Автор Тема: Рассуждения: "очередная попытка борьбы с утренней пробкой Лобня-Шереметьево"  (Прочитано 25627 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Да пару месяцев это еще прогноз оптимистичный. Я думаю в декабре уже.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн nord8

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 196
  • Репутация: 1
Знаю эту дорогу, ездил там недавно, как раз по первой колее "танковой", нормально проехал   :o,

На чем проехал то? на танке?  ???
джип, калёса 32" МТ
Джип?  :s32:
Какой?
Лифтованный?
На обычном Cherokee XJ можно там сейчас проехать? :s85:
Да можно, только сначала типа по дублёру, а потом все равно две лужи с колеёй, наверно там может быть засада, если только брать ходом  ???, а а/м у меня с лифтом 5 см

Оффлайн Ivan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • это не я
На Ваше обращение в Администрацию города (вх. 2855 от 23.10.09) сообщаем, что по
вопросу организации дрожного движения на автодороге "Лобня-Шереметьево" проведено совещание под председательством заместителя начальника УГИБДД Московской области Арнаутова Н.И., на котором присутствовали представители ГИБДД все трех районов г.Москвы, управления "Автодор". Решением совещания Управления "Мосавтодор" поручено разработать новый проект организации дорожного движения. Проект разработан. В данный момент он находится в областном Управлении ГИБДД на согласовании


Заместитель Главы Администрации                     Ю.А.Овчинников

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
пусто

Оффлайн Hover

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 227
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Загадочный зверёк
На Ваше обращение в Администрацию города (вх. 2855 от 23.10.09) сообщаем, что по
вопросу организации дрожного движения на автодороге "Лобня-Шереметьево" проведено совещание под председательством заместителя начальника УГИБДД Московской области Арнаутова Н.И., на котором присутствовали представители ГИБДД все трех районов г.Москвы, управления "Автодор". Решением совещания Управления "Мосавтодор" поручено разработать новый проект организации дорожного движения. Проект разработан. В данный момент он находится в областном Управлении ГИБДД на согласовании


Заместитель Главы Администрации                     Ю.А.Овчинников
Разметку поменяют + пару знаков = еще большая пробка первые 2-3 дня (пока народ к новой разметке привыкнет), а далее как "обычно"

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
А что у нас нынче творится по утрам в 7:00-7:30 ???
а то я неделю на больничном сидел не в курсе, может уже пробку рассосали?  :s03:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Ксю.

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1417
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ну на счет 7:00 - 7:30 незнаю.
А вот 7:30 - 8:00 в принципе нормально. Небольшой затор на переезде. Ну покрайней мере выезжая в 7:50 с Лобни, в 8:30 в Ш-2 прибываем. Причем на служебном транспорте  :s13:

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Знаю эту дорогу, ездил там недавно, как раз по первой колее "танковой", нормально проехал   :o,

На чем проехал то? на танке?  ???
джип, калёса 32" МТ
Джип?  :s32:
Какой?
Лифтованный?
На обычном Cherokee XJ можно там сейчас проехать? :s85:
Да можно, только сначала типа по дублёру, а потом все равно две лужи с колеёй, наверно там может быть засада, если только брать ходом  ???, а а/м у меня с лифтом 5 см
Марка, модель? :)

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ну на счет 7:00 - 7:30 незнаю.
А вот 7:30 - 8:00 в принципе нормально. Небольшой затор на переезде. Ну покрайней мере выезжая в 7:50 с Лобни, в 8:30 в Ш-2 прибываем. Причем на служебном транспорте  :s13:
ну фих знает... я в 7-30 выдвигаюсь с керама и в 8-00=8-10 поворачиваю в носово... правда сегодня пробки не было :)

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Зато с поляны седня в 11 часов дня была пробка минут 20. От почти светафора на поляне до переезда, потом поехали веселее, но всеравно головняк до светика.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
6-50 можно встрять и потолкаться от мммм слева где казармы были стройбата.вот

Оффлайн Ксю.

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1417
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
6-50 можно встрять и потолкаться от мммм слева где казармы были стройбата.вот


ну и в 8 тоже там затруднения минут на пять

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Во как... в 9 проскочил... встали тока от перекрестка с пепси, и почемуто минут 5-10 стояли не двигаясь
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн nord8

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 196
  • Репутация: 1
Знаю эту дорогу, ездил там недавно, как раз по первой колее "танковой", нормально проехал   :o,

На чем проехал то? на танке?  ???
джип, калёса 32" МТ
Джип?  :s32:
Какой?
Лифтованный?
На обычном Cherokee XJ можно там сейчас проехать? :s85:
Да можно, только сначала типа по дублёру, а потом все равно две лужи с колеёй, наверно там может быть засада, если только брать ходом  ???, а а/м у меня с лифтом 5 см
Марка, модель? :)
паджерик

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Сеня нормально. За 25 минут доехали.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена