Голосование

вы заяц или законопослушный пассажир?

да, я заяц
всегда покупаю билет
случается ездить без билета
ЗА перронный контроль
ПРОТИВ перронного контроля

Автор Тема: Перронный контроль  (Прочитано 318900 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #405 : Октября 30, 2009, 12:37:29 »
на окружной на платформе аж 2 щита висит с информацией о том, что с 1 октября будет перонный контроль. у нас же как всегда ни сном ни духом...
Люди, что работают на платформах писать по русски не умеют, поэтому и щитов нет.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: перонный контроль
« Ответ #406 : Октября 30, 2009, 12:42:50 »
Вот уже два года как поменяли поезда дальнего следования.Люди теперь ездят комфортно:биотуалеты,кондиционеры.Может,что-то изменится и на пригородных поездах.Но,хочется верить,что аппетит РЖД убавится и стоимость проезда сделают по карману большенству населения.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: перонный контроль
« Ответ #407 : Октября 30, 2009, 12:50:58 »
Вот уже два года как поменяли поезда дальнего следования.Люди теперь ездят комфортно:биотуалеты,кондиционеры.Может,что-то изменится и на пригородных поездах.Но,хочется верить,что аппетит РЖД убавится и стоимость проезда сделают по карману большенству населения.

А мы ехали в Санкт-Петербург тем летом в дырявом вагоне с окнами, держущимися на липкой ленте  :o  Хоть бы посмотреть на поезд с биотуалетом
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #408 : Октября 30, 2009, 12:54:16 »
Вот уже два года как поменяли поезда дальнего следования.Люди теперь ездят комфортно:биотуалеты,кондиционеры.Может,что-то изменится и на пригородных поездах.Но,хочется верить,что аппетит РЖД убавится и стоимость проезда сделают по карману большенству населения.

А мы ехали в Санкт-Петербург тем летом в дырявом вагоне с окнами, держущимися на липкой ленте  :o  Хоть бы посмотреть на поезд с биотуалетом

в прошлом ноябре ездила в минск, отопление в поезде жарило так, что можно было задохнуться. биосортир очень удобно. вот только не помню поезд ржд был или нет

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: перонный контроль
« Ответ #409 : Октября 30, 2009, 12:57:58 »
Вот уже два года как поменяли поезда дальнего следования.Люди теперь ездят комфортно:биотуалеты,кондиционеры.Может,что-то изменится и на пригородных поездах.Но,хочется верить,что аппетит РЖД убавится и стоимость проезда сделают по карману большенству населения.


поменяли поезда.... наверно только 2о процентов поездов поменяно и то только те которые в москву ходят.... а на регионы взгляните - там пипец с составами!

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: перонный контроль
« Ответ #410 : Октября 30, 2009, 13:01:35 »
Чувствую на выходных буду импровизировать. :)
;D

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: перонный контроль
« Ответ #411 : Октября 30, 2009, 13:06:13 »
Katerina, А ВЫ ВЕРИТЕ В ТО, ЧТО ЕСЛИ ВСЕ ДРУЖНО НАЧНУТ ПЛАТИТЬ ЗА ПРОЕЗД ВЫ ПОЕДИТЕ КАК КОРОЛЕВА В ЧУДО ВАГОНЕ?? и ЧТО ЭЛЕКТРИЧКИ БУДУТ ОТ СТАНЦИИ лОБНЯ ДО  ЛЮБОЙ СТАНЦИИ НАЗНАЧЕНИЯ ХОДИТЬ  КАЖДЫЕ 5 МИНУТ И ДНЕМ И НОЧЬЮ???ОПУСТИЕСЬ С НЕБЕС НА ЗЕМЛЮ....
И дело не в зайцах... не стоит всех косить под одну гребенку... типа я плачу  и платила всю свою сознательную и бессознательную жизнь и  пусть все платят. Нех экономить на пачку сигарет и банку пива... Хотел бы я в будущем посмотреть на Ваших детей... или Вы им  уже  с детсва рассказали историю о Вашей  честной жизни, и что б они неукоснительно были  продолжателями ее....
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: перонный контроль
« Ответ #412 : Октября 30, 2009, 13:09:46 »
Katerina, А ВЫ ВЕРИТЕ В ТО, ЧТО ЕСЛИ ВСЕ ДРУЖНО НАЧНУТ ПЛАТИТЬ ЗА ПРОЕЗД ВЫ ПОЕДИТЕ КАК КОРОЛЕВА В ЧУДО ВАГОНЕ?? и ЧТО ЭЛЕКТРИЧКИ БУДУТ ОТ СТАНЦИИ лОБНЯ ДО  ЛЮБОЙ СТАНЦИИ НАЗНАЧЕНИЯ ХОДИТЬ  КАЖДЫЕ 5 МИНУТ И ДНЕМ И НОЧЬЮ???ОПУСТИЕСЬ С НЕБЕС НА ЗЕМЛЮ....
И дело не в зайцах... не стоит всех косить под одну гребенку... типа я плачу  и платила всю свою сознательную и бессознательную жизнь и  пусть все платят. Нех экономить на пачку сигарет и банку пива... Хотел бы я в будущем посмотреть на Ваших детей... или Вы им  уже  с детсва рассказали историю о Вашей  честной жизни, и что б они неукоснительно были  продолжателями ее....

электрички ходят согласно расписанию. Не было бы 2-х экспрессов, то ходили бы чаще.
Под одну гребенку я не кошу, я говорю только за себя, что я платила и платить буду, и детей воспитаю так, чтобы они тоже платили; чтобы не кидали бумажки мимо урн, окурки тоже не кидали и прочее.
Просто я к тому, что не надо требовать чего то хорошего, не платя за проезд, вот я о чем.
А  вы мне уже и детей моих приплели)) видно совсем уже сказать нечего.

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #413 : Октября 30, 2009, 13:12:38 »
Вот уже два года как поменяли поезда дальнего следования.Люди теперь ездят комфортно:биотуалеты,кондиционеры.Может,что-то изменится и на пригородных поездах.Но,хочется верить,что аппетит РЖД убавится и стоимость проезда сделают по карману большенству населения.


поменяли поезда.... наверно только 2о процентов поездов поменяно и то только те которые в москву ходят.... а на регионы взгляните - там пипец с составами!
Ехала этим летом фирменным поездом Хабаровск-Тихоокеанская. Вагон с биотуалетом, кондиционером ЖК-телевизором в купе. Обратно каким-то трёхзначным поездом, совсем из другой песни. Гадюшник гадюшником.

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: перонный контроль
« Ответ #414 : Октября 30, 2009, 13:12:38 »
Вот уже два года как поменяли поезда дальнего следования.Люди теперь ездят комфортно:биотуалеты,кондиционеры.Может,что-то изменится и на пригородных поездах.Но,хочется верить,что аппетит РЖД убавится и стоимость проезда сделают по карману большенству населения.

А мы ехали в Санкт-Петербург тем летом в дырявом вагоне с окнами, держущимися на липкой ленте  :o  Хоть бы посмотреть на поезд с биотуалетом
Я в июне в Казань ездил, фирменным поездом "Татарстан"... РЖД кстати, очень все цивильно и хорошо. А вот обратно возвращался скорым  Нижний Тагил - Москва (если не ошибаюсь) ...уууу..... ну тут сказать что я оказался в бане..значит не сказать НИ ЧЕГО...
Так что РЖД тоже выборочно подходит и даже на поездах дальнего следования...
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: перонный контроль
« Ответ #415 : Октября 30, 2009, 13:16:05 »
Я в июне в Казань ездил, фирменным поездом "Татарстан"... РЖД кстати, очень все цивильно и хорошо. А вот обратно возвращался скорым  Нижний Тагил - Москва (если не ошибаюсь) ...уууу..... ну тут сказать что я оказался в бане..значит не сказать НИ ЧЕГО...
Так что РЖД тоже выборочно подходит и даже на поездах дальнего следования...

Насколько знаю, цены на фирменные и обычные скорые тоже отличаются.
Помню ехали в Анапу на фирменным, так просто супер, хоть и плацкарт, и туалет работал не закрываясь на станциях и кондиционер работал исправно.

А ехали как то в Феодосию, так у нас кондиционер был один на два вагона, при том что ехали в купе, и ни одно окно не открывалось. А потом уже и свет отключили совсем)) Вот так ехали.

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: перонный контроль
« Ответ #416 : Октября 30, 2009, 13:20:16 »
а я и говорю что молодежи мало бегает сейчас. в связи в этим долбаным кризисом многим урезали з/п а кого то вообще сократили и тётя с отчетиками экономит себе на туже, заезженную тут уже, буханку хлеба. кто-то на пиво, кто-то на сигареты, не вам их судить, вы тоже на чем-то экономите

Тётя не экономит, а ворует.
Экономить - это отказаться от чего-либо.
Если в продуктовом магазине на выходе не будет стоять охранник, вы схватите пакет с молоком и побежите, радуясь экономии?
Поздравляю вас с вашей замечательной логикой цивилизованного человека.

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #417 : Октября 30, 2009, 13:21:04 »
Я в июне в Казань ездил, фирменным поездом "Татарстан"... РЖД кстати, очень все цивильно и хорошо. А вот обратно возвращался скорым  Нижний Тагил - Москва (если не ошибаюсь) ...уууу..... ну тут сказать что я оказался в бане..значит не сказать НИ ЧЕГО...
Так что РЖД тоже выборочно подходит и даже на поездах дальнего следования...

Насколько знаю, цены на фирменные и обычные скорые тоже отличаются.
Помню ехали в Анапу на фирменным, так просто супер, хоть и плацкарт, и туалет работал не закрываясь на станциях и кондиционер работал исправно.

А ехали как то в Феодосию, так у нас кондиционер был один на два вагона, при том что ехали в купе, и ни одно окно не открывалось. А потом уже и свет отключили совсем)) Вот так ехали.

летайте самолётами

Оффлайн Rapir

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1833
  • Репутация: 0
  • Жизни верь, она ведь учит лучше всяких книг.
Re: перонный контроль
« Ответ #418 : Октября 30, 2009, 13:22:33 »
летайте самолётами
Только хотел написать)
Я впринцапи так и делаю если куда-то долеко ехать надо)
Волк, нарушив закон, умрет…
Сила стаи в том, что живет волком,
сила волка - родная стая…

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: перонный контроль
« Ответ #419 : Октября 30, 2009, 13:22:45 »
а я и говорю что молодежи мало бегает сейчас. в связи в этим долбаным кризисом многим урезали з/п а кого то вообще сократили и тётя с отчетиками экономит себе на туже, заезженную тут уже, буханку хлеба. кто-то на пиво, кто-то на сигареты, не вам их судить, вы тоже на чем-то экономите

Тётя не экономит, а ворует.
Экономить - это отказаться от чего-либо.
Если в продуктовом магазине на выходе не будет стоять охранник, вы схватите пакет с молоком и побежите, радуясь экономии?
Поздравляю вас с вашей замечательной логикой цивилизованного человека.


кураж мы с тобой это уже обсуждали.... если ты в магазе захочешь купить буханку заплатишь продавщице денег а она тебе не даст ничего взамен и скажет подожди часок привезут и иди на улице постой померзни. это нормально???? а с электричками так частенько происходит и правды искать негде людям