Автор Тема: Вопрос про Мегафон  (Прочитано 1982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Feodal

  • Гость
Вопрос про Мегафон
« : Сентября 13, 2009, 10:19:37 »
Билайн в нашем районе решил видно совсем забить на своих пользователей. Сплошные дыры и отваливающий сигнал...
Кто юзает Мегафон, как у нас с ним дела? Поделитесь впечетлениями? Как часто падет сеть, как часто звонки уходят на голосовую почту, как часто вам знакомые говорят что вы недоступны?

Есть ли в области и Москве "дыры"?

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Вопрос про Мегафон
« Ответ #1 : Сентября 13, 2009, 10:26:55 »
Нунинаю.... у меня пчелайн нормуль работает... в чём проблемы то? Может проблема в телефоне?  :-\
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Feodal

  • Гость
Re: Вопрос про Мегафон
« Ответ #2 : Сентября 13, 2009, 10:49:37 »
Нунинаю.... у меня пчелайн нормуль работает... в чём проблемы то? Может проблема в телефоне?  :-\

Исключается, т.к. эту симку юзал на трех телефонах уже...

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Вопрос про Мегафон
« Ответ #3 : Сентября 13, 2009, 11:08:26 »
Надо было райончик то написать, а то смысл разговора пропадает. Я знаю, что в районе Крупской, непосредственно у станции, в начале Ленина у Билайна и МТС проблемы со связью. По этому поводу пользователи уже писали письма в эти конторы, но результата нет и видимо не будет. Чет там место тухлое какое то, мож чего зарыто.  :-\ Исключение Скай линк, на счет Мегафона не знаю.

Feodal

  • Гость
Re: Вопрос про Мегафон
« Ответ #4 : Сентября 13, 2009, 11:19:03 »
Надо было райончик то написать, а то смысл разговора пропадает. Я знаю, что в районе Крупской, непосредственно у станции, в начале Ленина у Билайна и МТС проблемы со связью. По этому поводу пользователи уже писали письма в эти конторы, но результата нет и видимо не будет. Чет там место тухлое какое то, мож чего зарыто.  :-\ Исключение Скай линк, на счет Мегафона не знаю.

Мегафон в районе ТЦ (начало Ленина) тоже не работает.
Что касается районов - Красная поляна, Круглое озеро, Луговая, с/х Останкино, Черная грязь... Их можно долго перечислять.
Вопрос был в другом - про Мегафон, т.к. постоянные разрывы связи, нестабильный уровень приема Билайна и т.д. уже просто надоел

Оффлайн kuza

  • Курилка
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 676
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Вопрос про Мегафон
« Ответ #5 : Сентября 13, 2009, 17:52:17 »
Мегафон в районе ТЦ (начало Ленина) тоже не работает.
Ну не знаю, у меня там везде Мегафон работает.
В доме Ленина 3 с билайном проблемы. По всему дому. С мегафоном все в порядке.
Вообще, глюки у мегафона, конечно, бывают. Звонишь - недоступен, сразу перезваниваешь - соединился. Но очень редко - даже не могу вспомнить, когда последний раз такое было.

Оффлайн Shumok

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мишаня
Re: Вопрос про Мегафон
« Ответ #6 : Сентября 25, 2009, 16:03:38 »
Мегафон юзаю более чем 7 лет ранее дыр было много  сейчас провалов по лобне нет ловит везде луговая черная грязь поляна все работает.
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти =)

Оффлайн maxchukot

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 0
Re: Вопрос про Мегафон
« Ответ #7 : Сентября 25, 2009, 16:28:00 »
лет пять-шесть  угорали все на мегафоном...
типа квак-связь,
года три уже как нормально...ловитвезде....... ну почти везде :)

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Вопрос про Мегафон
« Ответ #8 : Сентября 25, 2009, 16:38:46 »
Юзаю ПРОСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ - мегафоновский трафикогенератор - ловит всюду. Без проблем. Нормальная связь. и недорого. По 2 рубля :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Feodal

  • Гость
Re: Вопрос про Мегафон
« Ответ #9 : Сентября 25, 2009, 18:01:41 »
Уже неделя как полет нормальный... После Пчелайна можно сказать получаю удовольствие от общения ))

ПС Правда более 45 минут разговор обычно не выдерживает.. Рвет связь, но кажись это норма у многих опсосов. За неделю только пара звонков ушла на "голосовую почту"....

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Вопрос про Мегафон
« Ответ #10 : Сентября 25, 2009, 22:50:16 »
Вообще, глюки у мегафона, конечно, бывают. Звонишь - недоступен, сразу перезваниваешь - соединился. Но очень редко - даже не могу вспомнить, когда последний раз такое было.
не на билайн ли? у меня так частенько со звонками на билайн бывает

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Вопрос про Мегафон
« Ответ #11 : Октября 03, 2009, 17:16:35 »
Вообще, глюки у мегафона, конечно, бывают. Звонишь - недоступен, сразу перезваниваешь - соединился. Но очень редко - даже не могу вспомнить, когда последний раз такое было.
не на билайн ли? у меня так частенько со звонками на билайн бывает

скорей всего,  у меня тоже друзья на билайне. так я им постоянно по 2 раза набираю
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода