Автор Тема: Неужели все жены для мужей, как "Пила-Дружба"?  (Прочитано 13305 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Неужели все жены для мужей, как "Пила-Дружба"?
« Ответ #30 : Октября 12, 2009, 20:49:33 »
МУЖЧИНЫ!!  Почему Вам все не так? Почему, Вы такие капризные? Почему нельзя довольствоваться тем, что есть? Почему, по Вашему мнению, мы Вас пилим ежеминутно и ежесекундно?
...скорее наоборот, и показать примерами можно. Вы капризные, Вы не довольствуютесь малым, Вам всегда всё не так... Вам не угодишь - зависит от состояния, которое надо подгадывать. А вообще тема эта "пережёвывалась" тут не раз, просто "упаковка" другая была :s13:

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: Неужели все жены для мужей, как "Пила-Дружба"?
« Ответ #31 : Октября 12, 2009, 21:48:12 »
Отвечая,соббсна автору на вопрос темы)) :) НЕ ВСЕ)) :)
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)

suzlik

  • Гость
Re: Неужели все жены для мужей, как "Пила-Дружба"?
« Ответ #32 : Октября 12, 2009, 22:02:50 »
с начала было одмночество..потом обида..потом рюмка..потом еще..а потом тема на форуме.. :s03:
угадал??
а тема сложная..без бутылки смысла ее обсуждать нет.. ;)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Неужели все жены для мужей, как "Пила-Дружба"?
« Ответ #33 : Октября 12, 2009, 22:07:08 »
и тема сисек не раскрыта....  ???
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Неужели все жены для мужей, как "Пила-Дружба"?
« Ответ #34 : Октября 12, 2009, 22:47:36 »
пила-дрюжба с сиськами??! ето даже не жесть - ето настоящий HORROR !!!!!!
Fortuna non penis, et manus non denis......

Feodal

  • Гость
Re: Неужели все жены для мужей, как "Пила-Дружба"?
« Ответ #35 : Октября 13, 2009, 01:45:40 »
пила-дрюжба с сиськами??! ето даже не жесть - ето настоящий HORROR !!!!!!

Может ERROR в мозгах?))) Перезагрузка?

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Неужели все жены для мужей, как "Пила-Дружба"?
« Ответ #36 : Октября 13, 2009, 09:29:59 »
МУЖЧИНЫ!!  Почему Вам все не так? Почему, Вы такие капризные? Почему нельзя довольствоваться тем, что есть? Почему, по Вашему мнению, мы Вас пилим ежеминутно и ежесекундно?
...скорее наоборот, и показать примерами можно. Вы капризные, Вы не довольствуютесь малым, Вам всегда всё не так... Вам не угодишь - зависит от состояния, которое надо подгадывать. А вообще тема эта "пережёвывалась" тут не раз, просто "упаковка" другая была :s13:
Как итог можно подвести:


тема - 
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Неужели все жены для мужей, как "Пила-Дружба"?
« Ответ #37 : Октября 13, 2009, 09:52:25 »
Может и "пережевывалась" , но пока люди отвечают и интересуются, значит тема - актуальна. Пусть на все лады мы склоняем и спрягаем достоинства и недостатки наших мужчин, но это лишь доказывает, что мы к ним ДАЛЕКО неравнодушны.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Неужели все жены для мужей, как "Пила-Дружба"?
« Ответ #38 : Октября 13, 2009, 11:47:15 »
Может и "пережевывалась" , но пока люди отвечают и интересуются, значит тема - актуальна. Пусть на все лады мы склоняем и спрягаем достоинства и недостатки наших мужчин, но это лишь доказывает, что мы к ним ДАЛЕКО неравнодушны.

да кто интересуется то, вы тему то просмотрите, все поглумились, поржали и не более
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Неужели все жены для мужей, как "Пила-Дружба"?
« Ответ #39 : Октября 13, 2009, 11:57:35 »
Может и "пережевывалась" , но пока люди отвечают и интересуются, значит тема - актуальна. Пусть на все лады мы склоняем и спрягаем достоинства и недостатки наших мужчин, но это лишь доказывает, что мы к ним ДАЛЕКО неравнодушны.

да кто интересуется то, вы тему то просмотрите, все поглумились, поржали и не более
+1млн....
надо завязывать с хандрой любыми доступными способами.... а то это никак не меньше третьего крика души....на протяжении осени... что это осеннее обострение???
У вас ребенок есть? Если есть пора к врачу, а то не дай бог осиротите... (есть один такой способ избавится от депресии)
Так что депрессию лечить надо, или хотя бы проконсультироваться с профессионалами :(
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Неужели все жены для мужей, как "Пила-Дружба"?
« Ответ #40 : Октября 13, 2009, 11:59:05 »
Вы главное не обижайтесь на народ....
А то подумаете что вот мол у вас тут крик души, а всем будто бы все равно....
Всем и в правду все равно - такова природа человеков, "своя рубашка ближе..." (с)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Неужели все жены для мужей, как "Пила-Дружба"?
« Ответ #41 : Октября 13, 2009, 12:36:40 »
+1млн....
надо завязывать с хандрой любыми доступными способами.... а то это никак не меньше третьего крика души....на протяжении осени... что это осеннее обострение???
У вас ребенок есть? Если есть пора к врачу, а то не дай бог осиротите... (есть один такой способ избавится от депресии)
Так что депрессию лечить надо, или хотя бы проконсультироваться с профессионалами :(
А почему думаете, что у меня депрессия? Крики души у всех случаются, разве не так? Есть люди, которые держат все в себе, а есть такие, которые хотят поделиться ими с другими. Но здесь все-таки поняла, что действительно, "своя рубашка ближе к телу". И все какие-то злые

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Неужели все жены для мужей, как "Пила-Дружба"?
« Ответ #42 : Октября 13, 2009, 12:40:41 »
да кто интересуется то, вы тему то просмотрите, все поглумились, поржали и не более
Ну и что? Наличие хоть какой-то реакции тоже результат. К тому же не все тут глумятся и ржут, как лошади, как Вы.

Вы это.., не передергивайте и персена попейте, успокаивает
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Неужели все жены для мужей, как "Пила-Дружба"?
« Ответ #43 : Октября 13, 2009, 12:49:59 »
Вы это.., не передергивайте и персена попейте, успокаивает
я не передергиваю, спасибо за мудрый совет по поводу персена,всегда приятно получить таковой от знающего человека.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Неужели все жены для мужей, как "Пила-Дружба"?
« Ответ #44 : Октября 13, 2009, 12:52:43 »
А почему думаете, что у меня депрессия? Крики души у всех случаются, разве не так? Есть люди, которые держат все в себе, а есть такие, которые хотят поделиться ими с другими. Но здесь все-таки поняла, что действительно, "своя рубашка ближе к телу". И все какие-то злые
НУ знаете.... форум это не плакательная жилетка.... всетаки...  как то очень не хочется порой читать а тем более вникать в чужие семейные проблемы... у всех своих хватает дел.  Потому заходят и шуткуют... (может  и правда отвлечь хотят?)
и я б наверно всеже поправился... не своя рубашка ближе. А чужая - дальше... потому что мне лично, всегда было паралельно на чужие проблемы.
Если я буду морочиться чужой проблемой - то кто будет морочиться моей...
Хочется крика души - выйдете в лес и крикните громко громко и не один раз если сразу не поможет.... вот чес слово в 80% случаев отпускает
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.