Голосование

вы заяц или законопослушный пассажир?

да, я заяц
всегда покупаю билет
случается ездить без билета
ЗА перронный контроль
ПРОТИВ перронного контроля

Автор Тема: Перронный контроль  (Прочитано 317924 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #1860 : Апреля 08, 2010, 13:36:04 »
От окружной до Владыкино(северный вход/выход) в ДВА раза дальше чем до ПетровскоРазумовской .
и в полтора раза дальше если идти до Южного выхода Владыкино.

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re: перонный контроль
« Ответ #1861 : Апреля 08, 2010, 13:45:31 »
наверное, круто, сидя на форуме и разбивая пальцы в кровь об клавиатуру, говорить о дяденьках без образования из "Русича", которые не дают пройти на станцию?)

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #1862 : Апреля 08, 2010, 13:47:41 »
Я о них вообще неговорю... И тем более не знаю про их образование. :s03:
Ну а если ктото обсуждает, что тут плохого? на то и форум, чтоб разные темы обсуждать.

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: перонный контроль
« Ответ #1863 : Апреля 08, 2010, 14:20:09 »
От окружной до Владыкино(северный вход/выход) в ДВА раза дальше чем до ПетровскоРазумовской .
и в полтора раза дальше если идти до Южного выхода Владыкино.
ага..  а яндекс-карта нагло врет!

С платформы Окружной нужно выйти на другую сторону (пройти под платформой), идти все время прямо (получается идешь перпендикулярно ж/д), перейти дорогу (кажется Алтуфьевка) и пройти через двор. Идите за народом не ошибетесь. да и народу на Владыкино поменьше, чем на Петр-разум.   
 

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: перонный контроль
« Ответ #1864 : Апреля 08, 2010, 14:22:44 »
Быдло - это я :s03:. ко мне вроде фраза была лично ( потому что контролерам штраф не платила)
а модераторы никаких мер за оскорбление не примут???
Да не слушайте. Видно этот тот самый контролер и был..  ;D

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #1865 : Апреля 08, 2010, 14:27:46 »
От окружной до Владыкино(северный вход/выход) в ДВА раза дальше чем до ПетровскоРазумовской .
и в полтора раза дальше если идти до Южного выхода Владыкино.
ага..  а яндекс-карта нагло врет!

С платформы Окружной нужно выйти на другую сторону (пройти под платформой), идти все время прямо (получается идешь перпендикулярно ж/д), перейти дорогу (кажется Алтуфьевка) и пройти через двор. Идите за народом не ошибетесь. да и народу на Владыкино поменьше, чем на Петр-разум.   
 
Владыкино какая ветка? и сколько по времени идти от Окружной?

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: перонный контроль
« Ответ #1866 : Апреля 08, 2010, 14:28:57 »
Серая ветка, сдеуюшая станция после ПРЗ. Идти если быстро - минут 12. я на каблуках 15 иду.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #1867 : Апреля 08, 2010, 14:29:51 »
cпасибо. буду знать. Но идти не знаю - решусь или нет. У меня с ориентацией на местности плохо :s03:

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: перонный контроль
« Ответ #1868 : Апреля 08, 2010, 14:33:24 »
Но до ПРЗ я бы не пошла - слишком далеко.. я в этом район всю жизнь прожила, все там исхожено вдоль и поперек..
посмотрите в яндекс-картах.. 

Оффлайн Missi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #1869 : Апреля 08, 2010, 17:26:51 »
Я просто возмущена!!!  >:D
Сегодня меня просто силой удерживали на мосту 2 амбала в черных куртках без опозновтельных знаков о принадлежности к какой-либо организации!! Это беспредел! У меня был билет, я его показала и попыталась пройти, т.к. до электрички в 9.24 оставалась какая-то минутка. В итоге пришлось отбиваться, кричать, чтобы убрали руки, давать им билет для детального изучения. Когда я сбежала на платформу двери электрички как раз закрылись. До следующей 18 минут.
Это значит нужно отстоять в очереди в кассе, показать билет непонятно кому на мосту, потом показать его ревизору, а потом ещё и через турникет пройти  :o

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: перонный контроль
« Ответ #1870 : Апреля 08, 2010, 17:42:43 »
Надо было милицию вызвать, зафиксировать удержание и физическое насилие (никто не дает права Вас грубо хватать), и в суд. Думаю, многие поддержат,я в том числе. Сейчас вообще не пользуюсь электричкой, но подобные выходки структур раздражают ужасно. Все везде перегораживается, и люди ходят, как овцы, по загонам, еще и погонщики прикрикивают.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Missi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #1871 : Апреля 08, 2010, 17:47:30 »
Простите, а как вы предлагаете зафиксировать этот факт? Позвала бы я милицию, эти "спецслужбы" начали бы утверждать, что никто меня не держал, а просто спросили билет. Для составления протокола, наверняка, пришлось бы идти в отделение, не уверена, что свидетели потратили бы своё время, да и мне в Москву надо было.
Вообще сегодня возмущениям в эти 20 минут не было предела. Мужчины вообще грубо и нагло ответно отталкивали этих проверяющих
что-то тел 2660153 не работает  ^_^

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: перонный контроль
« Ответ #1872 : Апреля 08, 2010, 17:52:27 »
Да милиция-то перед мостом постоянно дежурит, сразу бы подошли-и свидетели не успели бы уехать. Да и просто, со слов фиксируется факт-а дальше уж дело суда. Насчет отделения не знаю, но в любом случае, если дело начинать-чем больше шума, тем лучше  :)
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Missi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #1873 : Апреля 08, 2010, 18:02:16 »
Дозвонилась!! Девушка сказала, что у неё это уже 2я жалоба по ст Лобня за сегодня, наверняка, у других операторов подобные же жалобы тоже были. Записали всё и обещали, что обязательно отзвонятся и сообщат о результате рассмотрения. Я сказала, что буду звонить хоть каждый день, если надо, то направлять письменные жалобы и вызывать милицию  ;)

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: перонный контроль
« Ответ #1874 : Апреля 08, 2010, 18:15:39 »
  Куда жаловаться на контролеров-ревизиров пригородных электропоездов
Автор: ИА Город Надежды   
20.03.2008 20:02

На Московской железной дороге работает "горячая линия" для пассажиров пригородного сообщения.
По телефонам (495) 266-96-95, (495) 266-02-85 можно сообщить о нарушениях и неправомерных действиях контролеров-ревизоров, работающих в пригородных поездах.
Комментарии
 ЭТО ФАКС И НОМЕР СЕКРЕТАРЯ ДИРЕКЦИИ. ТЕЛ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ - 2660153, НО ОН ВСЕ ВРЕМЯ ЗАНЯТ!
Тоже позвоню, как только до телефона доберусь  ^_^
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207