Автор Тема: видеокамеры на переезде - картинку в интернет?  (Прочитано 28606 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн alekslug

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 618
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Если шутки не доходят, почта не виновата!
    • Самогоноварение, пивоварение, виноделие и ректификация спирта
Слуште а чето сказали мне что у таксистов другие рации, и с СВ их не услышать. На каком они канале то на 9 тоже?

Они на УКВ, где то в районе 4** Мгц, на форуме проскакивала инфо о их точной частоте в разделе "Радиолюбители Лобни"
Такси Лобня частота 483.350 мгц :)

Оффлайн Hlebnikovo

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Пытаемся привлечь Миклашевского из Юнитэк-Инжиниринг
ЕЩЕ РАЗ ПРЕДЛАГАЮ ПРОВАЙДЕРУ (ЛЮБОМУ, КТО РЕАЛЬНО ГОТОВ ДОВЕСТИ ДЕЛО ДО КОНЦА) 15 000 руб

Горизонт аж  потемнел от несметного количества провайдеров за 15 тысяч :-\

Feodal

  • Гость
ЕЩЕ РАЗ ПРЕДЛАГАЮ ПРОВАЙДЕРУ (ЛЮБОМУ, КТО РЕАЛЬНО ГОТОВ ДОВЕСТИ ДЕЛО ДО КОНЦА) 15 000 руб

Горизонт аж  потемнел от несметного количества провайдеров за 15 тысяч :-\

Лан я еще накину чуток... Может тогда уже денежки насобираем и самого провайдера купим?

Оффлайн Кэти

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Извините за тупой вопрос: на переезде камеры висят, это что за камеры? Штраф-камеры? Если поехать, когда красный замигает, штраф пришлют по почте?

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Извините за тупой вопрос: на переезде камеры висят, это что за камеры? Штраф-камеры? Если поехать, когда красный замигает, штраф пришлют по почте?
А зачем ехать на красный? :)

Оффлайн Кэти

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ну знаете, когда домой очень-очень хочется, ты едишь и прям перед тобой загорается красный, так и хочется проскочить, а не стоять ещё неизвестно сколько!!!   :)
Так вы знаете про камеры? Я и так знаю, что нельзя на красный ехать  :)

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ну знаете, когда домой очень-очень хочется, ты едишь и прям перед тобой загорается красный, так и хочется проскочить, а не стоять ещё неизвестно сколько!!!   :)
Так вы знаете про камеры? Я и так знаю, что нельзя на красный ехать  :)
Про камеры такие... ну знаю многое, поскольку устанавливаю похожие постоянно :s13: А если оч. хочется, нужно попросить :s03:. Тише едешь, как грится, туда куда нужно...привезут ;D

Оффлайн Кэти

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ну скажите, плиз, если знаете, штраф придёт по почте?  :)

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ну скажите, плиз, если знаете, штраф придёт по почте?  :)
Ну, хз мне не приходило ничего со штрафами по почте, но всякое может быть :-\

Feodal

  • Гость
ЕЩЕ РАЗ ПРЕДЛАГАЮ ПРОВАЙДЕРУ (ЛЮБОМУ, КТО РЕАЛЬНО ГОТОВ ДОВЕСТИ ДЕЛО ДО КОНЦА) 15 000 руб

Сеня разошлю предложение провам, о результатах отпишусь...

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Извините за тупой вопрос: на переезде камеры висят, это что за камеры? Штраф-камеры? Если поехать, когда красный замигает, штраф пришлют по почте?
если поехать, когда замигает красный, есть шанс получить шлагбаумом по крыше, а барьером под днище, ну и в случае невезения - электричкой в бочину. Тогда домой вы попадете еще очень нескоро, если вообще попадете.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Кэти

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Барьеры поднимают не сразу, секунд 5 есть, чтобы проскочить!

Оффлайн Hlebnikovo

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Пытаемся привлечь Миклашевского из Юнитэк-Инжиниринг
Барьеры поднимают не сразу, секунд 5 есть, чтобы проскочить! 
опять ушли от темы, многим надоело стоять в пробках, а ведь можно объехать если предупрежден. на переезде нужны доступные обществу видеокамеры !

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Барьеры поднимают не сразу, секунд 5 есть, чтобы проскочить!
Есть такая байка про раздвижные двери на теплоходах :s13: Ну, понятно, что проходить через них нужно спокойно, но...не для русских туристов, которые поставили такой вопрос:"А с разбегу откроются?". Ну просто от нечего делать  :). "Проскакивание в 5 секунд" из той-же серии. Приключения всегда сопровождаются риском.
 

Оффлайн Кэти

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Вы бы лучше меня про камеры просветили, а не умничали. Я и без вас вот это всё знаю про 5 секунд, электричку в бок и т.д. А то писали, что знаете много про них, а как попросила написать, в ответ одно - хз!!!