Голосование

вы заяц или законопослушный пассажир?

да, я заяц
всегда покупаю билет
случается ездить без билета
ЗА перронный контроль
ПРОТИВ перронного контроля

Автор Тема: Перронный контроль  (Прочитано 317886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #1875 : Апреля 08, 2010, 19:49:54 »
От окружной до Владыкино(северный вход/выход) в ДВА раза дальше чем до ПетровскоРазумовской .
и в полтора раза дальше если идти до Южного выхода Владыкино.
ага..  а яндекс-карта нагло врет!

С платформы Окружной нужно выйти на другую сторону (пройти под платформой), идти все время прямо (получается идешь перпендикулярно ж/д), перейти дорогу (кажется Алтуфьевка) и пройти через двор. Идите за народом не ошибетесь. да и народу на Владыкино поменьше, чем на Петр-разум.   
 
А яндекс карта сама не ходила и не мерила, вот и врет.
Посмотри на это дело в Гугль картах со спутника и все поймешь.
Цитировать
перейти дорогу (кажется Алтуфьевка)
-Вот это как раз дорога к Владыкино, а ПетрРазум в другой стороне.  ;D

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #1876 : Апреля 08, 2010, 19:52:46 »
Я просто возмущена!!!  >:D
Сегодня меня просто силой удерживали на мосту 2 амбала в черных куртках без опозновтельных знаков о принадлежности к какой-либо организации!! Это беспредел! У меня был билет, я его показала и попыталась пройти, т.к. до электрички в 9.24 оставалась какая-то минутка. В итоге пришлось отбиваться, кричать, чтобы убрали руки, давать им билет для детального изучения. Когда я сбежала на платформу двери электрички как раз закрылись. До следующей 18 минут.
Это значит нужно отстоять в очереди в кассе, показать билет непонятно кому на мосту, потом показать его ревизору, а потом ещё и через турникет пройти  :o
Прикольное рассуждение:
А Вы как будите смотреть на то что в Вашу квартиру будут заходить люди да еще и бесплатно ?  ;D
РЖД то теперь в частных владениях, Теперь они имеют право Ни кого не пускать.  :s13:

Цитировать
Это значит нужно отстоять в очереди в кассе, показать билет непонятно кому на мосту, потом показать его ревизору, а потом ещё и через турникет пройти  :o
А за это скажите спасибо отъявленным зайцам.  :s13:

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #1877 : Апреля 08, 2010, 19:55:17 »
мдя... чувствую доходимся с Окружной и ее озаборят  :(

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #1878 : Апреля 08, 2010, 19:57:26 »
"В подмосковных электричках начнут работать кондукторы

 ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) в рамках эксперимента по организации контроля проезда планирует распространить практику работы кондукторов на пригородных поездах.

С 1 июня 2010г. кондукторы будут обслуживать поезда Московского и Санкт-Петербургского железнодорожных узлов, сообщил журналистам начальник департамента пассажирского сообщения РЖД Геннадий Верховых.

Он напомнил, что с 25 февраля 2010г. такой эксперимент проводится на маршруте Москва - Тверь. Эксперимент показал свою эффективность. Уже в первый день внедрения новой технологии выручка на двух утренних поездах возросла в 3,5 раза - с 21 тыс. до 75 тыс. руб. и в 2,5 раза - с 15,6 тыс. до 39 тыс. руб. на двух вечерних.

Новая технология работы заключается в том, что на конечных станциях поезда посадка осуществляется через одну из дверей вагона по проездным документам. На остановках в пути следования поезда посадка и высадка пассажиров производится из обеих дверей всех вагонов.

Во время следования проверку билетов у вошедших пассажиров осуществляют разъездные билетные кассиры."

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #1879 : Апреля 08, 2010, 21:50:51 »
мдя... чувствую доходимся с Окружной и ее озаборят  :(
озаборят так озаборят... уволимся с работы :s03:

Оффлайн LavaZZa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: перонный контроль
« Ответ #1880 : Апреля 09, 2010, 09:18:16 »
А мне вот что интересно, а мост в чьей собственности находится?Интуиция мне подсказывает, что строило его наше муниципальное образование...А тогда...На основании чего эти бугаи стоят на мосту и не дают спуститься по лестнице моста? ^_^

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #1881 : Апреля 09, 2010, 09:20:13 »
Пользуются тем. что многие спешат на электричку. А надо остановиться, потребовтаь у них документы, расспросить и не уходить :s03:

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #1882 : Апреля 09, 2010, 09:24:18 »
А мне вот что интересно, а мост в чьей собственности находится?Интуиция мне подсказывает, что строило его наше муниципальное образование...А тогда...На основании чего эти бугаи стоят на мосту и не дают спуститься по лестнице моста? ^_^

Вам будет проще если они будут стоять не на мосту а возле моста на пероне?
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: перонный контроль
« Ответ #1883 : Апреля 09, 2010, 09:28:39 »
А мне вот что интересно, а мост в чьей собственности находится?Интуиция мне подсказывает, что строило его наше муниципальное образование...А тогда...На основании чего эти бугаи стоят на мосту и не дают спуститься по лестнице моста? ^_^
А я вот не пойму (ну если довести до абсурда), почему факт спуска на платформу приравнивается к факту посадки в электричку? Проверять имхо правомерно только в вагонах, потому что там пассажир точно едет. А мало ли зачем мне на платформу - может родных с сумками встретить, ну не знаю...  Я понимаю, что 98% спускающихся людей - потенциальные пассажиры, но пока они не сядут в вагон, таковыми они не являются.
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #1884 : Апреля 09, 2010, 09:30:53 »
Неправомерно. Но так везде... Также , там где турникеты, невозможно никого не проводить ни встретить около электрички

Оффлайн LavaZZa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: перонный контроль
« Ответ #1885 : Апреля 09, 2010, 09:46:00 »
[quote author=Матроскин link=topic=31017.msg625765#msg625765
Вам будет проще если они будут стоять не на мосту а возле моста на пероне?

Да, мне будет проще...ибо ситация такая как сейчас аналогична тому , что я буду стоять в Вашей квартире и пускать Вас туда на основании Свидетельства о регистрации права собственности...

А девушке, которую удерживали, я бы рекомендовала все-таки подать заявление в милицию, а свидетели найдутся...
И вообще надо проявлять социальную активность для предотвращения произвола... >:D

Оффлайн yoda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 445
  • Репутация: 0
Re: перонный контроль
« Ответ #1886 : Апреля 09, 2010, 10:00:32 »
А яндекс карта сама не ходила и не мерила, вот и врет.
Посмотри на это дело в Гугль картах со спутника и все поймешь.

Вы где-то заблуждаетесь. Человек изначально утверждал, что если одти от платформы "Окружная", то ближайшее метро это "Владыкино", а не "Петровско-Разумовская". Так оно и есть!

Google карта:

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #1887 : Апреля 09, 2010, 10:02:50 »
мне карта ни о чем не говорит

Оффлайн yoda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 445
  • Репутация: 0
Re: перонный контроль
« Ответ #1888 : Апреля 09, 2010, 10:05:01 »
мне карта ни о чем не говорит

А вы тут вообще причем? И что должна говорить карта?

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #1889 : Апреля 09, 2010, 10:05:36 »
Я здесь не при чем. Просто хочу понять, ближе вес таки Владыкино или нет. И как туда идти.