Голосование

День города с алкоголем или без

да
55 (46.6%)
нет
26 (22%)
мне пофиг
29 (24.6%)
я всегда пьян(а)
8 (6.8%)

Проголосовало пользователей: 113

Автор Тема: Алкоголь не пройдёт  (Прочитано 18071 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Крошка Кот

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Огородик
Re: Алкоголь не пройдёт
« Ответ #15 : Сентября 04, 2009, 10:22:42 »
100 % "да". только с алкоголем.

я вот ну никак понять не могу логистической цепочки брожения мыслей в головах местечковых князьков. неужели кто-то думает, что подписав вумное распоряжение типа "казнить нельзя помиловать" все безоговорочно начнут его исполнять? в Лобне есть десятки точек, где на это огромный "пофиг".
почему власть держащие думают "мышлением стада"?- типа, если объявлен праздник, быдло обязательно нажрётся... за меня "кто-то" уже решил...
"если отдых, то- активный, если праздник- то спортивный!". вроде взрослые люди, возможно даже с высшим образованием, а не могут понять элементарных вещей- есть моменты, когда человек живёт не только стадным чувством. есть моменты (бывает неожиданно), когда просто элементарно ХОЧЕТСЯ напиться: посрался с девушкой, разбил машину, умер близкий тебе человек... хочу выпить. мне пофиг на моё здоровье. хочу выпить (и закон мне это не запрещает) а кругом запрет, только потому, что "кому-то что-то кажется". или радость у кого какая: армейский дружбан приехал, жена сына родила... и т.д.
почему 1 сентября запрепили продажу пива? я не школьник. мне ваще пофиг на первое сентября. мне пофиг на 1 сентября уже лет 15. еду с работы, устал, хочу пива, я не смогу (чисто физиологически) нажраться с одной бутылки пива. а мне говорят- "а вот хрен Вам, молодой человек, в городе праздник..." и чо? я-то каким боком? оказывается, за меня "решили". ну и ладно- иду к проверенному магазу, и затариваюсь по полной (вдруг завтра тоже запрет).
для "любителей" всегда и круглосуточно открыты точки розлива

вы меня простите, если что, но... кажется, вам в клинику маршака нужно.
Nothin' lasts forever...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Алкоголь не пройдёт
« Ответ #16 : Сентября 04, 2009, 10:33:31 »
тогда в эту клинику можно сдать 97% от всего населения россии, за исключением 90%детей возрастом до10лет
Знакомо мне мнение что если человек выпивает каждый вечер батл пива - то он уже готовый алкаш, что это мол не нормально... такое же мнение бытует даже если раз в неделю выпить крепко (но не в хлам).
Не пьют только те люди у кого проблемы с головой... детские психические травмы или взрослые (кодировка и тд)... А  так, человек котороый ваапще никогда не пьет или не пил никогда на мой взгляд - ненормален, стараюсь с такими не общаться
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Крошка Кот

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Огородик
Re: Алкоголь не пройдёт
« Ответ #17 : Сентября 04, 2009, 10:58:01 »
тогда в эту клинику можно сдать 97% от всего населения россии, за исключением 90%детей возрастом до10лет
Знакомо мне мнение что если человек выпивает каждый вечер батл пива - то он уже готовый алкаш, что это мол не нормально... такое же мнение бытует даже если раз в неделю выпить крепко (но не в хлам).
Не пьют только те люди у кого проблемы с головой... детские психические травмы или взрослые (кодировка и тд)... А  так, человек котороый ваапще никогда не пьет или не пил никогда на мой взгляд - ненормален, стараюсь с такими не общаться

почитайте еще раз то, что я выделила)
не утрируйте)
Nothin' lasts forever...

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Алкоголь не пройдёт
« Ответ #18 : Сентября 04, 2009, 11:10:04 »
О каком празднике вообще речь?

панаехали тут, и праздников местных не знают

перефразирую, о каком именно празднике идет речь?

О дне города Лобня или дне города г. Москва?

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Алкоголь не пройдёт
« Ответ #19 : Сентября 04, 2009, 11:22:58 »

почитайте еще раз то, что я выделила)
не утрируйте)
А я не утрирую... не вижу проблемы в том что человек " я не смогу (чисто физиологически) нажраться с одной бутылки пива"
Если кто то напивается с малого кол-ва алкоголя тому стоит последить за собой.

К тому же если б вместо "есть моменты (бывает неожиданно), когда просто элементарно ХОЧЕТСЯ напиться:" он писал бы что через день ему хочется нажраться или каждый день он нажирается -тогда да тогда проблема....
а так вы банально оскорбили человека, фактически назвав его алкоголиком :s13: вот и все...

О дне города Лобня или дне города г. Москва?

О дне г Лобня
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Крошка Кот

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Огородик
Re: Алкоголь не пройдёт
« Ответ #20 : Сентября 04, 2009, 11:27:37 »

почитайте еще раз то, что я выделила)
не утрируйте)
А я не утрирую... не вижу проблемы в том что человек " я не смогу (чисто физиологически) нажраться с одной бутылки пива"
Если кто то напивается с малого кол-ва алкоголя тому стоит последить за собой.

К тому же если б вместо "есть моменты (бывает неожиданно), когда просто элементарно ХОЧЕТСЯ напиться:" он писал бы что через день ему хочется нажраться или каждый день он нажирается -тогда да тогда проблема....
а так вы банально оскорбили человека, фактически назвав его алкоголиком :s13: вот и все...


мм... а вы после каждого рабочего дня нажираетесь пивом? и это норма?)
я не называла никого алкоголиком.

да и почему это так оскорбительно? алкоголизм это просто болезнь. не более. и с ней нужно бороться, а не бояться и стыдиться.
Nothin' lasts forever...

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: Алкоголь не пройдёт
« Ответ #21 : Сентября 04, 2009, 11:49:39 »
мм... а вы после каждого рабочего дня нажираетесь пивом? и это норма?)
я не называла никого алкоголиком.

да и почему это так оскорбительно? алкоголизм это просто болезнь. не более. и с ней нужно бороться, а не бояться и стыдиться.

Почитайте о кризисе 30-х в США, поймёте, что идёт приоритетом в это время...

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Крошка Кот

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Огородик
Re: Алкоголь не пройдёт
« Ответ #22 : Сентября 04, 2009, 11:53:26 »


Почитайте о кризисе 30-х в США, поймёте, что идёт приоритетом в это время...
что именно мне следует почитать?
да и в какое время? кризис? смешно.

ваши вороны кружат мою голову) они незабываемы!
Nothin' lasts forever...

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Алкоголь не пройдёт
« Ответ #23 : Сентября 04, 2009, 11:58:03 »
Я подумал о Большом дне города) Т.е. дне города Москва.

До сих пор не могу воспринимать Лобню как отдельный город. Как удаленный район Москвы - могу, а как-то иначе - нет.

Если о лобненском, то проблема то в чем?
Заранее закупились алкоголем и все)

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: Алкоголь не пройдёт
« Ответ #24 : Сентября 04, 2009, 12:00:49 »
что именно мне следует почитать?
да и в какое время? кризис? смешно.
Вспомнилось:
он: Давай сексом займёмся?
она: У тебя или у меня?
он: Да ты проблемная!!!

Вас кризис не касается? С Титомиром дружите?

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн dmitrost79

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Репутация: 0
  • Я нормально! Super Good!
Re: Алкоголь не пройдёт
« Ответ #25 : Сентября 04, 2009, 12:08:42 »
Пить не собираюсь, но сам факт запрета раздражает.
Смысла в этом нет, ну разве что в стеклянной таре запретить продавать - из соображений безопасности.
И интересно, а вообще это законно? У предпринимателей это - упущенная выгода, у граждан ограничение прав.

Оффлайн Крошка Кот

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Огородик
Re: Алкоголь не пройдёт
« Ответ #26 : Сентября 04, 2009, 12:10:55 »
что именно мне следует почитать?
да и в какое время? кризис? смешно.
Вспомнилось:
он: Давай сексом займёмся?
она: У тебя или у меня?
он: Да ты проблемная!!!

Вас кризис не касается? С Титомиром дружите?

меня кризис не касается)) с титомиром не дружу)
Nothin' lasts forever...

Оффлайн lubimaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 0
Re: Алкоголь не пройдёт
« Ответ #27 : Сентября 04, 2009, 12:38:33 »
Я против пьянства и наверно больший протест и возмущения вызывают всевозможные запреты. Если не умеете заинтересовать народ другим, то все запреты просто бессмысленны все равно нажрутся и передерутся. Об энтом говорено и переговорено. Запреты наоборот приводят к еще худшим последствиям.

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Алкоголь не пройдёт
« Ответ #28 : Сентября 04, 2009, 13:21:01 »
Лично мне для того, чтобы выпить, не нужен специальный праздник, как и многим.
Люди, склонные к употреблению спиртного, в день города точно так же напьются, как и в прошлую среду.
Запрет на продажу алкоголя носят чисто условный характер. В Ашане, до которого с десяток км, свободно лежит что хочешь, любой градус. Сгонял туда и догнался.

А, вот, если здесь и сейчас в парке захотелось купить пиво, то только по грабительским ценам у торгашей.

Такая же практика и в других городах, только там вообще нигде не купишь, потому что действует на всей территории города, а в деревни никто не поедет за пивом.
Хотя ....

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Алкоголь не пройдёт
« Ответ #29 : Сентября 04, 2009, 13:28:34 »
правильно. надо контролировать продажу и только то... а не отменять

Крошка Кот

Судя по всему вас ваапще ничего не касается, поэтому не стоит указывать людям что и как правильно делать.. идите смейтесь в уголке.
мм... а вы после каждого рабочего дня нажираетесь пивом? и это норма?)
я не называла никого алкоголиком.

да и почему это так оскорбительно? алкоголизм это просто болезнь. не более. и с ней нужно бороться, а не бояться и стыдиться.
Еще раз для не внимательных.. читайте пост Винни.... читайте мой пост.
Где я написал что Я нажираюсь пивом, каждый день. Было сказано о выпитой бутылке (одной) пива... если вас сшибает с одной бутылки пива - ваша проблема.... пейте Ягу  ;D
Что касается лично меня. Могу пить могу не пить, абсолютно все контролируемо... зимой неделями ни градуса внутрь не принимаю
НАсчет того где вы каво и как оскорбили.... объясняю если вы сами это не можете осилить понять.
Посылают в выше озвученную клинику для лечения от нарко и АЛКО-зависимости.
ТОесть вы прилюдно высказались что Виннипух - нуждается в лечение узкопрофильных специалистов. ТОесть иносказательно заявили что он Алкоголик.
В то время как абсолютно не знакомы с этим человеком. Не знаете его нормы потребления алкоголя и понятия не имеете сколько ему требуется пива - 1)чтобы захмелеть,2) чтобы быть пьяным 3) чтобы нажраться.
В виду всего этого смею предложить товарищу Виннипуху подать жалобу админу на оскорбление.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.