Автор Тема: ИНВИТРО в Лобне  (Прочитано 154015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #480 : Сентября 27, 2012, 19:05:49 »
сходила на УЗИ туда 1 триместра,завтра еще на скрининг.Делал врач Муха.Честно говоря я разочарована немного-отдала столько денег,а мне кажется такое же узи в венере можно было сделать за 900,а я за 1490 сделала в инвитро и не получила ни комментариев,ни изображения,экран даже не повернул ко мне,обычно показывают-а тут все молча.Сердцебиение только включил буквально на секунду послушать.При чем у доктора такой серьезный вид что я даже испугалась что-то спрашивать.Только про воротниковую зону поинтересовалась.Обычно спрашиваю про тонус,нет ли угрозы,мне врачи в других клиниках все комментировали,а тут все молча вообще!!!я думала такое отношение только в бесплатных клиниках и поэтому не поехала по бесплатному направлению в мытищи! такая я дура,сдам эту кровь завтра и не пойду больше туда.Лучше б в благовест поехала... :'(
Действительно странно - врач должен был все комментировать.. надо было у Баркова делать!!

Оффлайн lenokevm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #481 : Сентября 28, 2012, 10:51:27 »
Барков к сожалению в ИНВИТРО не работает! Так что на УЗИ все в БЛАГОВЕСТ. Первое делала у Мухи, второе в благовесте... на третье пойду в благовест! Там всё понравилось!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #482 : Сентября 28, 2012, 11:04:54 »
Все беременные узи в свое время делала в Благовесте у Ольги Игоревны - все рассказывает, показывает. сердце слушать включает, фотки печатает - супер :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн shaminy

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #483 : Сентября 28, 2012, 17:11:55 »
Все беременные узи в свое время делала в Благовесте у Ольги Игоревны - все рассказывает, показывает. сердце слушать включает, фотки печатает - супер :)

+1

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #484 : Сентября 28, 2012, 20:06:52 »
сходила на УЗИ туда 1 триместра,завтра еще на скрининг.Делал врач Муха.Честно говоря я разочарована немного-отдала столько денег,а мне кажется такое же узи в венере можно было сделать за 900,а я за 1490 сделала в инвитро и не получила ни комментариев,ни изображения,экран даже не повернул ко мне,обычно показывают-а тут все молча.Сердцебиение только включил буквально на секунду послушать.При чем у доктора такой серьезный вид что я даже испугалась что-то спрашивать.Только про воротниковую зону поинтересовалась.Обычно спрашиваю про тонус,нет ли угрозы,мне врачи в других клиниках все комментировали,а тут все молча вообще!!!я думала такое отношение только в бесплатных клиниках и поэтому не поехала по бесплатному направлению в мытищи! такая я дура,сдам эту кровь завтра и не пойду больше туда.Лучше б в благовест поехала... :'(

Тоже показался вялым , сильно не парился, но больше всего убил стойкий запах дешевого курева от рук и него, курил наверное до этого и руки не помыл.)))

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #485 : Сентября 29, 2012, 18:17:24 »
Барков к сожалению в ИНВИТРО не работает! Так что на УЗИ все в БЛАГОВЕСТ. Первое делала у Мухи, второе в благовесте... на третье пойду в благовест! Там всё понравилось!
Жалко, что не работает. Всегда всё показывал, рассказывал, расспрашивал. И "фоток" у нас куча:)
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #486 : Ноября 06, 2012, 14:07:47 »
В колл центр по номеру 363-03-63 фиг дозвонишься! Я хотела вызвать на дом сестру для забора крови, позвонила по местному номеру, а меня отправили в колл центр. Неужели нельзя оставить заявку на вызов сестры по местому номеру, приезжают же лобненские, зачем в общий колл центр отправлять то?  :-\
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Малинка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 585
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #487 : Ноября 06, 2012, 14:25:29 »
В колл центр по номеру 363-03-63 фиг дозвонишься! Я хотела вызвать на дом сестру для забора крови, позвонила по местному номеру, а меня отправили в колл центр. Неужели нельзя оставить заявку на вызов сестры по местому номеру, приезжают же лобненские, зачем в общий колл центр отправлять то?  :-\
[/quote
как понимаю,то приезжаю брать кровь из Московской лаборатории
Такая как есть)

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #488 : Ноября 06, 2012, 14:35:44 »
В колл центр по номеру 363-03-63 фиг дозвонишься! Я хотела вызвать на дом сестру для забора крови, позвонила по местному номеру, а меня отправили в колл центр. Неужели нельзя оставить заявку на вызов сестры по местому номеру, приезжают же лобненские, зачем в общий колл центр отправлять то?  :-\
[/quote
как понимаю,то приезжаю брать кровь из Московской лаборатории
Думаете, что в такую даль едут?  :(
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Малинка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 585
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #489 : Ноября 06, 2012, 14:57:55 »
ну приезжают же в такую даль за анализами в инвитро наш.так по пути и забор сделают.
Такая как есть)

Оффлайн Малинка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 585
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #490 : Ноября 06, 2012, 15:04:43 »
В колл центр по номеру 363-03-63 фиг дозвонишься! Я хотела вызвать на дом сестру для забора крови, позвонила по местному номеру, а меня отправили в колл центр. Неужели нельзя оставить заявку на вызов сестры по местому номеру, приезжают же лобненские, зачем в общий колл центр отправлять то?  :-\
[/quote
как понимаю,то приезжаю брать кровь из Московской лаборатории
Думаете, что в такую даль едут?  :(
http://www.invitro.ru/vnd/stpages/754/analysis_in_house.php
Такая как есть)

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #491 : Ноября 06, 2012, 15:22:36 »
Понятно, спасибо! То есть для лобни услуга 1390 стоит. В гемотесте вызов на дом стоит 1000 рублей.
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Малинка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 585
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #492 : Ноября 06, 2012, 15:30:56 »
Понятно, спасибо! То есть для лобни услуга 1390 стоит. В гемотесте вызов на дом стоит 1000 рублей.
сам выезд+ стоимость анализа
Такая как есть)

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #493 : Ноября 06, 2012, 21:48:33 »
Дважды вызывали инвитро на дом, и оба раза приезжали из Москвы...

Оффлайн lizon33

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #494 : Декабря 07, 2012, 10:25:32 »
Очень много раз сдавали анализы на всевозможные инфекции и т.п...... странно,но московские врачи не очень доверяют результатам анализов из Инвитро . Почему-не объясняют особенно, но не раз сталкивалась с этим.