Автор Тема: Вопросик про такси  (Прочитано 2861 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Вопросик про такси
« Ответ #15 : Сентября 08, 2009, 00:24:25 »
на днях заказывал в 3 часа ночи - 100р
Чем то фиодал им видно не приглянулся, или наоборот как раз чемто и преглянулся ;D

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Вопросик про такси
« Ответ #16 : Сентября 08, 2009, 07:50:13 »
недавно совсем пользовалась услугами этого такси (ориентируясь, кстати, на отзывы Фрога), за подачу с меня не брали, платила только за поездку. водители очень вежливые, водят аккуратно, машины чистые, непрокуренные. я ездила с ребенком, ощущение, что нас возил папа-так же осторожно и заботливо. я осталась очень довольна. и сдачу сдали без проблем с 1000.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Вопросик про такси
« Ответ #17 : Сентября 08, 2009, 10:55:45 »
это где на лоханах? а чо они у них все помятые такие? стремно....  да и крыша... не по понятиям...  :s03:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Вопросик про такси
« Ответ #18 : Сентября 08, 2009, 11:03:25 »
сегодня ездил по городу в несколько точек - также по 100 р за отрезок......

"наши люди в булошную на такси ни ездють!" 8)
 :P
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Вопросик про такси
« Ответ #19 : Сентября 08, 2009, 12:27:10 »
недавно совсем пользовалась услугами этого такси (ориентируясь, кстати, на отзывы Фрога), за подачу с меня не брали, платила только за поездку. водители очень вежливые, водят аккуратно, машины чистые, непрокуренные. я ездила с ребенком, ощущение, что нас возил папа-так же осторожно и заботливо. я осталась очень довольна. и сдачу сдали без проблем с 1000.
Это просто повезло, а так мне кажется, что они все прокуренные до безобразия  ;D

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Вопросик про такси
« Ответ #20 : Сентября 08, 2009, 12:30:01 »
Дима, это развод... тока в выходные в эти ездил, с подачей и всякой муйней... 100р и точка
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Feodal

  • Гость
Re: Вопросик про такси
« Ответ #21 : Сентября 08, 2009, 18:45:27 »
Дима, это развод... тока в выходные в эти ездил, с подачей и всякой муйней... 100р и точка

Да там все запутанно... Сегодня разговаривал в таксистом, он сказал, что вроде бы им говорили такое: если перемещаешься по "центру города" тогда вроде бы 100 руб, если заказываешь и едешь уже типа на "Поляну", "Луговую" и т.д. т.е. не по центру, тогда надо еще накинуть 30 руб. за подачу...
Но т.к. он сам путался в показаниях и говорил, что там бардак и меньше их надо слушать, я сделал вывод - надо сколько попросят столько дать...
Т.к. у руководства компании свои расценки и водил свое виденье ситуации ))))

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Вопросик про такси
« Ответ #22 : Сентября 08, 2009, 19:28:48 »
это где на лоханах? а чо они у них все помятые такие? стремно....  да и крыша... не по понятиям...  :s03:

не знаю, кто на чём ездит :-\ я ехала на Лобню на ВАЗ-2114, нигде не помято, салон чистый, сиденья велюровые, незатертые, чистые, напылесосенные. обратно ехала на Рено-логан, точно так же-чисто, велюрово, как только что с автосалона.
Это просто повезло, а так мне кажется, что они все прокуренные до безобразия  ;D
Неее, в каждой случайности есть только доля случайности. Когда я еду с ребенком (а я сейчас всегда с ребенком, если такси вызываю), то предупреждаю об этом сразу, и чтоб машина была исправная, и чтоб водитель был некурящий и ехал без мата. Просто один раз машина (из другого такси) подъехала без бокового стекла, ребенка я всю дорогу укрывала, а потом сама 2 недели грипповала >:D. Теперь во избежание предупреждаю :s13:

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Вопросик про такси
« Ответ #23 : Сентября 08, 2009, 23:01:14 »
Дима, это развод... тока в выходные в эти ездил, с подачей и всякой муйней... 100р и точка

Да там все запутанно... Сегодня разговаривал в таксистом, он сказал, что вроде бы им говорили такое: если перемещаешься по "центру города" тогда вроде бы 100 руб, если заказываешь и едешь уже типа на "Поляну", "Луговую" и т.д. т.е. не по центру, тогда надо еще накинуть 30 руб. за подачу...
Но т.к. он сам путался в показаниях и говорил, что там бардак и меньше их надо слушать, я сделал вывод - надо сколько попросят столько дать...
Т.к. у руководства компании свои расценки и водил свое виденье ситуации ))))
Вот Дим, с этого и надо начинать.... это давно у них так, что подача авто на поляну и луговую + нная сумма, тоесть 30ка... ты ж не сказал откель и куда ехал... - тогда да, тогда это "нормально" если можно так сказать
ЗЫ а вапщет не диспетчеру звонить надо, а требовать прайс лист за подписями и печатями (они у них есть еси чо)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Вопросик про такси
« Ответ #24 : Сентября 08, 2009, 23:04:39 »
а у нас в Восточный через переезд вообще для таксистов вилы..иной раз даже говорят, что машин на стоянке нет, лишь бы не ехать..но мы терпеливые..говорим подождем..машины находятся, через какое то время..Чтоб с Восточного поселка попасть в Городскую больницу, надо отдать 150р.