Автор Тема: Рассуждения: "очередная попытка борьбы с утренней пробкой Лобня-Шереметьево"  (Прочитано 25577 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tony

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Не пищать!
вот и проверьте , а потом кто-то противотанковые рвы c  ежами начнут возводить такие , что и на мопеде не проедешь .

Оффлайн leshyi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А если объезжать аэродром там кажется раньше ров с водой был и лес заболоченный(могу ошибаться,ходил там в прошлом веке :s13:).Поправьте если что.
Заболоченный,причём с обеих сторон аэродрома.Я там недавно ходил.Не знаю как там ездить можно,увязнеш нафиг.Лучше не эксперементировать!

Оффлайн Forester

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вот и я про это.Значит с прошлого века ничего не изменилось.Хозяева уч.центра уже преграды и минные поля возводят,пока мы тут  направления прокладываем :)

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Можно проехать если это УАЗ или Дефендер. Почти до забора этого центра хоть на заднеприводных жигулях в сухую погоду, далее в лево чуть надо брать, там надо метров 100 не более преодалеть по жуткому бездорожью. Следы видно от грузовиков. Я на велосипеде там с трудом проезжаю не слезая. А весной и осенью вообще беда.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
А у каво у нас Land Rover?  :s98:
Глянут пусть как там, отпишуца патом...
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Forrest Gump

  • Гость
Бред >:D Сядешь и ни кто ни за какой хрен туда не поедет на помощь.Да и экономия по времени сомнительная.Если только ради спортивного интереса.

Оффлайн Кисуля ля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 710
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Бред >:D Сядешь и ни кто ни за какой хрен туда не поедет на помощь.Да и экономия по времени сомнительная.Если только ради спортивного интереса.
Если только на двух машинах,если что вытащить.

Shtopor

  • Гость
Нусс.... Попробовал... Во вторник вечером, типа короткий раб/день, в сгущающиеся сумерки, надеюсь проскочу. Решил пойти от противного - от базы МИИГА, перед забором направо в лес (100 метров болота) и вот оно поле, где заднеприводные классики без проблем до Катюшек. Подъехал, КПП, забор, спуск вниз с асфальта, знатная колея и не менее знатная лужа.....
Шанцевый инструмент:
- Хённдайка Санта-Фе в новом исполнении обутая в резину на снег;
- 3 дамы в салоне;
- ФСЁ!
Первая мысль при виде с асфальта - "ну его наф" (все растаяло и к болотной воде прибавилась талая вода от свежевыпавшего снега)
Вторая мысль - дамы ждали приключения...... Ну тогда БАНЗАЙ!!!

Прыжок с асфальта в лес, несмотря на всю его непроходимость, вроде без проблем. Далее дорога не то что раздваивается, а как железнодорожная колея перед ОЧЕНЬ крупной станцией разридцатствуется. Есть из них 2 направления. Основное, где ходила когда  то большегрузная техника, там сейчас и танки на брюхо сядут. И дополнительное, состоящее из множества колей и поваленных деревьев, петляющее по лесу, но не столь глубокое.
Ехать между деревьями очень интимненько. И когда счастье (конец леса) было уже не далеко, неожиданно при проходе очередных "ворот" между деревьями, врезался в пенек, совершенно не заметный из колеи. Вот тут наступила попа.
Как мы оттуда выкорабкивались, могу рассказать в следующей части....
Но эту дорогу я пройду, когда приморозит болото.

Оффлайн tony

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Не пищать!
а не было возможности после забора свернуть налево на поле и проехать по опушке леса , не углубляясь в него ?

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
некоторое время назад московские власти обсуждали вариант разделения машин на четные и не четные, и соответсвенно их движение в разные дни недели
та же система действует в некоторых городах европы и была перед олимпиадой опробована в китае

у нас так ничего и не решили, интересно почему ? )

а четный-нечетный - по госномеру или по номеру ВИН?
или наклейку специальную, типы ты - нечетный.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
некоторое время назад московские власти обсуждали вариант разделения машин на четные и не четные, и соответсвенно их движение в разные дни недели
та же система действует в некоторых городах европы и была перед олимпиадой опробована в китае

у нас так ничего и не решили, интересно почему ? )

а четный-нечетный - по госномеру или по номеру ВИН?
или наклейку специальную, типы ты - нечетный.
по дню рождения водителя.
пусто

Оффлайн BOEING

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 219
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Первым делом самолёты!
Сегодня проезжая Ш-2-Ш-1 обратил внимание на то что сразу за базой МИИГА в лесу появилась широкая просека,работает техника-может наконец решили ещё одну дорогу!

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
ща защитники природы подтянутся
пусто

Оффлайн tony

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Не пищать!

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Просека там уже двести лет. Видите картину, что я нарисовал.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена