Автор Тема: Сколько вы получаете месячного дохода?  (Прочитано 32859 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сколько вы получаете месячного дохода?
« Ответ #225 : Сентября 11, 2009, 14:24:18 »

Надюшка,если вечером на ужин КАЖДЫЙ день у мужа моего не будет шматка мяса,он съест меня,вместо этого мяса!
[/quote]
 ;D ??? бывает... А моему 2 сосиски и макарон за 10 руб побольше)))))) и сливочное масло и счастлив

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Сколько вы получаете месячного дохода?
« Ответ #226 : Сентября 11, 2009, 14:24:22 »
Раз уж про химию разговор - она ведь тоже разная бывает. Тот же фейри прекрасно заменяется более дешевым и не менее эффективным средством, то же самое относится к стиральным порошкам, кондиционерам и прочему.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сколько вы получаете месячного дохода?
« Ответ #227 : Сентября 11, 2009, 14:24:40 »
И кстати,по поводу бытовой химии..на наше количество человек у нас очень много уходит!Бутылка ферри заканчивается за 4-5 дней,порошок 2,5-3 кг нам хватает на неделю макс.,а если погода "грязная",то тут вообще кранты-мои уделываются все!

ППКС.
в месяц пачки порошка 4,5 хватает с трудом. это только для цветного белья + 2 литра геля для стирки темных вещей + литр для деликатных тканей + кондиционера-концентрата литр + 500 грамм ваниш-окси.
и это только стирка! а еще жижкости для мытья посуды, полов, унитаза, для чистки ванны, от известкового налета и т.д. и т.п.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сколько вы получаете месячного дохода?
« Ответ #228 : Сентября 11, 2009, 14:25:39 »
ну вы и прожорливые :s03: На мясо в неделю 1500 :o :o :o
ну если покупать мясо, а не суповой набор, то это всего порядка 4-5кг. на суп, на второе, и чтоб кое-что в морозилке про запас лежало. видимо, давно Вы мясо не покупали, что цен на него не знаете.
знаю.... Просто я не мясоед. Покупаю 1 окорочок на большую кастрюлю супа. Ну иногда 0,5 кг мяса потушить с чем нибудь разок в неделю

А чем тогда питаетесь?
я же написала - суп большая кастрюля, макароны, сосиски, творог, йогурты, картошка. Я так вообще шгречки чуть чуть на ужин без всего и малюсенькую шоколадку))))

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сколько вы получаете месячного дохода?
« Ответ #229 : Сентября 11, 2009, 14:25:51 »
Ну так..ещё на первой странице было написано: у каждого свои приоритеты!
Я б мож фаст-фудом бы тоже питалась,и люблю я это дело,но питание детей очень много забирает денег,при  том ,что я на молоко мало тратилась,кормя страшего почти 3 года и 2 с лишнем младшую.Я избежала поекупок смесей и т.д.,а они не дёшевы!

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сколько вы получаете месячного дохода?
« Ответ #230 : Сентября 11, 2009, 14:26:25 »
каждый день мою посуду с ФЕйри. Но хватает месяца на 2 минимум

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сколько вы получаете месячного дохода?
« Ответ #231 : Сентября 11, 2009, 14:27:17 »
И кстати,по поводу бытовой химии..на наше количество человек у нас очень много уходит!Бутылка ферри заканчивается за 4-5 дней,порошок 2,5-3 кг нам хватает на неделю макс.,а если погода "грязная",то тут вообще кранты-мои уделываются все!

ППКС.
в месяц пачки порошка 4,5 хватает с трудом. это только для цветного белья + 2 литра геля для стирки темных вещей + литр для деликатных тканей + кондиционера-концентрата литр + 500 грамм ваниш-окси.
и это только стирка! а еще жижкости для мытья посуды, полов, унитаза, для чистки ванны, от известкового налета и т.д. и т.п.



И к  этому ещё Домал для мембранны(комбезы),котрый стоит 200р за 1 л,а надо по 100гр на раз!

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Сколько вы получаете месячного дохода?
« Ответ #232 : Сентября 11, 2009, 14:29:58 »
ППКС.
в месяц пачки порошка 4,5 хватает с трудом. это только для цветного белья + 2 литра геля для стирки темных вещей + литр для деликатных тканей + кондиционера-концентрата литр + 500 грамм ваниш-окси.
и это только стирка! а еще жижкости для мытья посуды, полов, унитаза, для чистки ванны, от известкового налета и т.д. и т.п.

Все стираю персилом. Кондиционер стоит уже давно, пользуюсь редко. У меня стирка 32 минуты, порошок сразу в барабан, при это копндиционер не нужен.

Еще есть пачка порошка для ручной стирки. Хватает надолго.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Сколько вы получаете месячного дохода?
« Ответ #233 : Сентября 11, 2009, 14:31:41 »
А я дени стираю, а кондиционер ашанистый беру.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сколько вы получаете месячного дохода?
« Ответ #234 : Сентября 11, 2009, 14:34:12 »
Раз уж про химию разговор - она ведь тоже разная бывает. Тот же фейри прекрасно заменяется более дешевым и не менее эффективным средством, то же самое относится к стиральным порошкам, кондиционерам и прочему.

что касается фейри - я частично согласна. заменить его можно более дешевым аосом (например), экономия будет 15 рублей с литра примерно. но если вместо фейри купить какую-нить "золушку" за 2о рублей, то это небо и земля.
по поводу стирки - это отдельный вопрос. когда у меня не было ребенка я тоже считала, что незачем покупать дорогие порошки и тратить кучи денег на пятновыводители и усилители. типа без разницы в каком порошке свою несвежую блузку пожулькать. но когда появился ребенок, который ежедневно!!! производит ГОРЫ грязной одежды, то я кардинально точку зрения изменила.
потому что детская грязная одежда, это совсем не то, что моя офисная блузка и брюки.
даже в "чистую" погоду все в пятнах травы, одуванчиков, фруктов, пятнах неизвестного происхождения и т.п. в "грязную" же - это просто жесть на что похожа одежда. и привести в божеский вид все можно только пользуясь всем арсеналом спец-средств.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Сколько вы получаете месячного дохода?
« Ответ #235 : Сентября 11, 2009, 14:36:17 »
Золушка - отстой однозначно :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сколько вы получаете месячного дохода?
« Ответ #236 : Сентября 11, 2009, 14:37:22 »
моему 2 сосиски и макарон за 10 руб побольше)))))) и сливочное масло и счастлив

за такой ужин меня муж из дома выгонит, или найдет себе другую женщину, которая голодать его не заставит :s03:

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Сколько вы получаете месячного дохода?
« Ответ #237 : Сентября 11, 2009, 14:37:43 »
Наташа, я согласна, когда ребенок в семье, то тут в 20 000 не уложишься однозначно.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сколько вы получаете месячного дохода?
« Ответ #238 : Сентября 11, 2009, 14:38:48 »
моему 2 сосиски и макарон за 10 руб побольше)))))) и сливочное масло и счастлив

за такой ужин меня муж из дома выгонит, или найдет себе другую женщину, которая голодать его не заставит :s03:
чушь то не говорите? кто кого может заставить голодать? он кладет себе сам столько сколько ему надо. И бутерброды делает какие хочет ( он их любит кстати)Или я ему запрещаю еду брать из холодильника? ;D

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Сколько вы получаете месячного дохода?
« Ответ #239 : Сентября 11, 2009, 14:39:02 »
вывод - все мужья разные ))))))
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!