Автор Тема: И снова про автосервис  (Прочитано 9198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: И снова про автосервис
« Ответ #30 : Октября 02, 2009, 21:56:21 »
а миня нихто не разубедит про Авто-49 ....... третью машину там наблюдаю, но в одну и туже смену ....  тока сёни там была...  респект им  8)

импортным там дорого чиниться

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: И снова про автосервис
« Ответ #31 : Октября 02, 2009, 21:58:44 »
а миня нихто не разубедит про Авто-49 ....... третью машину там наблюдаю, но в одну и туже смену ....  тока сёни там была...  респект им  8)

импортным там дорого чиниться
во-первых, у Lenna наша машина, во-вторых, у миня "ЖЫП" с банданой тоже наш ........ так что тебе с нами не по пути  :P ;)
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: И снова про автосервис
« Ответ #32 : Октября 02, 2009, 22:01:13 »
сомневаюс в правдивости автора 15тыс вложили в его ведро  без согласования :) на девятку да з/части за свой счет бред.

скребет в колесе? а выего снимать пробовали ;D :o

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: И снова про автосервис
« Ответ #33 : Октября 02, 2009, 22:02:03 »
а миня нихто не разубедит про Авто-49 ....... третью машину там наблюдаю, но в одну и туже смену ....  тока сёни там была...  респект им  8)

импортным там дорого чиниться
во-первых, у Lenna наша машина, во-вторых, у миня "ЖЫП" с банданой тоже наш ........ так что тебе с нами не по пути  :P ;)
чё это такое?

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: И снова про автосервис
« Ответ #34 : Октября 02, 2009, 22:08:35 »
ЖЫП - это ЖЫП  :P .  а я с банданой (biz)
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн zaneks

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "коси и забивай"
Re: И снова про автосервис
« Ответ #35 : Октября 02, 2009, 22:46:35 »
сомневаюс в правдивости автора 15тыс вложили в его ведро  без согласования :) на девятку да з/части за свой счет бред.

скребет в колесе? а выего снимать пробовали ;D :o


....дружок,ты долавто в яндекс забей,-посмотри что они ремонтируют.....может у людей два ведра....
...фразы "Ты не умеешь выигрывать" и "Ты не умеешь проигрывать" обозначают одно и то же...

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: И снова про автосервис
« Ответ #36 : Октября 02, 2009, 22:49:50 »
если да кабы , без всяких может то просто забей  и я тебе не дружок

Оффлайн Momento

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • спасаемся
    • Web-мастерская
Re: И снова про автосервис
« Ответ #37 : Октября 02, 2009, 23:52:31 »
главное не езжайте в автосервис СТРОйфарфор, что на Силикатной.
мне там после кап. ремонта движка на пассате - половину болтов забыли обратно вкрутить и АКПП забыли прикрутить - как я доехал до другого сервиса (в Москве кстати) - ума не приложу.
но когда машину подняли на подъемнике и я увидел отсутствие 4 болтов на креплении коробки передач - было жутко. хорошо что я не шумахер. иначе коробку бы оставил на асфальте при каком нить повороте или резком старте....
эти мастера еще умудрились мне сломать крепежный болт в движке, и оставили железяку от крепления аккумулятора на воздушном фильтре!!!! хоршо что я капот открыл проверил перед выездом .
больше туда ни ногой.
 
Дважды побеждает тот, кто себя побеждает...

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: И снова про автосервис
« Ответ #38 : Октября 03, 2009, 07:38:11 »
сомневаюс в правдивости автора
это Ваше право 8)
скребет в колесе? а выего снимать пробовали ;D :o
нет, не пробовали. потому что я смысла не вижу. ну, снимем колесо, что дальше? неисправность, если она есть, устранится от моего ласкового прикосновения? хотела бы я так решать все свои проблемы :s03:

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: И снова про автосервис
« Ответ #39 : Октября 03, 2009, 07:44:33 »
главное не езжайте в автосервис СТРОйфарфор, что на Силикатной.
ооо, да, сервис еще тот, там мастера явно не переломятся от работы :s03: муж меня как-то ждал возле Денты, решил время не терять и заехать в этот стройфарфоровский сервис, а я быстро освободилась и нашла его там. ходит мой муж вокруг машины, круги наматывает, рядом никого нет. он мне грит "шас мастер выйдет". проходит минут 10, никого, он опять туда к ним идет. они кучкой сидят в каком-то боксе, ля-ля-тополя разводят, на мужа не взглянули, выходит оттуда один, опять ждем. опять никого. он опять туда, его отсылают еще в какие-то боксы, он там по всему сервису прошел, хоть бы один человек для приличия вышел. а я девушка импульсивная, послала весь этот сервис далеко и надолго, позвала мужа, и мы оттуда уехали. что за сфера услуг совковая, поражаюсь просто ???

Оффлайн Momento

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • спасаемся
    • Web-мастерская
Re: И снова про автосервис
« Ответ #40 : Октября 03, 2009, 08:38:34 »
так это получается вам повезло что они не добрались до вашей машины  :s03:
а так вышел бы мастер, начали бы делать и неизвестно чем бы все закончилось   ^_^
Дважды побеждает тот, кто себя побеждает...

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: И снова про автосервис
« Ответ #41 : Октября 03, 2009, 09:29:26 »
так это получается вам повезло что они не добрались до вашей машины  :s03:
ну должно же нам хоть когда-то везти :s13:

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: И снова про автосервис
« Ответ #42 : Октября 03, 2009, 09:38:17 »
Ну не знаю, я в стройфарфоре чинился не раз. Никогда небыло задержек, сразу загоняли и человека отпарвляли чинить. Менял там стойки стабилизатора, рычаги, один раз развалился подшипник в заднем колесе, и оно там прикипело, пригорело к ступице. ПРишлось болгаркой ступицу срезать, все сделали и ступица у них была в наличии. то на Фольсваген. Скидос по карточке там 20% на это дело.

В Авто49 тоже меняю рычаги, шаровые опоры, рулевые тяги, стойки стабилизатора, тормозные колодки и тормозные диски менял тоже, делал сход\развал. Уже на Крайслере. У меня кореш там Инфинити делает. Че толку ездить в официальные всякие сервисы для замены рычагов или тормозных дисков. Железо везде одинаковое, что на дДевятке, что на Кадилаке, что на Ланосе. Молотком долбить без разницы по чему.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Smak

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • приехали
Re: И снова про автосервис
« Ответ #43 : Октября 03, 2009, 09:44:38 »
главное не езжайте в автосервис СТРОйфарфор, что на Силикатной.
мне там после кап. ремонта движка на пассате - половину болтов забыли обратно вкрутить и АКПП забыли прикрутить - как я доехал до другого сервиса (в Москве кстати) - ума не приложу.
но когда машину подняли на подъемнике и я увидел отсутствие 4 болтов на креплении коробки передач - было жутко. хорошо что я не шумахер. иначе коробку бы оставил на асфальте при каком нить повороте или резком старте....
эти мастера еще умудрились мне сломать крепежный болт в движке, и оставили железяку от крепления аккумулятора на воздушном фильтре!!!! хоршо что я капот открыл проверил перед выездом .
больше туда ни ногой.
 

я тоже раз туда заезжал, забыли обратно воздушный фильтр обратно закрепить как положено, щас тоже туда не ногой
сейча заезжаю переодически в авто49, там пока проблем не было  :s13:
Здесь что то есть! ???

Оффлайн Marsol

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: И снова про автосервис
« Ответ #44 : Октября 03, 2009, 13:45:15 »

 Мы лет 5 наверное в Автостройфорфоре  наблюдаемся, пока нареканий нет. Вы ищите не хороший сервис, а хорошего мастера.
В каждом сервисе бывают и хорошие и плохие мастера, это зависит к какому мастеру попадете