Голосование

вы заяц или законопослушный пассажир?

да, я заяц
всегда покупаю билет
случается ездить без билета
ЗА перронный контроль
ПРОТИВ перронного контроля

Автор Тема: Перронный контроль  (Прочитано 318109 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: перонный контроль
« Ответ #1665 : Декабря 20, 2009, 10:50:48 »
Живи своим мнением. Твоя жизнь: твой выбор, твоя ответственность.

если этим руководствоваться - форум можно закрыть.

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #1666 : Декабря 20, 2009, 12:04:42 »
а это меня вобще в полный ступор вгоняет:

Купи билет и будь спокоен (халявщики блин, Россия...)

таки наше чудо порицает халявщиков езды на электричке (если я правильно уловил интонацию), к коим само же и относится. чудеснейшая смесь ханжества и шизофрении. милая, что произошло с тех времен? что-то в тебе сломалось? :)

дядь я смотрю ты любитель покопаться в старье... времени много или строение головы такое?

чтож, ублажу твой интерес.. видимо в 2007 году было за что платить, контролеры не ползали по каждой собаке да и кризисом не пахло

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: перонный контроль
« Ответ #1667 : Декабря 20, 2009, 12:21:09 »
дядь я смотрю ты любитель покопаться в старье... времени много или строение головы такое?

да такие уникумы появляются иногда на форуме, что приходится копнуть на пару лет назад

чтож, ублажу твой интерес.. видимо в 2007 году было за что платить, контролеры не ползали по каждой собаке да и кризисом не пахло

мой драгоценный малыш все же не понял риторичности вопроса :) прощаю. таких как ты чудиков, время от времени отказывающихся от своих слов и жизненных позиций я встречаю регулярно и знаю вашу братию очень хорошо. потому можешь мне не рассказывать ни про кризис (которого кроме как у тебя в голове и нету нигде) ни про контролеров (которые к пассажирам с билетами индифферентны как волки к морковке). рассказывать собственно тебе не о чем. вот искренне советую - научись наконец зарабатывать деньги и езди как белый человек. или вон как гео, ездил, ездит и будет ездить без билета, но достоин уважения хотя бы за то, что при этом не сочиняет сказки про неудобства езды, отсутствие отопления или бомжей. он не платил бы даже если бы поезд был супер комфортным а вместо бомжей с ним бы ездили и выступали там же музыканты джудас прист. и ты не платила бы. но он идейный. а тебе мешали бы джудас прист.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: перонный контроль
« Ответ #1668 : Декабря 20, 2009, 12:32:35 »
Живи своим мнением. Твоя жизнь: твой выбор, твоя ответственность.

если этим руководствоваться - форум можно закрыть.
а по3,14здить?  :s03:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: перонный контроль
« Ответ #1669 : Декабря 20, 2009, 12:47:36 »
Великая тема! Сюда можно прийти, обложить всех и уснуть спокойно - удовлетворённым.

это можно сделать в любой другой теме. просто в этой разговор не надо в сторону уводить :)

Я смотрю, почти у всех главных оппонентов этого долгодлящегося противостояния имеется собственные авто. И всё равно им жизненно необходимо выяснить - платить или не платить?(вот в чём вопрос) :s03:

и ты не понимаешь сути вопроса. вопрос не стоит - платить или не платить. сам когда еду (редко но все же пару раз в год бывает, например до долгопы доехать явно лучше на собаке), не плачу часто.

вопрос в оправдании неоплаченности проезда.

я так понимаю  что б тема сошла на нет, надо  всем зайцам, признать что  мы ездили, ездим и будем ездить без  билетов. А оправдания мы себе не находим. Нам просто нравится это делать. И ни какая тварь дрожащая с  билетом нам ничего не докажет... Выходит так что ль...
Сам вот задумался... я не знаю  почему не беру билет...Пока такого желания не возникнет наверно буду кататься на электричках  без билета....
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #1670 : Декабря 20, 2009, 12:57:29 »
дядь я смотрю ты любитель покопаться в старье... времени много или строение головы такое?

да такие уникумы появляются иногда на форуме, что приходится копнуть на пару лет назад

чтож, ублажу твой интерес.. видимо в 2007 году было за что платить, контролеры не ползали по каждой собаке да и кризисом не пахло

мой драгоценный малыш все же не понял риторичности вопроса :) прощаю. таких как ты чудиков, время от времени отказывающихся от своих слов и жизненных позиций я встречаю регулярно и знаю вашу братию очень хорошо. потому можешь мне не рассказывать ни про кризис (которого кроме как у тебя в голове и нету нигде) ни про контролеров (которые к пассажирам с билетами индифферентны как волки к морковке). рассказывать собственно тебе не о чем. вот искренне советую - научись наконец зарабатывать деньги и езди как белый человек. или вон как гео, ездил, ездит и будет ездить без билета, но достоин уважения хотя бы за то, что при этом не сочиняет сказки про неудобства езды, отсутствие отопления или бомжей. он не платил бы даже если бы поезд был супер комфортным а вместо бомжей с ним бы ездили и выступали там же музыканты джудас прист. и ты не платила бы. но он идейный. а тебе мешали бы джудас прист.

ну если бы Гео высказался о неудобствах проезда, ты бы его наверное с потрохами сожрал ;D
я от слов не отказываюсь и не живу прошлым, в отличие от вас.
помню был момент в те давние времена, когда 1 раз покупала проезд на месяц. прикинь западло какое, именно при наличии проездного ни разу не было контролеров. С тех пор, при поездке до moscow приобретается только вход и выход, да и то, что постоянно у турникетов быдлоохрану приставили. 2-3 года назад не подавали засраные электрички, как сейчас и впринципе было за что платить. Помню случай, прошлой зимой чтоли, что в сильные морозы в тамбуре было ехать теплее чем в вагоне.
Не кажется дядя что уже хватит в каждом своем посте упоминать мою персону? Я свое отношение ко всему этому высказала уже на первых страницах темы и поменять его никто меня не заставит, близнец я, если те это о чём-то говорит

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: перонный контроль
« Ответ #1671 : Декабря 20, 2009, 12:58:05 »
Цитировать
а тебе мешали бы джудас прист.
А что, реально круто бы было - заходишь в электричку, а там джудас прист вживую играет до савёловского, а на обратном пути васп, а на следующей неделе эксэпт, а потом блэк сабат...эх, хорошо помечтать.)
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #1672 : Декабря 20, 2009, 13:03:32 »
Цитировать
а тебе мешали бы джудас прист.
А что, реально круто бы было - заходишь в электричку, а там джудас прист вживую играет до савёловского, а на обратном пути васп, а на следующей неделе эксэпт, а потом блэк сабат...эх, хорошо помечтать.)

вы такой ахтунг слушаете? в данном случае думаю что в собаках совсем бы не было пассажиров)))

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: перонный контроль
« Ответ #1673 : Декабря 20, 2009, 13:05:09 »


дядя а ты где маленькую увидел? готовь памперсы я тебя прокачу на тачиле (хотя ты спишь в это время, возраст не сахар)))))
Какая то не стыковка получается  :s13:
Девушка имеет Машину, а ездит на Зеленке  :o :-\
Мож бухает часто, палева не хочет.
а что вся лобненская обилеченая  синева  только  на них ездит?
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: перонный контроль
« Ответ #1674 : Декабря 20, 2009, 13:08:28 »
Цитировать
а тебе мешали бы джудас прист.
А что, реально круто бы было - заходишь в электричку, а там джудас прист вживую играет до савёловского, а на обратном пути васп, а на следующей неделе эксэпт, а потом блэк сабат...эх, хорошо помечтать.)

вы такой ахтунг слушаете? в данном случае думаю что в собаках совсем бы не было пассажиров)))
Еще круче - один в пустовм вагоне, патриархи играют только для тебя - мечта.)
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: перонный контроль
« Ответ #1675 : Декабря 20, 2009, 14:21:37 »
ну если бы Гео высказался о неудобствах проезда, ты бы его наверное с потрохами сожрал ;D

маловероятно. слишком давно я его знаю

я от слов не отказываюсь и не живу прошлым, в отличие от вас.

я не живу прошлым. я применяю его в разговорах с такими чудиками как ты. по другому таких вот чудиков во вранье и ханжестве не уличить.

2-3 года назад не подавали засраные электрички, как сейчас и впринципе было за что платить.

да ты што... так вот ничем они за 2-3 года не изменились. это в голове у тебя просто видать переворот ценностей произошел.

Не кажется дядя что уже хватит в каждом своем посте упоминать мою персону?

но теперь это физически невозможно. как ты мне умудрилась мозги засрать и разрушить - имя твое стало нарицательным образом недалекой человеческой тупости. уж прости и просто смирись.

близнец я, если те это о чём-то говорит

а я козерог. и хоть это нормальным людям ни о чем не должно говорить, таким как ты скорее всего что-то скажет :)

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: перонный контроль
« Ответ #1676 : Декабря 20, 2009, 14:22:34 »
вы такой ахтунг слушаете? в данном случае думаю что в собаках совсем бы не было пассажиров)))

я ж говорю - мелюзга. слушай своего диму билана. мы на него не претендуем :)

Оффлайн einshtein

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 829
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Олег Торсунов - веды
Re: перонный контроль
« Ответ #1677 : Декабря 20, 2009, 15:30:36 »
вы такой ахтунг слушаете? в данном случае думаю что в собаках совсем бы не было пассажиров)))

я ж говорю - мелюзга. слушай своего диму билана. мы на него не претендуем :)

Wizus - да забей ты на эту шпану  8), пущай гордятся шта они такие идиоты...  :o
Умный не доказывает свои достоинства, он с ними живет  :s13: 
Флудерастам. Нет. - Изучайте Веды и будет вам щастье

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: перонный контроль
« Ответ #1678 : Декабря 20, 2009, 17:12:19 »
wizus: да пусть их, рано или поздно этому офисному планктону под зад ногой с замаха дадут   :s03:
Кстати, только что посмотрел 2012 - там в главных ролях явно KucTo4kA и Ко. Но там фантастика основная (ИМХО) в том, что их в расход не пустили   :s03:
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: перонный контроль
« Ответ #1679 : Декабря 20, 2009, 18:04:33 »
Сам вот задумался... я не знаю  почему не беру билет...Пока такого желания не возникнет наверно буду кататься на электричках  без билета....

как же не знаешь? а это тогда кто сказал?

За что платить то.???? Значит на  мордоворотов у них (РЖД) деньги есть, а на  оборудование  вагонов нет??!!

да и подруга твоя по воровству тоже ясно дала знать за что именно не платит:

если бы в наших электричках не было говна и ссанья в тамбурах и между ними, грязных тряпичных сидений от бомжей и прочей шушеры то думаю многие бы и стали платить (и я в том числе))))