Автор Тема: Чем плоха Калина  (Прочитано 16011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Чем плоха Калина
« Ответ #60 : Октября 21, 2009, 12:03:11 »
Я думаю, что Калина плоха только своей ценой, стоила бы она тысяч 200, думаю полстраны точно ездили на ней бы.

Оффлайн Marinkaaa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Чем плоха Калина
« Ответ #61 : Октября 21, 2009, 13:08:46 »
Я думаю, что Калина плоха только своей ценой, стоила бы она тысяч 200, думаю полстраны точно ездили на ней бы.
 
И я так думаю! И вообще начитались что Калинка плохая машина или наслушались от кого-то и все пиши-пропало. ;D

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Чем плоха Калина
« Ответ #62 : Октября 21, 2009, 15:52:44 »
Метал галимый, режеться как консервная банка. Безопасности пассивной никакой. Опасна для жизни.

за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Чем плоха Калина
« Ответ #63 : Октября 22, 2009, 12:57:06 »
А чем плоха приора? тем же, что и калина?)
Мне кажется, что хорошее соответствие цены и качества.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Чем плоха Калина
« Ответ #64 : Октября 22, 2009, 12:58:55 »
Метал галимый, режеться как консервная банка. Безопасности пассивной никакой. Опасна для жизни.





ахереть даже манекены в калину-дерево садиться не хотят, пластиковые, а голова на плечах есть..... даже они понимают чем плоха калина

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Чем плоха Калина
« Ответ #65 : Октября 22, 2009, 13:00:39 »
Как-то Даймлер-Бенц купил Тольяттинский автозаводдля того чтобы наладить производство Мерседесов в России.

Перестроили всю технологию конвейера в соотвествии с требованиями Мерседеса, завезли комплектующих от мерседесовских поставщиков. И вот торжественно открывается конвейер, и с него под фанфары сходит... Лада-Калина!

Конвейер остановили, все оборудование демонтировали, завезли новейшие станки из Германии. Конвейер открывается повторно, и с него торжественно скатывается... Лада-КАЛина!

С завода уволили всех русских, включая уборщиц и охранников. Новых рабочих привезли из Германии, особо контролируя чтобы в их рядах не было репатриантов с востока и даже выходцев из Восточной Германии. Запускают конвейер... а на нем - все та жк Лада-КАЛина

А неподалеку от завода, на пригорке, сидят и смотрят на все это бывший гендиректор АвтоТАЗа и его же бывший главный инженер. И говорит бывший гендиректор бывшему главному инженеру: "Я же говорил - МЕСТО ПРОКЛЯТОЕ! А ты все "руки из жопы, руки из жопы..."
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Marinkaaa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Чем плоха Калина
« Ответ #66 : Октября 22, 2009, 13:06:21 »
ахереть даже манекены в калину-дерево садиться не хотят, пластиковые, а голова на плечах есть..... даже они понимают чем плоха калина
[/quote]

А вы сами то ездили в Калине что так хорошо знаете насколько она плохая? Или просто журналов начитались? :s03:

Оффлайн zaneks

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "коси и забивай"
Re: Чем плоха Калина
« Ответ #67 : Октября 22, 2009, 13:56:47 »
фотом навеяло:

Очевидцы утверждают, что на последнем краш-тесте нового "Белаза" бетонное препятствие пыталось отползти.(с)баш орг
...фразы "Ты не умеешь выигрывать" и "Ты не умеешь проигрывать" обозначают одно и то же...

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Чем плоха Калина
« Ответ #68 : Октября 22, 2009, 18:02:48 »
ахереть даже манекены в калину-дерево садиться не хотят, пластиковые, а голова на плечах есть..... даже они понимают чем плоха калина

А вы сами то ездили в Калине что так хорошо знаете насколько она плохая? Или просто журналов начитались? :s03:
[/quote]



ездил и не раз.... в качестве водителя даж километров 100 проехал.... довольно посредственный автомобильчик(((( хотя лучше 10-ки..... но посмотрите на чём ездят таксисты - на чём угодно - только не на калинах.... вывод - гумно!!!

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Чем плоха Калина
« Ответ #69 : Октября 22, 2009, 18:10:35 »
занедорагха если б продавалась, ездили б
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чем плоха Калина
« Ответ #70 : Октября 22, 2009, 21:49:48 »


ахереть даже манекены в калину-дерево садиться не хотят, пластиковые, а голова на плечах есть..... даже они понимают чем плоха калина
Правильно вам женщина сказала, что вы не объективны, на дальнем плане не Калина, скорее всего, Акцент.  :s03:

Я, кстати, прочитал оригинал статьи про краш тест Калины, это старое издание. Про металл там ничего не сказано.  Основное негодование авторов статьи по поводу  того, что Калины для внутреннего рынка не оборудуются подушками безопасности и преднатяжителями ремней, да еще и руль жесткий, а потому не укладываются в 3 звезды. А в Европу она идет со всеми причиндалами и стоит там 12 тыс. евро.  Замкнутый круг, граждане не хотят, а производители не настаивают… Так кто виноват в небезопасной Калине?  Завод? Наверно.  Граждане-фаталисты этой страны? Вполне вероятно.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Чем плоха Калина
« Ответ #71 : Октября 22, 2009, 22:40:50 »
Прокатился в Калине-такси. Вывод - "не едет". Двигатель слабый, передачи "ватные", тормоза "поздние". Фтопку.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн Marinkaaa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Чем плоха Калина
« Ответ #72 : Октября 23, 2009, 09:40:03 »
ахереть даже манекены в калину-дерево садиться не хотят, пластиковые, а голова на плечах есть..... даже они понимают чем плоха калина

А вы сами то ездили в Калине что так хорошо знаете насколько она плохая? Или просто журналов начитались? :s03:



ездил и не раз.... в качестве водителя даж километров 100 проехал.... довольно посредственный автомобильчик(((( хотя лучше 10-ки..... но посмотрите на чём ездят таксисты - на чём угодно - только не на калинах.... вывод - гумно!!!
[/quote]


Ну может это просто вам не повезло прокатиться на нормальной Калинке.  А таксисты это что последняя инстанция что ли? По моему как раз и многие их них ездят непонятно на чём.   

Оффлайн Анютка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 846
  • Репутация: 0
Re: Чем плоха Калина
« Ответ #73 : Октября 23, 2009, 09:55:01 »
 :s85: Моя мама ездит на Калине. Машина хорошая, салон просторный. Раньше она ездила на пятнашке, так эта НАМНОГО лучше.
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!

Оффлайн Marinkaaa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Чем плоха Калина
« Ответ #74 : Октября 23, 2009, 09:58:40 »
:s85: Моя мама ездит на Калине. Машина хорошая, салон просторный. Раньше она ездила на пятнашке, так эта НАМНОГО лучше.

Вот слова людей, которые не раз и не два и не несколько "сталкивались" с Калиной. Это я думаю более веские аргументы чем где-то что-то прочитал или несколько раз просто прокатился.