Автор Тема: Сколько вы гуляете с детьми?  (Прочитано 17196 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн nata222

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю и любима!Я жена и мама!
Re: Сколько вы гуляете с детьми?
« Ответ #60 : Января 21, 2010, 10:46:31 »
Привет девочки.Принимайте нас в свои ряды :)Мы с Красной Поляны.Моему Даньке 1г7мес.Гуляем мы мало,т.к. я боюсь морозов да и лентяйка еще. :s03:Максимум 1 раз в 2 дня гуляем зимой.Терпения не хватает на одежду,одеть снять это ужас,крутится весь,самой жарко.В поликлинике нам медсестра сказала гулять до -10,а потом успеете нагуляться,я ее сама спросила.Но мы выходим иногда и в -15.Я мерзлячка купили себе ана распродаже у нас угги типа :)все искуственое,но так тепло в них.могу даже боле 1 часа медленно ходить и не мерзнуть.А раньше любая обувь холодная была.Что то меня занесло.Вообще гуляем мы раз в 2 дня по 1.5часа с магазинами всеми
мне кажется 1 раз в 2 дня очень мало, ну сейчас понятно морозы, а в остальное время тоже так редко гуляете?
нет конечно почаще.в смысле гуляю все равно 1 раз а по времени дольше просто.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сколько вы гуляете с детьми?
« Ответ #61 : Января 21, 2010, 10:53:53 »
у моей нос чего-то подзаложило, лечимся. как думаете, на улицу ее вывести хоть на полчасика, или уж пускай дома сидит, выхаживается?

Оффлайн nata222

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю и любима!Я жена и мама!
Re: Сколько вы гуляете с детьми?
« Ответ #62 : Января 21, 2010, 10:57:04 »
Девочки а вы когд гуляете вы общаетесь с другими мамочками?Когда общаешься время быстрее идет.Мы вот на Красную Поляну год назад переехали и я тут никого незнаю,сама подойти стесняюсь.Было б с кем пообщатся,веселее было.У кого детки постарше они бегают рядом и слушаются наверное,когда зовешь.А моему 1г.7м.он упрямо от меня норовит убежать,то к машинам,то в магазин,как-то выматывает это и терпения не хватает на длинные гулянки.поэтому я гуляю даже когда тепло было максимум 2.5часа.Летом когда маленький совсем в коляске хоть почитать можно было. :)

Оффлайн nata222

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю и любима!Я жена и мама!
Re: Сколько вы гуляете с детьми?
« Ответ #63 : Января 21, 2010, 10:58:36 »
у моей нос чего-то подзаложило, лечимся. как думаете, на улицу ее вывести хоть на полчасика, или уж пускай дома сидит, выхаживается?
насморк не помеха гулянке,нам все врачи говорят,если темпа выше 38,то гулять нельзя,а если ниже,то обязательно даже гулять,проветриваться и квартиру чаще проветривать

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сколько вы гуляете с детьми?
« Ответ #64 : Января 21, 2010, 11:03:30 »
Девочки а вы когд гуляете вы общаетесь с другими мамочками?
а мы вообще переехали сюда чуть больше месяца назад. знаю кое-кого из соседей, в основном хожу гулять с нашей соседкой, у нас девочки ровесницы, и на занятия мы в одну группу ходим. приходим с ней на место выгула, так сказать, там очень много мамочек с детишками, но мы тоже никого не знаем, а они, наверное, живут давно уже рядом, хорошо знают друг друга, у них там целые компании.
еще мы частенько попадаем гулять с девочкой, которую бабушка выгуливает, вот с этой бабушкой общаемся. но я думаю, что со временем я тоже со всеми перезнакомлюсь

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сколько вы гуляете с детьми?
« Ответ #65 : Января 21, 2010, 11:04:09 »
насморк не помеха гулянке
ну и хорошо, значит сегодня пойдем выгуливаться, хоть ненадолго

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сколько вы гуляете с детьми?
« Ответ #66 : Января 21, 2010, 11:26:33 »
у моей нос чего-то подзаложило, лечимся. как думаете, на улицу ее вывести хоть на полчасика, или уж пускай дома сидит, выхаживается?
насморк не помеха гулянке,нам все врачи говорят,если темпа выше 38,то гулять нельзя,а если ниже,то обязательно даже гулять,проветриваться и квартиру чаще проветривать
Ну не знаю-не знаю...вы сами попробуйте в 37,5 -37,9 погулять.Проветиривание-ДА,вне всяких сомнений,но гулять..и потом первые 4-5дней человечек имеет шанс заражать других.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сколько вы гуляете с детьми?
« Ответ #67 : Января 21, 2010, 11:29:36 »
вы сами попробуйте в 37,5 -37,9 погулять.
с температурой я б тоже гулять не повела :-\

Оффлайн nata222

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю и любима!Я жена и мама!
Re: Сколько вы гуляете с детьми?
« Ответ #68 : Января 21, 2010, 14:53:35 »
Девочки а вы когд гуляете вы общаетесь с другими мамочками?
а мы вообще переехали сюда чуть больше месяца назад. знаю кое-кого из соседей, в основном хожу гулять с нашей соседкой, у нас девочки ровесницы, и на занятия мы в одну группу ходим. приходим с ней на место выгула, так сказать, там очень много мамочек с детишками, но мы тоже никого не знаем, а они, наверное, живут давно уже рядом, хорошо знают друг друга, у них там целые компании.
еще мы частенько попадаем гулять с девочкой, которую бабушка выгуливает, вот с этой бабушкой общаемся. но я думаю, что со временем я тоже со всеми перезнакомлюсь
Эх хорошо быстро познакомилась.У нас тоже когда тепло все мамочки толпами ходят вместе,по 3-4 коляски. :)мне уже как то вливаться в их компанию не удобно

Оффлайн nata222

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю и любима!Я жена и мама!
Re: Сколько вы гуляете с детьми?
« Ответ #69 : Января 21, 2010, 14:56:54 »
у моей нос чего-то подзаложило, лечимся. как думаете, на улицу ее вывести хоть на полчасика, или уж пускай дома сидит, выхаживается?
насморк не помеха гулянке,нам все врачи говорят,если темпа выше 38,то гулять нельзя,а если ниже,то обязательно даже гулять,проветриваться и квартиру чаще проветривать
Ну не знаю-не знаю...вы сами попробуйте в 37,5 -37,9 погулять.Проветиривание-ДА,вне всяких сомнений,но гулять..и потом первые 4-5дней человечек имеет шанс заражать других.
в том то и дело,что когда человек болеет начинает валяться в кровати, стонать как плохо,грубо говоря конечяно же,болячка так же лежит с тобой,незнаю как выразить.А когда ходишь,организм работает и т.д.легче становится.не помню подробно,но помню,что надо гулять обязательно.мне это даже не 2 врача говорили.
А вот про инфекцию да человек может заразить только в первые 4-5 дней ,так что гулять надо в отдаленности от других и по магазинам не шастать.

Оффлайн nata222

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю и любима!Я жена и мама!
Re: Сколько вы гуляете с детьми?
« Ответ #70 : Января 21, 2010, 14:58:18 »
вы сами попробуйте в 37,5 -37,9 погулять.
с температурой я б тоже гулять не повела :-\
я бы по состоянию смотрела.ну и в 38 конечно я сомневаюсь что повела бы гулять.и про погоду,естесственно зимой я не потащу в морозу -15 гулять

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сколько вы гуляете с детьми?
« Ответ #71 : Января 21, 2010, 14:58:54 »
мне уже как то вливаться в их компанию не удобно
когда мы в коляске были, мне тоже неудобно было, поэтому мы одни катались. ребенку то все равно еще, а мне скучно было. сейчас хорошо, дети кучей бегают, играют, слово за слово, получается уже всех знаешь.

Оффлайн nata222

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю и любима!Я жена и мама!
Re: Сколько вы гуляете с детьми?
« Ответ #72 : Января 21, 2010, 15:01:13 »
мне уже как то вливаться в их компанию не удобно
когда мы в коляске были, мне тоже неудобно было, поэтому мы одни катались. ребенку то все равно еще, а мне скучно было. сейчас хорошо, дети кучей бегают, играют, слово за слово, получается уже всех знаешь.
ну надесь повезет тогда скоро с кем-то познакомится.а то ведь дома сидим пока ни садов ни развивалок не посещаем,хотелось бы чтоб дети между собой общались.Мы ездим к подружке с которой в рооддоме познакомились,родили в 1 день.Вот дети тм веселятся здорово так.

Оффлайн antenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 577
  • Репутация: 0
Re: Сколько вы гуляете с детьми?
« Ответ #73 : Января 21, 2010, 23:40:35 »
Гуляем с детьми 1-2 раза в день по 2 часа в среднем. Сегодня выходили 1 раз на 1,5 ч. Мелкая спит в коляске тепло укрытая, а старший с горки носиться со скоростью кометы)))
КРЫЛЬЯ В СТИРКЕ, НИМБ НА ПОДЗАРЯДКЕ....

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сколько вы гуляете с детьми?
« Ответ #74 : Января 22, 2010, 12:35:26 »
Только вернулись домой, погуляли всего пол часа оч холодно.