Голосование

вы заяц или законопослушный пассажир?

да, я заяц
всегда покупаю билет
случается ездить без билета
ЗА перронный контроль
ПРОТИВ перронного контроля

Автор Тема: Перронный контроль  (Прочитано 319208 раз)

0 Пользователей и 28 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: перонный контроль
« Ответ #570 : Октября 30, 2009, 19:43:59 »
атеистов вобще полфорума - загляните в Беседку, в пасхальную тему...
Атеисты для православных вообще - нелюди, как для натуралов - педики. Это не совсем правильный подход ортодоксальных христиан к атеистам. Они ведь потенциальные кандидаты для обращения в веру.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: перонный контроль
« Ответ #571 : Октября 30, 2009, 19:45:02 »
Вы всё верно подмечаете, но я не выставляю напоказ собственную неприличность, а высказываю недовольство сложившимся положением и ценами на билеты. Или это запрещено? Может по вашему это и неприлично, зато честно и без всякого хвастовства, а как может в этом случае поступить недовольный?- Верно, стать жуликом (хотя я не согласен с этим определением) и пытаться ездить нахаляву.
Для меня странновато, что вы так лоббируете ржд и все их принудительные для нас действия.))) Впрочем, это ваше личное дело.

Я лоббирую исключительно приличное поведение.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: перонный контроль
« Ответ #572 : Октября 30, 2009, 19:45:27 »
Я спрашивал. Вопрос только у Вас дочь или сын?
Ну первая тема для обсуждения с детьми(сознательными хоть сколько-нибудь) это про секс конечно (а не про то что как же плохо ЧАДО моё перемещаться  на электричке без билета)... ... Это раз.  Два,  уж Боже упаси, навязывать им мнение большинства и ростить их слюнтяями я их не собираюсь, пусть сами выбирают, как им добираться из пункта А в Пункт Б... (одним) с билетом или без билета...Решат сами.
Как тут  кто-то написал, типа нет денег на собаку работай, учись в Лобне... тоже на свалку идет....я б сам тут спросил много  унитазников у нас тут на форуме.... Ну или есть выпускники Лобненского Государственного  Университета...
Мои дети учиться будут исключительно в Москве...а как они захотят туда ездить это их  выбор. Сам не позволю ни родителям НИ ТЕМ более тутошним знатокам "норм жизни" лезть в мою жизнь...так и сам не буду лезть  в жизнь детей (это относительно дороги я говорю).
А НОРМА или НЕ НОРМА... это очень  шаткий вопрос.

И.... Ни кто не скулит... а лишь отмечает... что я не хочу платить за свой проезд ЭТУ стоимость...за тот  "сервис" что я сейчас вижу в поездах. Вот

Т.е те кто платят за свой проезд, по вашему мнению - слюнтяи?

Про то что ваши дети будут учиться в Москве - это разве не навязываение Вашего мнения?

А насчет унитазников - я закончила наш техникум и ничего плохого сказть не могу про это заведение. После окончания пошла учиться дальше в Москву.

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: перонный контроль
« Ответ #573 : Октября 30, 2009, 19:48:07 »
Я спрашивал. Вопрос только у Вас дочь или сын?
Ну первая тема для обсуждения с детьми(сознательными хоть сколько-нибудь) это про секс конечно (а не про то что как же плохо ЧАДО моё перемещаться  на электричке без билета)... ... Это раз.  Два,  уж Боже упаси, навязывать им мнение большинства и ростить их слюнтяями я их не собираюсь, пусть сами выбирают, как им добираться из пункта А в Пункт Б... (одним) с билетом или без билета...Решат сами.
Как тут  кто-то написал, типа нет денег на собаку работай, учись в Лобне... тоже на свалку идет....я б сам тут спросил много  унитазников у нас тут на форуме.... Ну или есть выпускники Лобненского Государственного  Университета...
Мои дети учиться будут исключительно в Москве...а как они захотят туда ездить это их  выбор. Сам не позволю ни родителям НИ ТЕМ более тутошним знатокам "норм жизни" лезть в мою жизнь...так и сам не буду лезть  в жизнь детей (это относительно дороги я говорю).
А НОРМА или НЕ НОРМА... это очень  шаткий вопрос.

И.... Ни кто не скулит... а лишь отмечает... что я не хочу платить за свой проезд ЭТУ стоимость...за тот  "сервис" что я сейчас вижу в поездах. Вот

Т.е те кто платят за свой проезд, по вашему мнению - слюнтяи?

Про то что ваши дети будут учиться в Москве - это разве не навязываение Вашего мнения?

А насчет унитазников - я закончила наш техникум и ничего плохого сказть не могу про это заведение. После окончания пошла учиться дальше в Москву.

не поняли......
Слюнтяи - дети, которые не могу даже в этом (простом вопросе) сами определить как им жить.... Пусть сами решат, покупать им билет или кататься за счет Ваших детей....(утрирую, простите)
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: перонный контроль
« Ответ #574 : Октября 30, 2009, 19:50:29 »
не поняли......
Слюнтяи - дети, которые не могу даже в этом (простом вопросе) сами определить как им жить.... Пусть сами решат, покупать им билет или кататься за счет Ваших детей....(утрирую, простите)

Да и пусть катаются, мне все равно на зайцев ;)

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: перонный контроль
« Ответ #575 : Октября 30, 2009, 19:54:40 »
Я вот что думаю, Михалыч, если так ведь тему развить...ТО... отступление щас конечно но..логическое... а как ВЫ скряги ...которые нас возите за свои деньги... относитесь к людям пенсионного возраста???? Ведь  Ваши отчиления идут им на выплаты?? Вы что готовы их поубивать???  Накол на костер... а???
Не исключаю такой возможности что  когда мы будем на пенсии, нам пенсия и не светит... что тогда? Мошь пока есть возможность и по ним проедемся?.. Или как?? Ну, или сравним и тех и других....
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: перонный контроль
« Ответ #576 : Октября 30, 2009, 19:56:34 »
Я вот что думаю, Михалыч, если так ведь тему развить...ТО... отступление щас конечно но..логическое... а как ВЫ скряги ...которые нас возите за свои деньги... относитесь к людям пенсионного возраста???? Ведь  Ваши отчиления идут им на выплаты?? Вы что готовы их поубивать???  Накол на костер... а???
Не исключаю такой возможности что  когда мы будем на пенсии, нам пенсия и не светит... что тогда? Мошь пока есть возможность и по ним проедемся?.. Или как??

От темы я не отступала, я и до этого говорила, что мне все равно на зайцев, пусть только они не кричат про зассанные электрички.

Лично я нормально отношусь, пенсионеры свое отпахали, заслужили.

Только вот понять не могут, куда они прутся (именно прутся) вместе со всеми? Неужели тоже на работу в Москву?

Оффлайн yasya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 518
  • Репутация: 0
Re: перонный контроль
« Ответ #577 : Октября 30, 2009, 19:56:55 »
атеистов вобще полфорума - загляните в Беседку, в пасхальную тему...
Атеисты для православных вообще - нелюди, как для натуралов - педики. Это не совсем правильный подход ортодоксальных христиан к атеистам. Они ведь потенциальные кандидаты для обращения в веру.

Фигею я с этой темы - как далеко  она ушла от изначальной...  :o

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #578 : Октября 30, 2009, 19:58:27 »
атеистов вобще полфорума - загляните в Беседку, в пасхальную тему...
Атеисты для православных вообще - нелюди, как для натуралов - педики. Это не совсем правильный подход ортодоксальных христиан к атеистам. Они ведь потенциальные кандидаты для обращения в веру.

Фигею я с этой темы - как далеко  она ушла от изначальной...  :o
как всегда на этом форуме)))

да и просится она уже в Беседку

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #579 : Октября 30, 2009, 20:01:46 »
Часто происходит так - все знают, что человек вор, а посадить в тюрьму его не могут. Почему спрашивается? Отвечу - не всё то что очевидно-  правда.
Ответ неверный. Происходит это потому, что заинтересованные лица, имеющие какое-то отношение к вору, будут противодействовать. Если закон можно "втоптать", то его "втопчут"... если есть рычаги давления. Очевидное - правдой считается всегда, но сделать неправдой тоже можно. Зависит от состояния и места.

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: перонный контроль
« Ответ #580 : Октября 30, 2009, 20:01:51 »
атеистов вобще полфорума - загляните в Беседку, в пасхальную тему...
Атеисты для православных вообще - нелюди, как для натуралов - педики. Это не совсем правильный подход ортодоксальных христиан к атеистам. Они ведь потенциальные кандидаты для обращения в веру.
хотя вот про потенциальных  кандидатов я б так не говорил.......
Вот если б не мама...яб наверно сейчас задом к церкви повернулся....
Нельзя человека несознательного  толкать в лоно церкви...везде должен быть выбор...АЛЬТЕРНАТИВА...а так  я даже крестик не ношу.... А всех попов к станку бы  поставл... ИМХО..к теме не относиться...извините. Просто наткнулся...)))
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн yasya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 518
  • Репутация: 0
Re: перонный контроль
« Ответ #581 : Октября 30, 2009, 20:02:03 »
"да и просится она уже в Беседку..."

да эту тему вообще куда-то в Кунст-камеру надо (как на форуме Винского). зачетный тред!

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #582 : Октября 30, 2009, 20:02:12 »
атеистов вобще полфорума - загляните в Беседку, в пасхальную тему...
Атеисты для православных вообще - нелюди, как для натуралов - педики. Это не совсем правильный подход ортодоксальных христиан к атеистам. Они ведь потенциальные кандидаты для обращения в веру.

Фигею я с этой темы - как далеко  она ушла от изначальной...  :o

потому что люди такие, вот и ушла. ща чую еще дальше уйдет

Оффлайн yasya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 518
  • Репутация: 0
Re: перонный контроль
« Ответ #583 : Октября 30, 2009, 20:04:29 »
атеистов вобще полфорума - загляните в Беседку, в пасхальную тему...
Атеисты для православных вообще - нелюди, как для натуралов - педики. Это не совсем правильный подход ортодоксальных христиан к атеистам. Они ведь потенциальные кандидаты для обращения в веру.
хотя вот про потенциальных  кандидатов я б так не говорил.......
Вот если б не мама...яб наверно сейчас задом к церкви повернулся....
Нельзя человека несознательного  толкать в лоно церкви...везде должен быть выбор...АЛЬТЕРНАТИВА...а так  я даже крестик не ношу.... А всех попов к станку бы  поставл... ИМХО..к теме не относиться...извините. Просто наткнулся...)))

блин, вас бы в 30-е годы перекинуть. чую, станком бы не обошлось. покосили бы всех длиннобородых из пулемета! честно, смогли бы?

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #584 : Октября 30, 2009, 20:05:33 »
атеистов вобще полфорума - загляните в Беседку, в пасхальную тему...
Атеисты для православных вообще - нелюди, как для натуралов - педики. Это не совсем правильный подход ортодоксальных христиан к атеистам. Они ведь потенциальные кандидаты для обращения в веру.
хотя вот про потенциальных  кандидатов я б так не говорил.......
Вот если б не мама...яб наверно сейчас задом к церкви повернулся....
Нельзя человека несознательного  толкать в лоно церкви...везде должен быть выбор...АЛЬТЕРНАТИВА...а так  я даже крестик не ношу.... А всех попов к станку бы  поставл... ИМХО..к теме не относиться...извините. Просто наткнулся...)))

блин, вас бы в 30-е годы перекинуть. чую, станком бы не обошлось. покосили бы всех длиннобородых из пулемета! честно, смогли бы?

еще раз повторюсь, но... не надо возвращаться в прошлое и сравнивать как было тогда и как сейчас, это ГЛУПО