Голосование

День города с алкоголем или без

да
55 (46.6%)
нет
26 (22%)
мне пофиг
29 (24.6%)
я всегда пьян(а)
8 (6.8%)

Проголосовало пользователей: 113

Автор Тема: Алкоголь не пройдёт  (Прочитано 18075 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Алкоголь не пройдёт
« Ответ #45 : Сентября 04, 2009, 17:48:10 »
Wintt вот тут
...и, кстати, не стоит искать меж моих строк то, что я и не думала говорить....
все правильно и ясно сказано (хочешь убедиться - просто почитай другие посты, выпавшие из-под клавиатуры этого ника), так что ни тебе, ни кому-либо другому ни объяснять что-либо, ни тем более спорить с этим ником не резон :)

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Алкоголь не пройдёт
« Ответ #46 : Сентября 04, 2009, 17:51:40 »
кто хочет тот всё равно нажрётся
продвинутая молодёж обдолбается

значит ничиго страшного не случится

ничего не случится, если за "продвинутой молодёжью" следит строгий "папа"

Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Алкоголь не пройдёт
« Ответ #47 : Сентября 04, 2009, 18:43:48 »
да.... медведу видать уже похорошело  :s03:
бокал видно одним махом выпил пока вова пивом давиться

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Алкоголь не пройдёт
« Ответ #48 : Сентября 04, 2009, 19:49:25 »
О каком празднике вообще речь?

панаехали тут, и праздников местных не знают

перефразирую, о каком именно празднике идет речь?

О дне города Лобня или дне города г. Москва?
   Ты чё гуманоид-Форум города какого???????????????????????????????

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Алкоголь не пройдёт
« Ответ #49 : Сентября 04, 2009, 19:56:30 »
Такая же практика и в других городах----------------Позвольте в Долгопе проблемы с запретом не наблюдаеться,в Москве тоже.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Алкоголь не пройдёт
« Ответ #50 : Сентября 04, 2009, 20:00:52 »
а я спирт бадяжу....  :s86:
    Вот правильный чувак.Респект.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Алкоголь не пройдёт
« Ответ #51 : Сентября 04, 2009, 21:21:57 »
а я спирт бадяжу....  :s86:
Юрик, а где ты иво берёшь? Ну и рецепт тогда давай! :)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Алкоголь не пройдёт
« Ответ #52 : Сентября 05, 2009, 09:32:58 »
100 % "да". только с алкоголем.

я вот ну никак понять не могу логистической цепочки брожения мыслей в головах местечковых князьков. неужели кто-то думает, что подписав вумное распоряжение типа "казнить нельзя помиловать" все безоговорочно начнут его исполнять? в Лобне есть десятки точек, где на это огромный "пофиг".
почему власть держащие думают "мышлением стада"?- типа, если объявлен праздник, быдло обязательно нажрётся... за меня "кто-то" уже решил...
"если отдых, то- активный, если праздник- то спортивный!". вроде взрослые люди, возможно даже с высшим образованием, а не могут понять элементарных вещей- есть моменты, когда человек живёт не только стадным чувством. есть моменты (бывает неожиданно), когда просто элементарно ХОЧЕТСЯ напиться: посрался с девушкой, разбил машину, умер близкий тебе человек... хочу выпить. мне пофиг на моё здоровье. хочу выпить (и закон мне это не запрещает) а кругом запрет, только потому, что "кому-то что-то кажется". или радость у кого какая: армейский дружбан приехал, жена сына родила... и т.д.
почему 1 сентября запрепили продажу пива? я не школьник. мне ваще пофиг на первое сентября. мне пофиг на 1 сентября уже лет 15. еду с работы, устал, хочу пива, я не смогу (чисто физиологически) нажраться с одной бутылки пива. а мне говорят- "а вот хрен Вам, молодой человек, в городе праздник..." и чо? я-то каким боком? оказывается, за меня "решили". ну и ладно- иду к проверенному магазу, и затариваюсь по полной (вдруг завтра тоже запрет).
для "любителей" всегда и круглосуточно открыты точки розлива

вы меня простите, если что, но... кажется, вам в клинику маршака нужно.

уважаемая Крошка Кот, есть такое выражение (к сожалению, многим не знакомое), как "культура питья". это далеко даже не "чувство меры". У меня дома в личном баре находится порядка 30 бутылок алкоголя на любой вкус и цвет. стоят просто так, без всякой цели. и поверьте, слюни не текут. смысл моего поста был несколько о другом...

Оффлайн Князь Тишины

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Алкоголь не пройдёт
« Ответ #53 : Сентября 05, 2009, 09:36:51 »
У меня дома в личном баре находится порядка 30 бутылок алкоголя на любой вкус и цвет. слюни не текут.

Ну ты кремень! :s30: я б так несмог! :s03:

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Алкоголь не пройдёт
« Ответ #54 : Сентября 05, 2009, 09:40:52 »
100 % "да". только с алкоголем.

я вот ну никак понять не могу логистической цепочки брожения мыслей в головах местечковых князьков. неужели кто-то думает, что подписав вумное распоряжение типа "казнить нельзя помиловать" все безоговорочно начнут его исполнять? в Лобне есть десятки точек, где на это огромный "пофиг".
почему власть держащие думают "мышлением стада"?- типа, если объявлен праздник, быдло обязательно нажрётся... за меня "кто-то" уже решил...
"если отдых, то- активный, если праздник- то спортивный!". вроде взрослые люди, возможно даже с высшим образованием, а не могут понять элементарных вещей- есть моменты, когда человек живёт не только стадным чувством. есть моменты (бывает неожиданно), когда просто элементарно ХОЧЕТСЯ напиться: посрался с девушкой, разбил машину, умер близкий тебе человек... хочу выпить. мне пофиг на моё здоровье. хочу выпить (и закон мне это не запрещает) а кругом запрет, только потому, что "кому-то что-то кажется". или радость у кого какая: армейский дружбан приехал, жена сына родила... и т.д.
почему 1 сентября запрепили продажу пива? я не школьник. мне ваще пофиг на первое сентября. мне пофиг на 1 сентября уже лет 15. еду с работы, устал, хочу пива, я не смогу (чисто физиологически) нажраться с одной бутылки пива. а мне говорят- "а вот хрен Вам, молодой человек, в городе праздник..." и чо? я-то каким боком? оказывается, за меня "решили". ну и ладно- иду к проверенному магазу, и затариваюсь по полной (вдруг завтра тоже запрет).
для "любителей" всегда и круглосуточно открыты точки розлива
прям мои мысли :s30: все верно
Кстати у меня тоже может по полгода спиртное стоять - не хочу. А бывает, что приспичит неожиданно. Или вино и водка есть, а хочется именно баночку пива или коктейля

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Алкоголь не пройдёт
« Ответ #55 : Сентября 05, 2009, 10:00:49 »
У меня дома в личном баре находится порядка 30 бутылок алкоголя на любой вкус и цвет. слюни не текут.

Ну ты кремень! :s30: я б так несмог! :s03:

мой бар:


Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Алкоголь не пройдёт
« Ответ #56 : Сентября 05, 2009, 10:05:37 »
уважаемая Крошка Кот, есть такое выражение (к сожалению, многим не знакомое), как "культура питья". это далеко даже не "чувство меры". У меня дома в личном баре находится порядка 30 бутылок алкоголя на любой вкус и цвет. стоят просто так, без всякой цели. и поверьте, слюни не текут. смысл моего поста был несколько о другом...

+500!

У меня примерно столько же - и некоторые стоят годами, причём совсем не потому что плохой алкоголь или слишком дорогие - просто делу время, а потехе час.
И открытая баклажка пива порой стоит пару дней - неделю (а открытая ещё дольше).
По-моему в нашей стране очень многие путают состояние алкогольного опьянения и употребление алкоголя...
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Алкоголь не пройдёт
« Ответ #57 : Сентября 05, 2009, 10:08:30 »
чем кодировались :s03:

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Алкоголь не пройдёт
« Ответ #58 : Сентября 05, 2009, 10:34:13 »
По-моему в нашей стране очень многие путают состояние алкогольного опьянения и употребление алкоголя...

я тоже так думаю. к сожалению, эти "многие" занимают чиновьичьи посты. отсюда и указы "со своей колокольни"

Оффлайн Крошка Кот

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Огородик
Re: Алкоголь не пройдёт
« Ответ #59 : Сентября 05, 2009, 11:42:12 »


уважаемая Крошка Кот, есть такое выражение (к сожалению, многим не знакомое), как "культура питья". это далеко даже не "чувство меры". У меня дома в личном баре находится порядка 30 бутылок алкоголя на любой вкус и цвет. стоят просто так, без всякой цели. и поверьте, слюни не текут. смысл моего поста был несколько о другом...

:)
я приду в гости?
Nothin' lasts forever...