Автор Тема: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .  (Прочитано 214223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #525 : Сентября 02, 2010, 16:28:06 »
не так воспитаны, так ваше дело. каждому свое.(с)
[/quote]
Безусловно. Каждому свое. Мне дорога с пробкой-Вам грязная разбитая обочина.

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #526 : Сентября 02, 2010, 17:05:55 »
не так воспитаны, так ваше дело. каждому свое.(с)
Безусловно. Каждому свое. Мне дорога с пробкой-Вам грязная разбитая обочина.
[/quote]
нормальная обочина. мне подвеска позволяет ехать по обочине.

Оффлайн alina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Девушка весна
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #527 : Сентября 02, 2010, 17:16:57 »
Лично меня никто не раздрожает, пусть едет скребет пузиком,пусть потом перестраиваются, что мне дороги жалко, они хоть не много но разгружают дорогу,. Думаю если бы все машины которым подвеска и высокий просвет позволяли ездить по таким обочинам, существенно бы снизили время нашего путешествия по этой дороге. А сейчас их стали обсуждать, ощущение что пробка из-за тех кто по обочине ездит.
Извиняюсь, но мне трудно с моим высшим образованием понять каким образом они разгружают дорогу? Может поясните? Все машины стекаются потом В ОДНО УЗКОЕ МЕСТО. Миновать его нельзя. Те, кто едет по обочине быстрее преодолевают расстояние до узкого места и вклиниваясь в поток, замедляют его движение для тех, кто стоит в очереди.
Алина, а Вы думали, что те, кто скребут пузиками по дороге, потом едут на работу по полям нашей бескрайней Родины? Нет, как только они обьедут пробку или уткнуться в столб на обочине, они сразу же влезают в ряд перед Вами и дальше едут по дороге... Не замечали? Обратите внимание, когда домой поедите...
А при чем тут высшие образование??? Только с ним права дают???
Вы своим сообщением как поняла, хотите сказать что если по обочине ездить никто не будет, и проблема пробки будет тут же решена?
Я не пойму что такого если человек перестраивается в ряд, пустите его, да куда бы и откуда не ехал, существуют как вы может знаете правило трех "Д". так вот я его часто придерживаюсь, даже когда нахожусь на главное дороге и имею преимущество. Пропущу с обочины одного-двух, пол минуты  мне роли не сыграют.

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #528 : Сентября 02, 2010, 17:21:41 »
Лично меня никто не раздрожает, пусть едет скребет пузиком,пусть потом перестраиваются, что мне дороги жалко, они хоть не много но разгружают дорогу,. Думаю если бы все машины которым подвеска и высокий просвет позволяли ездить по таким обочинам, существенно бы снизили время нашего путешествия по этой дороге. А сейчас их стали обсуждать, ощущение что пробка из-за тех кто по обочине ездит.
Извиняюсь, но мне трудно с моим высшим образованием понять каким образом они разгружают дорогу? Может поясните? Все машины стекаются потом В ОДНО УЗКОЕ МЕСТО. Миновать его нельзя. Те, кто едет по обочине быстрее преодолевают расстояние до узкого места и вклиниваясь в поток, замедляют его движение для тех, кто стоит в очереди.
Алина, а Вы думали, что те, кто скребут пузиками по дороге, потом едут на работу по полям нашей бескрайней Родины? Нет, как только они обьедут пробку или уткнуться в столб на обочине, они сразу же влезают в ряд перед Вами и дальше едут по дороге... Не замечали? Обратите внимание, когда домой поедите...
А при чем тут высшие образование??? Только с ним права дают???
Вы своим сообщением как поняла, хотите сказать что если по обочине ездить никто не будет, и проблема пробки будет тут же решена?
Я не пойму что такого если человек перестраивается в ряд, пустите его, да куда бы и откуда не ехал, существуют как вы может знаете правило трех "Д". так вот я его часто придерживаюсь, даже когда нахожусь на главное дороге и имею преимущество. Пропущу с обочины одного-двух, пол минуты  мне роли не сыграют.

Почитайте свое сообщение и мой ответ. Вы не о том писали, а я не о том отвечала.... А когда пропускаете, находясь на главной дороге, смотрите в зеркало заднего вида, тот, кто сзади не знает о Вашей вселюбви и может вьехать Вам в зад...

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #529 : Сентября 02, 2010, 17:34:40 »
Лично меня никто не раздрожает, пусть едет скребет пузиком,пусть потом перестраиваются, что мне дороги жалко, они хоть не много но разгружают дорогу,. Думаю если бы все машины которым подвеска и высокий просвет позволяли ездить по таким обочинам, существенно бы снизили время нашего путешествия по этой дороге. А сейчас их стали обсуждать, ощущение что пробка из-за тех кто по обочине ездит.
Извиняюсь, но мне трудно с моим высшим образованием понять каким образом они разгружают дорогу? Может поясните? Все машины стекаются потом В ОДНО УЗКОЕ МЕСТО. Миновать его нельзя. Те, кто едет по обочине быстрее преодолевают расстояние до узкого места и вклиниваясь в поток, замедляют его движение для тех, кто стоит в очереди.
Алина, а Вы думали, что те, кто скребут пузиками по дороге, потом едут на работу по полям нашей бескрайней Родины? Нет, как только они обьедут пробку или уткнуться в столб на обочине, они сразу же влезают в ряд перед Вами и дальше едут по дороге... Не замечали? Обратите внимание, когда домой поедите...
А при чем тут высшие образование??? Только с ним права дают???
Вы своим сообщением как поняла, хотите сказать что если по обочине ездить никто не будет, и проблема пробки будет тут же решена?
Я не пойму что такого если человек перестраивается в ряд, пустите его, да куда бы и откуда не ехал, существуют как вы может знаете правило трех "Д". так вот я его часто придерживаюсь, даже когда нахожусь на главное дороге и имею преимущество. Пропущу с обочины одного-двух, пол минуты  мне роли не сыграют.

Почитайте свое сообщение и мой ответ. Вы не о том писали, а я не о том отвечала.... А когда пропускаете, находясь на главной дороге, смотрите в зеркало заднего вида, тот, кто сзади не знает о Вашей вселюбви и может вьехать Вам в зад...

соблюдай дистанцию - в зад не вьедешь)
ты,наверное, никогда не пропустишь человека, когда тот встраивается на главную с прилегающей даже в пробке) ну-ну..)

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #530 : Сентября 02, 2010, 17:44:28 »
ты,наверное, никогда не пропустишь человека, когда тот встраивается на главную с прилегающей даже в пробке) ну-ну..)
Мне тыкать не надо. Я на "ты" только со знакомыми. Здесь разговор не о том, кого я пропущу или не пропущу на дороге. А о пробке в Ш-1. Позволяет Вам подвеска, совесть и кошелек ездить не по ПДД, так ездите. Бравировать этим очень по-русски.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #531 : Сентября 02, 2010, 18:38:04 »
могу потом,при езде, резануть его разок) не больше)

интересно, тебе в бубен за это не обещают? :s03:
не обещают, но зеркала выламывают, при возможности :s03:
пусто

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #532 : Сентября 02, 2010, 18:45:43 »
ты,наверное, никогда не пропустишь человека, когда тот встраивается на главную с прилегающей даже в пробке) ну-ну..)
Мне тыкать не надо. Я на "ты" только со знакомыми. Здесь разговор не о том, кого я пропущу или не пропущу на дороге. А о пробке в Ш-1. Позволяет Вам подвеска, совесть и кошелек ездить не по ПДД, так ездите. Бравировать этим очень по-русски.


+100. Езда по обочине - не уважение тех, кто стоит на асфальте. Просто плевок в их сторону, тоже кстати признак особой русскости последних десятилетий

Оффлайн alina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Девушка весна
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #533 : Сентября 02, 2010, 19:20:35 »
завтра едем в один ряд!

Оффлайн Василеночка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 138
  • Репутация: 0
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #534 : Сентября 02, 2010, 19:35:26 »
Езда по обочине-это в основном борьба с грузовиками,которые наш город сделали транзитным,
они не уважают,подрезают,не пропускают,часто держат такую дистанцию,что за это время проехало бы несколько легковушек. Раньше не было столько "обочников",а теперь и я туда же... :o

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #535 : Сентября 02, 2010, 20:42:23 »
В отряд долбоедов! ;D

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #536 : Сентября 02, 2010, 20:44:44 »
А серьезно, хватит по обочине кататься.  :s13:Ни к чем хорошему не приводит

Оффлайн mulya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
  • карманница
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #537 : Сентября 02, 2010, 21:02:34 »
Acehart, я не понимаю, а вот в чем прелесть радоваться чужим неприятностям?тебе доставляет удовольствие то, что у другого человека плохо?или что?

мне так вот,наоборот, его жалко. ты же не знаешь проблемы: может, у него рулевое управление отказало или с сердцем плохо стало резко.
эта неприятность  - следствие нарушения ПДД. а водитель рядом бегал с тросом, уаз таблетку подцеплял. так что с ним все нормально
ни и вот это тебе еще раз для ознакомления
В его фотографии нет ничего зазорного... сфотографировал нарушение. Не могло тому, кто там стоИт вдруг плохо стать или руль отказать...уж очень аккуратно "свалился" набок - это езда по обочине, ну и малость варежкой прохлопал :)

ой,Господи, как дети маленькие.
ну, проехал он по обочине. может быть, реально куда-то спешит. тебе-то какое дело до этого? едь себе спокойно да и все.


так, а правила на спешащих не распространяются? тогда пойдём дальше - проехал на красный, сбил человека на зебре - сам дурак что вышел на зебру.... я же спешил! чё за отговорка? так в садике дети общаются.... я обкакался, потому что спешил домой....Junkie

Пы. сы спешка нужна только при ловле блох...

Оффлайн winter

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1315
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #538 : Сентября 02, 2010, 22:07:22 »
хочется попросить ездюков по обочине, не забрызгивайте всяким де-м с луж, авто с лево от вас.

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #539 : Сентября 02, 2010, 22:30:35 »
хочется попросить ездюков по обочине, не забрызгивайте всяким де-м с луж, авто с лево от вас.
Умоляю о том же. Ну намыла машину, а приезжаю с одного бока, как поросенок....