стоит торопиться??? ;)
В таком случае ответ прост - проездной на транспортной карте. И проблем нет - Ваша оперативность будет ограничена только расписанием электричек. Стоимость даже полного проездного до Савёловского - 2 с чем-то там тысячи в месяц.
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #2126 : Апреля 19, 2010, 12:41:18 »
А если компенсация за срочность  более, чем адекватна, тогда тоже не стоит торопиться??? ;)
В таком случае ответ прост - проездной на транспортной карте. И проблем нет - Ваша оперативность будет ограничена только расписанием электричек. Стоимость даже полного проездного до Савёловского - 2 с чем-то там тысячи в месяц.
это слишком просто.
пусто

Оффлайн ollgud

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданн
Re: перонный контроль
« Ответ #2127 : Апреля 19, 2010, 12:48:26 »
Нет это слишком дорого. Максимум 800-1000 рублей, но не 2 с чем-то тысячи

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re: перонный контроль
« Ответ #2128 : Апреля 19, 2010, 12:51:34 »
Не вижу смысла в переплате РЖД за проезд,  чаще езжу на экспрессе, сотношение в кол-ве поездок экспресс-зеленка примерно 60% на 40%, поэтому и на экспресс тоже не беру карточку а билет покупаю по мере необходимости, но на экспресс билеты продаются одновременно в 3-х кассах, одна из которых называется экспресс-оплата ,там льготники по своей карте билет приобрести не могут, потому и билеты покупаются там очень быстро. А посмотрите что творится на зеленку: утром в час пик работают максимум 2 кассы и иногда еще по утрам можно купить билет за мостом, да и то частенько висит табличка " билеты можно приобрести в кассах через мост"

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: перонный контроль
« Ответ #2129 : Апреля 19, 2010, 12:53:24 »
Ира, надоело читать Ваше нытьё!