Голосование

вы заяц или законопослушный пассажир?

да, я заяц
всегда покупаю билет
случается ездить без билета
ЗА перронный контроль
ПРОТИВ перронного контроля

Автор Тема: Перронный контроль  (Прочитано 318134 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: перонный контроль
« Ответ #1635 : Декабря 16, 2009, 20:01:31 »
срач продолжается и кому это надо? :-\

мне например надо. тебе не надо - чего тут делаешь? не нравицца срацца - пиши вон в ассоциациях. там не сруцца (наверное)

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #1636 : Декабря 16, 2009, 20:06:06 »
Странно..Я тебя не узнаю Визус,с чего это вдруг тебе нравится лезть в срач,сам же говорил,что доказывать в инете что либо бесполезно. :-\ А щас этим сам и занимаешься...

чего тут делаешь?
Слежу за происходящим  8)

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #1637 : Декабря 16, 2009, 20:10:21 »
Первое сообщение:    
перонный контроль
« : Октября 28, 2009, 14:32:38 »

сегодняшнее сообщение
Re: перонный контроль
« Ответ #1636 : Сегодня в 20:06:06 »

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #1638 : Декабря 16, 2009, 22:36:44 »
У Вас если альтернатива поесть в другом месте,  где будет гробовая тишина, темень, как у негра в.... и жара что невыносимо в купальнике сидеть ;D
А вот что делать если Вы не любите в Париж, а Вас туда гонят на халяву от фирмы в командировку  ;D
Эх..думаю халява верх возьмет, или Вы уволитесь? Да думаю  вы уволитесь...Вот это  поступок.. и все  будут смотреть на Вас и говорить МУЖЫК!!!!! ;D ;D ;D

У вас тоже есть альтернатива идти пешком, ехать на экспрессе в комфорте, на машине в еще большем комфорте или не ездить на электричке в ужастных условиях. но только почему то вы выбрали вариант ездить на электричке и не платить за нее, вот это поистине МУЖСКОЙ поступок, тут не поспоришь
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: перонный контроль
« Ответ #1639 : Декабря 17, 2009, 09:45:39 »
У Вас если альтернатива поесть в другом месте,  где будет гробовая тишина, темень, как у негра в.... и жара что невыносимо в купальнике сидеть ;D
А вот что делать если Вы не любите в Париж, а Вас туда гонят на халяву от фирмы в командировку  ;D
Эх..думаю халява верх возьмет, или Вы уволитесь? Да думаю  вы уволитесь...Вот это  поступок.. и все  будут смотреть на Вас и говорить МУЖЫК!!!!! ;D ;D ;D

У вас тоже есть альтернатива идти пешком, ехать на экспрессе в комфорте, на машине в еще большем комфорте или не ездить на электричке в ужастных условиях. но только почему то вы выбрали вариант ездить на электричке и не платить за нее, вот это поистине МУЖСКОЙ поступок, тут не поспоришь

а мне нравится гонять в собаке... такие там люмпены ездят, что на улице не увидишь, интересно за ними наблюдать, как творческому человеку, вон достоевский про таких скока книг накалякал

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: перонный контроль
« Ответ #1640 : Декабря 17, 2009, 12:32:58 »
если есть возможность нахаляву взять бентли, канары и сорбонну - зачем на это тратить?

ну ладно кисточка, маленькая еще, но ты-то должен уже понимать, что на халяву ничего не бывает в этой жизни.
в этой жизни - бывает. но расплата будет ... (вместо трех точек подставляем понятие согласно религии по вкусу) 
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: перонный контроль
« Ответ #1641 : Декабря 17, 2009, 12:35:12 »
а мне нравится гонять в собаке... такие там люмпены ездят, что на улице не увидишь, интересно за ними наблюдать, как творческому человеку, вон достоевский про таких скока книг накалякал
хорошо сказал. в электричке (особенно - талдом или савелово) сразу понятно, что в этой стране мало что за 18 лет изменилось.
а то тут некоторые привыкли "видеть жизнь из окна персонального автомобиля" (с) Каффказская пленрица, герой Этуша
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: перонный контроль
« Ответ #1642 : Декабря 17, 2009, 12:37:30 »
Когда езжу в Лобню - покупаю билет всегда. Кто не покупает билет - сволочь и контра!
пральна! сталкер контру прировнял к сволочам - респект и уважуха  ;D


удивил. по правилам русского языка (который ты в силу профессии должен знать очень хорошо) "и" дополняет одно до другого, а не проводит между ними равенство. черное и белое, инь и янь, альфа и омега. продолжать примеры или понял, как лоханулся? :)

когда дополняет, когда проводит. в данном случае это как запятая. а прправила русскага языка я нге помнил никогда. на то корректоры есть. не царское это дело - грамоту разуметь
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: перонный контроль
« Ответ #1643 : Декабря 17, 2009, 12:38:31 »
Когда езжу в Лобню - покупаю билет всегда. Кто не покупает билет - сволочь и контра!
пральна! сталкер контру прировнял к сволочам - респект и уважуха  ;D


удивил. по правилам русского языка (который ты в силу профессии должен знать очень хорошо) "и" дополняет одно до другого, а не проводит между ними равенство. черное и белое, инь и янь, альфа и омега. продолжать примеры или понял, как лоханулся? :)
ничего я не лоханулся, программеров учить будешь. но искать в инете соответсвующее правило не буду - неохота.  :s03:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #1644 : Декабря 19, 2009, 20:52:33 »
если есть возможность нахаляву взять бентли, канары и сорбонну - зачем на это тратить?

ну ладно кисточка, маленькая еще, но ты-то должен уже понимать, что на халяву ничего не бывает в этой жизни.

дядя а ты где маленькую увидел? готовь памперсы я тебя прокачу на тачиле (хотя ты спишь в это время, возраст не сахар)))))

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #1645 : Декабря 19, 2009, 20:56:45 »


дядя а ты где маленькую увидел? готовь памперсы я тебя прокачу на тачиле (хотя ты спишь в это время, возраст не сахар)))))
Какая то не стыковка получается  :s13:
Девушка имеет Машину, а ездит на Зеленке  :o :-\

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #1646 : Декабря 19, 2009, 21:01:53 »


дядя а ты где маленькую увидел? готовь памперсы я тебя прокачу на тачиле (хотя ты спишь в это время, возраст не сахар)))))
Какая то не стыковка получается  :s13:
Девушка имеет Машину, а ездит на Зеленке  :o :-\
Мож бухает часто, палева не хочет.

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #1647 : Декабря 19, 2009, 21:07:48 »
отвечу для "особо одарённых" что на собаке доехать быстрее. 20 минут против 2 часа пробок и переездов. ферштэн май ступид фрэнд? ;D

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: перонный контроль
« Ответ #1648 : Декабря 19, 2009, 21:11:45 »
дядя а ты где маленькую увидел?

да ты и есть "маленькая". и к сожалению видимо не по паспорту (по паспорту тебе может и сорок и пятьдесят), а по консистенции серого вещества в голове лет на 13-14 тянешь.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #1649 : Декабря 19, 2009, 21:30:12 »
отвечу для "особо одарённых" что на собаке доехать быстрее. 20 минут против 2 часа пробок и переездов. ферштэн май ступид фрэнд? ;D
Ну судя по твоим репликам , ты мозгом еще в детском саду , исходя из этого: про машину ты .............. как господин Троцкий  ;D