Автор Тема: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .  (Прочитано 214258 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #510 : Сентября 01, 2010, 15:03:02 »
как это? а вдруг он улетел туда потому как руль отвалился?
пусто

Оффлайн tony

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Не пищать!
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #511 : Сентября 02, 2010, 07:38:09 »
c 07-00 небольшая пробка

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #512 : Сентября 02, 2010, 08:21:42 »
в 6.45 уже от носово стояли
пусто

Оффлайн alina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Девушка весна
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #513 : Сентября 02, 2010, 10:56:14 »
После семи тоже все стояло, не много облегчили обстановку сотрудники ДПС, регулировали даже не развилки Ш-1..

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #514 : Сентября 02, 2010, 14:03:35 »
[ой,Господи, как дети маленькие.
ну, проехал он по обочине. может быть, реально куда-то спешит. тебе-то какое дело до этого? едь себе спокойно да и все.
Те, кто ездят на работу ежедневно, ездюков по обочине всех уже наперечет знают. Одни и те же умники  изо дня в день несутся. Я бы лично и ехала спокойно, да эти товарищи не дают: то лезут обратно в ряд перед мостом через речку, то когда на обочине узкое место, перед переездом на Ш-1... Если торопишься, то выезжай раньше! А то выспятся и давай по обочине шуровать....Или у них жена ежедневно рожает, потому и спешат?

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #515 : Сентября 02, 2010, 14:31:59 »
[ой,Господи, как дети маленькие.
ну, проехал он по обочине. может быть, реально куда-то спешит. тебе-то какое дело до этого? едь себе спокойно да и все.
Те, кто ездят на работу ежедневно, ездюков по обочине всех уже наперечет знают. Одни и те же умники  изо дня в день несутся. Я бы лично и ехала спокойно, да эти товарищи не дают: то лезут обратно в ряд перед мостом через речку, то когда на обочине узкое место, перед переездом на Ш-1... Если торопишься, то выезжай раньше! А то выспятся и давай по обочине шуровать....Или у них жена ежедневно рожает, потому и спешат?

не знаю,может,и рожает. я как-то этим не интересуюсь. со своей стороны всегда пропускаю одного человека, который "вылазит" с обочины. мне ничего страшного,не убудет. потому что понимаю,что сам зачастую езжу по обочине (когда спешу), и очень раздражает, когда какой-нибудь пролетарий меня не пропускает  :)
повторяю, я по ленинградке утром не езжу. но когда случаются такие случаи(причем от дворца спорта стоял), не скажу,что прямо ОЧЕНЬ много людей по обочине ездят. в основном это либол хачмобилы, либо машины, которым подвеска позволяет.

или вам просто завидно,что машина не позволяет проехать по обочине в отличие от них?)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #516 : Сентября 02, 2010, 14:32:43 »
а как вы пролетария от непролетария отличаете?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #517 : Сентября 02, 2010, 14:37:19 »
сегодня в 7.40 выехал, через полчаса был уже в Ш1. ДПС очень грамотно сработали, выставив столбики и отдав ещё одну полосу в сторону Ш1.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #518 : Сентября 02, 2010, 14:50:32 »
а как вы пролетария от непролетария отличаете?
Пролетарии - эт те, которые "пролетают", потому что...
вам просто завидно,что машина не позволяет проехать по обочине в отличие от них?)
...золотые слова :) В смысле "ложите" на правила как сможете, хватайтесь за клюшку, если Вас не пропустят когда не сможете ехать дальше по обочине.
как это? а вдруг он улетел туда потому как руль отвалился?
...да не, инфаркт наступил сразу, когда знака нужного на обочине не увидел :s03:

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #519 : Сентября 02, 2010, 15:02:20 »
а как вы пролетария от непролетария отличаете?
Пролетарии - эт те, которые "пролетают", потому что...
вам просто завидно,что машина не позволяет проехать по обочине в отличие от них?)
...золотые слова :) В смысле "ложите" на правила как сможете, хватайтесь за клюшку, если Вас не пропустят когда не сможете ехать дальше по обочине.

да нет, не за что не хватаюсь, если не пропускают)
не пропустил дак не пропустил) ну, поматерю его про себя либо если настроения плохое, могу потом,при езде, резануть его разок) не больше)

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #520 : Сентября 02, 2010, 15:33:59 »
интересно, тебе в бубен за это не обещают? :s03:

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #521 : Сентября 02, 2010, 15:47:36 »
Потому что понимаю,что сам зачастую езжу по обочине (когда спешу), и очень раздражает, когда какой-нибудь пролетарий меня не пропускает  :)
повторяю, я по ленинградке утром не езжу. но когда случаются такие случаи(причем от дворца спорта стоял), не скажу,что прямо ОЧЕНЬ много людей по обочине ездят. в основном это либол хачмобилы, либо машины, которым подвеска позволяет.

или вам просто завидно,что машина не позволяет проехать по обочине в отличие от них?)
Мне не завидно... Вам наверное это трудно понять, но так воспитана...не могу лезть напролом ни при каких обстоятельствах А уж если вдруг случается кому-то помешать, то последнее, что придет в голову-это обматерить того, кому мешаю... Я наверное все-таки пролетарий в вашем смысле, а вы что голубых кровей будете?

Оффлайн alina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Девушка весна
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #522 : Сентября 02, 2010, 16:04:51 »

Лично меня никто не раздрожает, пусть едет скребет пузиком,пусть потом перестраиваются, что мне дороги жалко, они хоть не много но разгружают дорогу,. Думаю если бы все машины которым подвеска и высокий просвет позволяли ездить по таким обочинам, существенно бы снизили время нашего путешествия по этой дороге. А сейчас их стали обсуждать, ощущение что пробка из-за тех кто по обочине ездит.

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #523 : Сентября 02, 2010, 16:15:13 »
Потому что понимаю,что сам зачастую езжу по обочине (когда спешу), и очень раздражает, когда какой-нибудь пролетарий меня не пропускает  :)
повторяю, я по ленинградке утром не езжу. но когда случаются такие случаи(причем от дворца спорта стоял), не скажу,что прямо ОЧЕНЬ много людей по обочине ездят. в основном это либол хачмобилы, либо машины, которым подвеска позволяет.

или вам просто завидно,что машина не позволяет проехать по обочине в отличие от них?)
Мне не завидно... Вам наверное это трудно понять, но так воспитана...не могу лезть напролом ни при каких обстоятельствах А уж если вдруг случается кому-то помешать, то последнее, что придет в голову-это обматерить того, кому мешаю... Я наверное все-таки пролетарий в вашем смысле, а вы что голубых кровей будете?
не так воспитаны, так ваше дело. каждому свое.(с)

Алина, + 100 тебе, адекватное сообщение!

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сейчас пробка в сторону Ш-1 . Глухая .
« Ответ #524 : Сентября 02, 2010, 16:18:57 »
Лично меня никто не раздрожает, пусть едет скребет пузиком,пусть потом перестраиваются, что мне дороги жалко, они хоть не много но разгружают дорогу,. Думаю если бы все машины которым подвеска и высокий просвет позволяли ездить по таким обочинам, существенно бы снизили время нашего путешествия по этой дороге. А сейчас их стали обсуждать, ощущение что пробка из-за тех кто по обочине ездит.
Извиняюсь, но мне трудно с моим высшим образованием понять каким образом они разгружают дорогу? Может поясните? Все машины стекаются потом В ОДНО УЗКОЕ МЕСТО. Миновать его нельзя. Те, кто едет по обочине быстрее преодолевают расстояние до узкого места и вклиниваясь в поток, замедляют его движение для тех, кто стоит в очереди.
Алина, а Вы думали, что те, кто скребут пузиками по дороге, потом едут на работу по полям нашей бескрайней Родины? Нет, как только они обьедут пробку или уткнуться в столб на обочине, они сразу же влезают в ряд перед Вами и дальше едут по дороге... Не замечали? Обратите внимание, когда домой поедите...