Автор Тема: ИНВИТРО в Лобне  (Прочитано 158406 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #375 : Марта 08, 2011, 23:32:59 »
Скажите пожалуйста, есть у вас отоларинголог?

Оффлайн invitro

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #376 : Марта 09, 2011, 09:59:46 »
Скажите пожалуйста, есть у вас отоларинголог?
К сожалению, нет.

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #377 : Марта 09, 2011, 14:17:42 »
Нет возможности лопатить всю тему,оч много страниц,подскажите нет ли у инвитро сотового телефона,пытаюсь дозвониться целый день и только слышу оставайтесь на линии,уже все деньгирии  на телефоне закончились,а домашнего к сожалению нет

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #378 : Марта 09, 2011, 15:12:24 »
Нет возможности лопатить всю тему,оч много страниц,подскажите нет ли у инвитро сотового телефона,пытаюсь дозвониться целый день и только слышу оставайтесь на линии,уже все деньгирии  на телефоне закончились,а домашнего к сожалению нет
звоните сразу в Лобню 8 499 703 0239, через федеральный звонить бесполезняк.

Оффлайн invitro

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #379 : Марта 13, 2011, 22:27:44 »
Уважаемые Лобненцы,

рады сообщить, что с 15 марта 2011г. в г.Лобня начинает работать собственная служба выезда на дом ИНВИТРО. Если Вы по какой-либо причине не можете отлучиться из дома или уйти с работы для того, чтобы сдать анализы, Вы можете вызвать сотрудника ИНВИТРО на дом или в офис. Лобненская служба выездана дом работает с 7:30 до 13:00. Заявку можно оформить по телефону единой справочной службы ИНВИТРО 363-0-363. Стоимость выезда по г.Лобня 600р. при подаче заявки за день (или более) до выезда, и 800р. в день выезда. Для остальных регионов стоимость выезда остается стандартной - 1320р и 2260р в день заявки.

Заполните электронную заявку для вызова Выездной службы лаборатории ИНВИТРО или позвоните по телефону (495) 363-0-363 и сообщите: адрес, телефон, личные данные пациента, необходимые анализы, дату вызова бригады (любой день недели). После получения заявки диспетчер службы выезда на дом свяжется с вами по указанному телефону и уточнит ваш адрес, дату и время вызова, спектр необходимых исследований.


Заявки принимаются ежедневно:
•будни с 7.30 до 20.00;
•суббота и воскресенье с 8.00 до 15.00.

Бригада Выездной службы приедет к вам на следующий день с 7.30 до 13.00 чч.


Возможность срочного вызова (в день заявки) необходимо уточнять у оператора по будням с 9.00 до 11.00. При поступлении заявки после 17.00 ч. бригада приедет к вам через день (обычный вызов) или на следующий день. В периоды ажиотажного спроса возможно увеличение сроков ожидания бригады ВНД.

Лобненская бригада Выездной службы лаборатории ИНВИТРО выезжает на вызов с понедельника по субботу. Обращаем внимание на ограничения по приёму биоматериала Выездной службой лаборатории ИНВИТРО. http://invitro.ru/vnd/vnd_iskl.php

Если вы по какой-либо причине решили отменить вызов, пожалуйста, сообщите о своём решении до 20.00 по тел. (495) 363-0-363.

Оплата производится в день взятия крови только в рублях. В стоимость вызова не включается доставка результата анализов.


Оффлайн Оксана*

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #380 : Марта 21, 2011, 11:21:46 »
Добрый день.

Хотелось бы оставить свой отзыв о компании Инвитро в Лобне.

Я сама проживаю в Лобне и до открытия филиала  в Лобне я пользовалась услугами Инвитро на м.Речной вокзал. Именно данный филиал и сложил достаточно положительное впечатление о данной организации - начиная от общения мед.персонала с клиентом и заканчивая профессионализмом  сотрудников.

Но почему-то в филиале в Лобне не очень стремяться поддерживать положительный имидж ИНВИТРО как компании в целом.И что самое неприятное как компании, в которой должны работать, согласно информации на сайте,профессионалы.
17.03.11 я позвонила в Инвитро в Лобне и уточнила, можно ли у них сдать мазок (по гинекологии) 18.03.11, надо ли записываться и т.д. Мне сказали, что можно прийти в будни в любое время с 8.30 до 15.00, а в выходные с 09.00 и до (не помню точно). Я обрадовалась, что достаточно удобно, успею все сделать с утра до работы.
Утром 18.03 в 9.20 я пришла  в Инвитро в Лобне , сначала я в течение 40 минут отстояла в очереди, в связи с тем, что на ресепшене всего один администратор, а желающих сдать утром анализы (кровь,моча и т.п.) ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО. После того, как я получила необходимые бумаги для сдачи анализа меня отправили в процедурный кабинет к медсестре. Я пришла и показала мед.сестре направление - она внимательно его прочитала и сказала :"Ничего, что я не доктор?" Я не поняла: "Что, простите?" Она говорит, ничего , что я медсетра, а не врач, Вы не против, что я у Вас буду брать анализ? Тут я совсем потерялась:"Но Вы же умеете брать этот анализ?" -, спрашиваю я. Она говорит, что да.Мы прошли в кабинет, я начала раздеваться - и в то время пока я раздевалась , она говорит:" Почему Вы не ходите к доктору, он с 15.00 принимает!" Я говорю, что я вчера звонила , мне сказали приходить в любое время. Она:" Да, но врача на это 5 лет учили, а нас просто обучили, как это делать!" Я была в шоке!!!!!!!!!!!!!!!! в связи со срочной необходимостью сдать этот анализ мне пришлось согласиться, чтобы его взяла эта мед.сестра.Хотя, наверно, правильнее было просто встать и уйти. Анализ-то она взяла, а нервы подпортила изрядно....


ТАК ЧТО ОБРАЩАЮСЬ К ЖЕНЩИНАМ, ЖЕЛАЮЩИМ СДАТЬ КАКИЕ-ЛИБО АНАЛИЗЫ ПО ГИНЕКОЛОГИИ В ИНВИТРО В ЛОБНЕ, ЛУЧШЕ УТОЧНЯЙТЕ ЗАРАНЕЕ ПО ТЕЛЕФОНУ, КТО БУДЕТ БРАТЬ АНАЛИЗ МЕД.СЕТРА ИЛИ ВРАЧ? И ИДИТЕ К ВРАЧУ СРАЗУ, ПОТОМУ ЧТО КАК ВЫЯСНИЛОСЬ, МЕД.СЕСТЕР "ПРОСТО ОБУЧИЛИ" ЭТОМУ.ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО СТОИМОСТЬ АНАЛИЗА  НЕ МЕНЯЕТСЯ ОТ ТОГО, КТО ЕГО БРАЛ - ВРАЧ ИЛИ МЕДСЕСТРА, КОТОРУЮ "ПРОСТО ОБУЧИЛИ".

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #381 : Марта 21, 2011, 11:33:17 »
Оксана, могу согласиться с Вами в том, что
1. С утра очень большие очереди. Зачем нужно каждый раз заполнять Договор? Раньше такого не было... Можно сделать так, чтобы с утра работал не 1 человек на ресепшн, а хотя бы 2? Потому что они и на телефон отвечают, и просто людей из очереди консультируют, и все остальное... в итоге, даже если в очереди всего 3 человека. все растягивается на 30-40 минут.

2. Я уже говорила в этой теме ранее - медсестры берут мазки очень больно. Лучше к врачу ходить.

Оффлайн Оксана*

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #382 : Марта 21, 2011, 12:35:18 »
на мой взгляд, проблема в том, насколько профессиональны сотрудники, в данном случае мед.сестры, которые работают в Инвитро в Лобне. Если они САМИ советуют идти к врачу делать такого рода анализы.!!!!

Тогда пусть сразу делают оговорку (на ресепшене, по телефону), что данный анализ может брать только ДОКТОР!!!! а не говорят, что можно в любое время прийти и сдать его!

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #383 : Марта 21, 2011, 12:47:48 »
Если они САМИ советуют идти к врачу делать такого рода анализы.!!!!



Правильно советуют, во всех ЖК и лабораториях его берет врач-гинеколог. Вообще непонятно почему сам врач при осмотре не взял сразу мазок, если ему понадобилось это исследование.

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #384 : Марта 21, 2011, 13:18:23 »
Вообще непонятно почему сам врач при осмотре не взял сразу мазок, если ему понадобилось это исследование.
Причем тут врач? Что, без "пинка" врача никакие анализы не сдаются чтоли? Есть вещи, которые нужно регулярно делать, без всяких напоминаний. Ко врачу потом с результатами лучше идти.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #385 : Марта 21, 2011, 13:24:29 »
Мазок можно сдавать на четрову кучу параметров, вы за все хотите заплатить, даже если у вас нет никакой симптоматики?

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #386 : Марта 21, 2011, 13:45:12 »
Зная, что с утра большие очереди, прихожу около 11-ти часов. И все равно на ресепшен один человек, в очереди 2-3 человека, но по опыту знаю, что это минут на 40..., и еще при условии, что все пойдет гладко. А гладко бывает редко. То телефоны разрываются,  то люди пришли за результатом, а его ну никак не найти, и проч. неожиданности. Вопрос. Почему на ресепшен один человек?  Если бы такая ситуация была бы исключением - то нет разговора, но это как правило.
У женщины, стоящей в очереди передо мной, медсестра отказалась брать какой-то гинекологический анализ, т.к. ей пришлось бы это делать в первый раз. Медсестра боится! И я считаю, что она поступила честно. Хоть и пришлось женщину отправить домой ни с чем, а приехала она откуда-то издалека специально, предварительно позвонив. Ситуация рассосалась, не было среди клиентов скандальных личностей, и передо мной извинились за то, что простояла больше часа для того, чтобы сдать простейший анализ. Медсестра при этом была свободна, она ждала, пока мы заполним кучу бумаг, пока девушка на ресепшен ответит на все звонки, найдет результаты всех анализов, за которыми приходит народ... Вроде бы все утряслось, но осадок остался.

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #387 : Марта 21, 2011, 13:56:44 »
Мазок можно сдавать на четрову кучу параметров, вы за все хотите заплатить, даже если у вас нет никакой симптоматики?
Я думаю, что человек знает, что ему надо сдавать, если уж пришел специально для этого. А то, что врач не взял мазок на приеме - этому может быть миллион причин.   

Оффлайн Оксана*

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #388 : Марта 21, 2011, 14:31:09 »
во избежание неприятных ситуаций с отказом мед.сестер  делать тот или иной анализ - получается необходимо самому ВСЕ заранее уточнять по телефону, почему-то сам мед.персонал заранее этого не делает((((((




Оффлайн Оксана*

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #389 : Марта 21, 2011, 14:34:52 »
Мазок можно сдавать на четрову кучу параметров, вы за все хотите заплатить, даже если у вас нет никакой симптоматики?
Я думаю, что человек знает, что ему надо сдавать, если уж пришел специально для этого. А то, что врач не взял мазок на приеме - этому может быть миллион причин.   

именно так - бывают разные ситуации и разные анализы, которые надо брать в опред.дни цикла. Поэтому не всегда врач сразу на приеме может взять анализ.