Голосование

вы заяц или законопослушный пассажир?

да, я заяц
всегда покупаю билет
случается ездить без билета
ЗА перронный контроль
ПРОТИВ перронного контроля

Автор Тема: Перронный контроль  (Прочитано 319319 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
Re: перонный контроль
« Ответ #630 : Октября 30, 2009, 21:57:04 »
Я имел в виду:
хочешь, чтобы в электричках стало чище - перестань мусорить и сделай замечание тому, кто мусорит. Не жди, что все само изменится.
Хочешь, чтобы электрички ходили - покажи своим рублем, что это необходимо. Если судить по приобретенным билетам, то у нас электрички ходят полу-пустыми. Вот, что я имел в виду.
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: перонный контроль
« Ответ #631 : Октября 30, 2009, 21:57:24 »

Не :) небудем :)
Тем более что в интернете это бесполезно  ;)
В своё время я тусовался на одном форуме и там для подобных случаев была отдельная тема "К барьеру", вот кто-нибудь в других темах повздорит и туда - круто было)))) и главное без флуда, все законно - ругайся сколько влезет, можно было даже стенка на стенку....)))
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: перонный контроль
« Ответ #632 : Октября 30, 2009, 21:57:39 »
обо всем вы можете говорить во фриспиче, а тут был поставлен конкретный вопрос, из которого вы раздули хрен знает что, хотя на этом форуме всегда такая фигня происходит. лично Я никакую историю сюда не приплетала, читайте лучше

Я ответила на этот вопрос и не единожды. Почитайте еще раз.

Раз так не устраивает этот форум - другие форумы ждут вас))

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #633 : Октября 30, 2009, 21:58:48 »
Как и в любой теме вывод один:
Хочешь что-то изменить - начни с себя.
Ну, или как в нашей жизни, найди оправдание своему поведению.

А что менять? Мы так и не пришли к мнению как надо или что правильнее: платить за проезд или ездить зайцем.

мы обсуждаем законность перонного контроля а не что плохо и хорошо. если зайцем ездить постыдно, то также могу сказать это о работе уборщиц и многих других нелицеприятных профессий

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: перонный контроль
« Ответ #634 : Октября 30, 2009, 21:59:16 »
конечно правильнее ездить зайцем...
кстати а что Вам мешает Катюша ... прокатиться зайцем.... испытать драйв... Ощутить себя вне системы А??

для меня правильнее ездить с билетом.
Драйв испытываю от других вещей, более приятных чем краснение перед контролерами и беганием по вагонам.

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #635 : Октября 30, 2009, 22:00:05 »
Я имел в виду:
хочешь, чтобы в электричках стало чище - перестань мусорить и сделай замечание тому, кто мусорит. Не жди, что все само изменится.
Хочешь, чтобы электрички ходили - покажи своим рублем, что это необходимо. Если судить по приобретенным билетам, то у нас электрички ходят полу-пустыми. Вот, что я имел в виду.

если судить по приобретениям, то у нас весь народ живет в марке

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: перонный контроль
« Ответ #636 : Октября 30, 2009, 22:00:10 »
мы обсуждаем законность перонного контроля а не что плохо и хорошо. если зайцем ездить постыдно, то также могу сказать это о работе уборщиц и многих других нелицеприятных профессий

это ваше мнение? очень жаль....

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #637 : Октября 30, 2009, 22:00:21 »
если заяц идейный то таковым он должён быть во всём
или хотябы во всём общественном транспорте будь-то экспресс, автобус или такси иначе он просто фуфлыжник.

если  тупо нет денег и больше сэкономить неначем; нехрен тут бахвалиться опусти гриву и  лезь с платформы на платформу.

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: перонный контроль
« Ответ #638 : Октября 30, 2009, 22:01:09 »
мы обсуждаем законность перонного контроля а не что плохо и хорошо. если зайцем ездить постыдно, то также могу сказать это о работе уборщиц и многих других нелицеприятных профессий

Уборщица честно зарабатывает себе на жизнь, ничего постыдного в этом нет. Жулик, вроде вас, нечестно зарабатывает на жизнь, это постыдно.

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #639 : Октября 30, 2009, 22:02:44 »
мы обсуждаем законность перонного контроля а не что плохо и хорошо. если зайцем ездить постыдно, то также могу сказать это о работе уборщиц и многих других нелицеприятных профессий

это ваше мнение? очень жаль....

ну пипец... советую все же осветлить ваш цвет волос. Где написано что это Моё мнение? Катенька это всего лишь банальное сравнение.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: перонный контроль
« Ответ #640 : Октября 30, 2009, 22:03:32 »
мы обсуждаем законность перонного контроля а не что плохо и хорошо. если зайцем ездить постыдно, то также могу сказать это о работе уборщиц и многих других нелицеприятных профессий

это ваше мнение? очень жаль....
Какое, KucTo4kA, нелицеприятное зралище - уборщица! Кошмар! Вас часом при виде уборщиц не тошнит? И её работу вы считаете постыдной?
А между прочим уборщица поэтому и получает копейки, потому что вы не оплачиваете её труд.
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: перонный контроль
« Ответ #641 : Октября 30, 2009, 22:03:36 »
Я имел в виду:
хочешь, чтобы в электричках стало чище - перестань мусорить и сделай замечание тому, кто мусорит. Не жди, что все само изменится.
Хочешь, чтобы электрички ходили - покажи своим рублем, что это необходимо. Если судить по приобретенным билетам, то у нас электрички ходят полу-пустыми. Вот, что я имел в виду.
А вот это замечание утопическое, мало ли кто чего хочет, вот я скажем хочу. чтобы вертолёты как маршрутки летали, и что мне делать - рубль вертолётчикам показать?)
Вот именно, всё само собой никогда не изменится, пока мы будем беспрекословно принимать навязываемую нам извне систему.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: перонный контроль
« Ответ #642 : Октября 30, 2009, 22:05:43 »
Цитировать
Однотонный, Вы наш,...с Вашим взглядои на мир..тьфу на форум...хотя... и на то и на другое  в Вашем исполнении, только на электричках с билетом ездить....
Говоря отом что Вы молодой человек ничего нового не изобрели имелось ввиду что все это уже было и будет и повторяется из поколения в поколения.
это говорит всего лиш о том что у Вас нет жизненного опыта, из-за его отсутствия Вы так и рассуждаете :)
все это уже пройдено( пережовано и сходили этим втуалет)
 а Вы пока только жуете :)
жуйте тщательнее - а то что нибудь пропустите  ;)
ну думаю  если я не дожую...зубы там поломаю, аль чего еще случиться...ВЫ  со знанием дела, изходя из возроста и т.д.  за пару движений челюстью все вернете на круги своя...... и все останеться все как всегда...., Предатели, воры и жулики будут осуждены, и не останеться у народа иной цели как продолжение  идеи Великого Инквизитора, а именно цели продолжения и процветания нормального общества (стада, отары)..))))) Ну.. ну.... пока я еще пожую тогда.....вдруг есть еще заблудшая душа)))))))
Будеш таким же как все , когда прожуёш  ;D
так что не плюй в колодец, возможно что тебе из него придется пить  ;D
пожалуй я сплюну..... или  .. ну это не тут...
вы уж как-нить сами.... а я не собирась как все быть.. банально это... И не правильно. А колодц... ну  я пожалуй се отдельную скважину в кредит набурю... или  в магазе куплю канистрочки.... Коль, так уж пошло... по как все ... да еще гордиться что я с билетом...хааааааа ...это без меня пожалуй я потрещу над вашим обелечиванеием... или одурачиванием...хаха
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #643 : Октября 30, 2009, 22:06:28 »
мы обсуждаем законность перонного контроля а не что плохо и хорошо. если зайцем ездить постыдно, то также могу сказать это о работе уборщиц и многих других нелицеприятных профессий

это ваше мнение? очень жаль....
Какое, KucTo4kA, нелицеприятное зралище - уборщица! Кошмар! Вас часом при виде уборщиц не тошнит? И её работу вы считаете постыдной?
А между прочим уборщица поэтому и получает копейки, потому что вы не оплачиваете её труд.

труд каждого оплачивает работодатель да будет вам известно. может вы тоже что-то недополучаете и мне вам надо доплатить?

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: перонный контроль
« Ответ #644 : Октября 30, 2009, 22:07:16 »
мы обсуждаем законность перонного контроля а не что плохо и хорошо. если зайцем ездить постыдно, то также могу сказать это о работе уборщиц и многих других нелицеприятных профессий

это ваше мнение? очень жаль....

ну пипец... советую все же осветлить ваш цвет волос. Где написано что это Моё мнение? Катенька это всего лишь банальное сравнение.

Вот я и спросила , это ваше мнение?