Автор Тема: Сколько вы получаете месячного дохода?  (Прочитано 32959 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Сколько вы получаете месячного дохода?
« Ответ #45 : Сентября 10, 2009, 10:12:35 »
Возьми ООО ненулевку, будет счастье, но мало не покажется, особенно если предыдущий бухгалтер не оч. добросовестный был.
И такое есть - счастья не вижу, ИП мне больше нравятся :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Сколько вы получаете месячного дохода?
« Ответ #46 : Сентября 10, 2009, 10:14:12 »
вооот...черные и белые з/п всегда в корне отличались...может кто то пишет только свою белую з/п боясь, гнева начальства чтоб фирму свою не подставить..особенно если она находится в Лобне..по этому считаю, что ответы на опрос не у всех достоверны.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Сколько вы получаете месячного дохода?
« Ответ #47 : Сентября 10, 2009, 10:16:11 »
ЫЫы, у меня з/п тока половину дохода составляет, все остальное разного рода халтурки - ну и какое начальство на меня тут прогневица может? :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сколько вы получаете месячного дохода?
« Ответ #48 : Сентября 10, 2009, 10:16:25 »
действительно может и притон кто-то содержит поэтому не пишет реал дохода ;D

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Сколько вы получаете месячного дохода?
« Ответ #49 : Сентября 10, 2009, 10:17:44 »
вооот...черные и белые з/п всегда в корне отличались...может кто то пишет только свою белую з/п боясь, гнева начальства чтоб фирму свою не подставить..особенно если она находится в Лобне..по этому считаю, что ответы на опрос не у всех достоверны.
Если взять белую з/п мужа, то мы ваще считаемся малоимущей семьей и можем просить у собеса пару рублей для поддержания штанов  ;D
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Сколько вы получаете месячного дохода?
« Ответ #50 : Сентября 10, 2009, 10:18:30 »
вапрос, сумма учитываемая должна быть на одного человека или на семью?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Сколько вы получаете месячного дохода?
« Ответ #51 : Сентября 10, 2009, 10:18:57 »
на человека
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Сколько вы получаете месячного дохода?
« Ответ #52 : Сентября 10, 2009, 10:22:06 »
Просто как бы это не очень тогда грамотно поставленный вапрос. Всетки речь о доходе. тогда учитываться должен весь семейный бюджет (супруг + супруга) или на одного человека (если не женат/замужем).
Ибо это слегка глупо получается, я получаю в 2 раза больше жены - но живем мы одинаково, соответственно нет смысла в голосовании - получается она беднее меня ??  ;D

А если это семейный доход (общий) то порядок сумм слегка низковатю.... тыщ на 10-20 стоит поднять
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Сколько вы получаете месячного дохода?
« Ответ #53 : Сентября 10, 2009, 10:26:04 »
Винт, опрос для зареганых на форуме :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Сколько вы получаете месячного дохода?
« Ответ #54 : Сентября 10, 2009, 10:26:46 »
Wintt согласна с тобой 8) доход должен быть семейным..если женщина сидит дома с ребенком и получает пособие на ребенка а муж бизнесмен и доход 500000р в месяц..то чтож её по её личному доходу малоимущей считать?..

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Сколько вы получаете месячного дохода?
« Ответ #55 : Сентября 10, 2009, 10:27:37 »
А вот и непонятно! Доход всей семьи делить на каждого и голосовать или только то, что именно я приношу в семью?
Голосовать, сколько ты получаешь любыми (законными/незаконными/околозаконными) методами в общей сложности... сколько приносишь в семью, в данном случае никого не интересует  :)
Я вот также это понимаю - потому голосовал про семейный бюджет
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Сколько вы получаете месячного дохода?
« Ответ #56 : Сентября 10, 2009, 10:28:21 »
Wintt согласна с тобой 8) доход должен быть семейным..если женщина сидит дома с ребенком и получает пособие на ребенка а муж бизнесмен и доход 500000р в месяц..то чтож её по её личному доходу малоимущей считать?..
почему малоимущей? ваапще неимущей - нищенкой  ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Сколько вы получаете месячного дохода?
« Ответ #57 : Сентября 10, 2009, 10:28:25 »
неее, ну причем тут мой семейный доход. если уж меряца письками - так каждому своей, причем тут например мой муж и его з/п?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Сколько вы получаете месячного дохода?
« Ответ #58 : Сентября 10, 2009, 10:29:15 »
Блин, Гео ж в первом посте все написал - доход одного голосующего. Зарегьте своих жен/мужей и пусть вносят свою лепту в голосовалку.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Сколько вы получаете месячного дохода?
« Ответ #59 : Сентября 10, 2009, 10:30:19 »
навеяло...  8)
имеется  в виду не ТОЛЬКО зп, а доход - алименты, халтуры, гоп-стопы  :s03: , поиски кладов, крышевание барыг и тд. На одного голосующего  :s13:
потому что так... з/п мужа/жены можно приравнять к алиментам или гоп-стопу.... некоторые могут и к халтуре  ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.