Автор Тема: ИНВИТРО в Лобне  (Прочитано 154939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lenokevm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #465 : Августа 28, 2012, 14:36:59 »
Подскажите как вам УЗИ при беременности? информативно? делать в инвитро? или стоит съездить в Москву??

Оффлайн Aposya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #466 : Августа 30, 2012, 16:21:45 »
... или стоит съездить в Москву??
стОит, тем более, если скриннинг.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #467 : Сентября 20, 2012, 15:19:28 »
Кто в сейчас  кровь берет - с первого раза получается? Вены не ковыряет? Опытная медсестра?  У меня очень плохие вены, тонюююсенькие, нужно кровь сдать, хочу в инвитро, но только если 1 раз потерпеть и с первого раза получилось сдать, а то боюсь :'( подскажите кто недавно сдавал.
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн sanayar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #468 : Сентября 20, 2012, 20:27:49 »
сдавала месяц назад где-то. без синяков и с первого раза. но у меня вены очень хорошие. обычно проблем не возникает

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #469 : Сентября 20, 2012, 21:39:32 »
вены глубокие-несколько раз сдавал-нормально колят...не бойся  :)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Sfera

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1276
  • Репутация: 0
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #470 : Сентября 20, 2012, 21:40:03 »
Делала курс вливания в вену. Вены проблемные. Делали хорошо.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #471 : Сентября 20, 2012, 21:45:52 »
Ок, спасибо, немного успокоилась :)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #472 : Сентября 20, 2012, 21:53:14 »
тоже брали крови и все без проблем

Хотела бы обратить внимание администрации, может нас читают
в субботу обязательно нужно чтоб было 2 администратора, очередь на оформление ну просто ужас, метсестра стоит в ожидании клиентов, а один администратор просто не справляется, желающих сдать анализы в субботу очень много, приходится стоять час, а один раз просто пришлось развернуться

Оффлайн lenokevm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #473 : Сентября 21, 2012, 10:54:37 »
Кровь брала молодая девушка, несколько пробирок, взяла отлично, очень аккуратно, даже следа не осталось, огромное ей спасибо! а недавно там кровь брала у меня женщина в возрасте, очень грубо, разговаривала при это по телефону, остался здоровый синяк недели на две, очень болела рука...

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #474 : Сентября 21, 2012, 21:45:31 »
Сдать кровь особенно из вены для меня настоящая трагедия, к этому моменту я начинаю готовиться за неделю! Были случаи, что оплатила в кассе, отстояла очередь, зашла в кабинет - на одной руке из локтевого сгиба - не получается, с другой руки в том же месте - не получается, потом начинают ковырять кисти рук!!! Не получается! Потом запястья ! Потом просто извиняются и я пошла в кассу забирать назад деньги..... Кто в таких ситуациях не был - тому не понять :'( для меня это большой стресс :(
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Sfera

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1276
  • Репутация: 0
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #475 : Сентября 21, 2012, 22:13:24 »
Вы, видимо, так боитесь, что кровь в жилах застаивается. Надо успокоиться, главное, не бояться. Хотя у меня точно также берут кровь во всех местах на руках. Не могут попасть. Но в конечном итоге достигают цели.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #476 : Сентября 21, 2012, 22:36:31 »
Я даже с тренажером прихожу кровь сдавать, чтоб накачать вены, знаете такое резиновое колесико для руки? Начинаю за час примерно качаться, все равно..... Мои вены - слезы наркомана, хотел бы вколоть, да фиг получится! :s03:
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #477 : Сентября 22, 2012, 12:47:38 »
Позвоните в ИНВИТРО и опишите ситуацию, они посоветуют к какой процедурной сестре лучше подойти. Или в какой офис. В свое время сдавали кровь несколько раз новорожденному-сразу это оговаривали и нам всегда на дом хороших медсестер присылали-брали без проблем...

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #478 : Сентября 26, 2012, 01:08:46 »
Вы, видимо, так боитесь, что кровь в жилах застаивается. Надо успокоиться, главное, не бояться. Хотя у меня точно также берут кровь во всех местах на руках. Не могут попасть. Но в конечном итоге достигают цели.
Прекрасно вас понимаю, но тут действительно еще и от медсестры многое зависит. Потому что иногда все руки колят - не находят, а есть девочки, к которым приходила и предупреждала, что вот такая ситуация - плохо кровь берется, а они мне с первого раза брали и говорили, что меня везде обманывают - замечательные вены.

Оффлайн bardak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #479 : Сентября 27, 2012, 17:12:45 »
сходила на УЗИ туда 1 триместра,завтра еще на скрининг.Делал врач Муха.Честно говоря я разочарована немного-отдала столько денег,а мне кажется такое же узи в венере можно было сделать за 900,а я за 1490 сделала в инвитро и не получила ни комментариев,ни изображения,экран даже не повернул ко мне,обычно показывают-а тут все молча.Сердцебиение только включил буквально на секунду послушать.При чем у доктора такой серьезный вид что я даже испугалась что-то спрашивать.Только про воротниковую зону поинтересовалась.Обычно спрашиваю про тонус,нет ли угрозы,мне врачи в других клиниках все комментировали,а тут все молча вообще!!!я думала такое отношение только в бесплатных клиниках и поэтому не поехала по бесплатному направлению в мытищи! такая я дура,сдам эту кровь завтра и не пойду больше туда.Лучше б в благовест поехала... :'(