Автор Тема: Рассуждения: "очередная попытка борьбы с утренней пробкой Лобня-Шереметьево"  (Прочитано 25626 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн BOEING

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 219
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Первым делом самолёты!
Читаем внимательней-проезжая Ш-2-Ш-1 обратил внимание на то что сразу за базой МИИГА в лесу .НА твоей карте старая просека обозначена красной линией,а это новая(сразу за стоянкой старых самолётов) Сегодня там какие-то плиты укладывали!

Оффлайн Migel

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
Как мы оттуда выкорабкивались, могу рассказать в следующей части....
Но эту дорогу я пройду, когда приморозит болото.

Супер - обязательно расскажи!

P.S.
По другому там никак не объехать? http://maps.yandex.ru/?ll=37.447683%2C55.9878&spn=0.010456%2C0.004482&z=17&l=sat%2Cskl  Сам подумываю тоже на разведку съездить как подмерзнет...

Оффлайн nord8

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 196
  • Репутация: 1
Нусс.... Попробовал... Во вторник вечером, типа короткий раб/день, в сгущающиеся сумерки, надеюсь проскочу. Решил пойти от противного - от базы МИИГА, перед забором направо в лес (100 метров болота) и вот оно поле, где заднеприводные классики без проблем до Катюшек. Подъехал, КПП, забор, спуск вниз с асфальта, знатная колея и не менее знатная лужа.....
Шанцевый инструмент:
- Хённдайка Санта-Фе в новом исполнении обутая в резину на снег;
- 3 дамы в салоне;
- ФСЁ!
Первая мысль при виде с асфальта - "ну его наф" (все растаяло и к болотной воде прибавилась талая вода от свежевыпавшего снега)
Вторая мысль - дамы ждали приключения...... Ну тогда БАНЗАЙ!!!

Прыжок с асфальта в лес, несмотря на всю его непроходимость, вроде без проблем. Далее дорога не то что раздваивается, а как железнодорожная колея перед ОЧЕНЬ крупной станцией разридцатствуется. Есть из них 2 направления. Основное, где ходила когда  то большегрузная техника, там сейчас и танки на брюхо сядут. И дополнительное, состоящее из множества колей и поваленных деревьев, петляющее по лесу, но не столь глубокое.
Ехать между деревьями очень интимненько. И когда счастье (конец леса) было уже не далеко, неожиданно при проходе очередных "ворот" между деревьями, врезался в пенек, совершенно не заметный из колеи. Вот тут наступила попа.
Как мы оттуда выкорабкивались, могу рассказать в следующей части....
Но эту дорогу я пройду, когда приморозит болото.
Знаю эту дорогу, ездил там недавно, как раз по первой колее "танковой", нормально проехал   :o, ранее пробовал и через "дублер" петляющий, даже специально пару пней спилил, авто уж очень хотела за них зацепиться, с приходом холодов нужно прокатать там зимник, только  заезд через катюшки можно чуть подальше сделать, там есть тоже дорожка, на ней пару сломанных деревьев валяется, их нужно спилить и дорога освободиться.
Пробовал, дабы миновать часть пробки до Т образного перекрёстка, от носово  по полю почти до пепси, проехал, но много кочек, глубокие колеи поперёк, короче дорога на один раз, на работу по такой вообще не айс.

Кстати, смотрю на новую просеку, чтобы там небыло, надо попробовать проехать ...

Оффлайн Migel

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
Знаю эту дорогу, ездил там недавно, как раз по первой колее "танковой", нормально проехал   :o,

На чем проехал то? на танке?  ???

Оффлайн nord8

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 196
  • Репутация: 1
Знаю эту дорогу, ездил там недавно, как раз по первой колее "танковой", нормально проехал   :o,

На чем проехал то? на танке?  ???
джип, калёса 32" МТ

Оффлайн Migel

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
калёса 32" МТ

Это ты каждый день на таких?! Офигеть... Этож мудовые в чистом виде!? Ты на них и по дорогам тож рулишь каждый день?!

Оффлайн nord8

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 196
  • Репутация: 1
калёса 32" МТ

Это ты каждый день на таких?! Офигеть... Этож мудовые в чистом виде!? Ты на них и по дорогам тож рулишь каждый день?!
Это смотря с чем сравнивать, вот например если с симексом и боггером то у меня прям слики :s03:, по местности нормально, на дальняк меняю на штат, авто смотрится прикольно

Оффлайн tony

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Не пищать!
по непроверенным данным , типа ОБС , просека в лесу с плитами , это будет дорога на дмитровку с тоннелем и в аэропорт одновременно .

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Читаем внимательней-проезжая Ш-2-Ш-1 обратил внимание на то что сразу за базой МИИГА в лесу .НА твоей карте старая просека обозначена красной линией,а это новая(сразу за стоянкой старых самолётов) Сегодня там какие-то плиты укладывали!
может уже начали дорогу прокладывать??? :)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
про какую просеку речь та идет? никак не въеду. расскажите - поеду посмотрю на это диво
пусто

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
напротив дирекции маш которая
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Знаю эту дорогу, ездил там недавно, как раз по первой колее "танковой", нормально проехал   :o,

На чем проехал то? на танке?  ???
джип, калёса 32" МТ
Джип?  :s32:
Какой?
Лифтованный?
На обычном Cherokee XJ можно там сейчас проехать? :s85:

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Да уж и пробки то нету.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Ксю.

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1417
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Да это не на долго.
Через пару месяцев фуры снова раздолбают переезд и всё начнеца заново  :(

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
вам тут уже надо автоклуб любителей помесить грязь в округах лобни организовывать