Автор Тема: Хочу работать в Шереметьево  (Прочитано 29769 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Хочу работать в Шереметьево
« Ответ #75 : Сентября 16, 2009, 16:50:36 »
Вообще-то, есть контора, в которой платят определенные деньги. Рабовладельческий строй давно отменен. Если вас не устраивает эта контора, в которой платят эти деньги - кто мешает пойти в другую контору и начать там зарабатывать больше? Или раз Шереметьево близко и там платят 25 тыщ - все равно будем работать там, потому что близко, и ныть при этом, что мало платят?
Ищите другую работу. Там наверняка будут платить больше. И про кредиты. Их Вас никто не заставлял брать.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн nika8889

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь-это всех раздражает!)
Re: Хочу работать в Шереметьево
« Ответ #76 : Сентября 16, 2009, 16:53:32 »
Вообще-то, есть контора, в которой платят определенные деньги. Рабовладельческий строй давно отменен. Если вас не устраивает эта контора, в которой платят эти деньги - кто мешает пойти в другую контору и начать там зарабатывать больше? Или раз Шереметьево близко и там платят 25 тыщ - все равно будем работать там, потому что близко, и ныть при этом, что мало платят?
Ищите другую работу. Там наверняка будут платить больше. И про кредиты. Их Вас никто не заставлял брать.
молодец!!!супермэн!!! :s31:всё так славно расписал..и главное так просто)))Вот бы твои слова да Богу в уши!!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Хочу работать в Шереметьево
« Ответ #77 : Сентября 16, 2009, 16:54:41 »
А что не так? Я тоже работал в том районе, в Шерланде... Мало платили. Ушел Сейчас получаю в три раза больше. Что не так-то?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн nika8889

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь-это всех раздражает!)
Re: Хочу работать в Шереметьево
« Ответ #78 : Сентября 16, 2009, 17:07:14 »
да всё правильно!мужику так и надо крутиться,искать где лучше.А женщине где ближе к дому,потому как у неё дети,их в сад или в школу нужно отвезти и забрать!А кредит...мда...никто не заставлял брать...!жизнь наша б....кая и правительство,со своими законами.Поясню,кредит можно брать не только на телефоны,на покупку жилья....а можно ещё и на лечение!Когда речь идет о жизни близкого человека,не задумываешься а как и чем платить потом,просто надо!надо его спасти!!Вот только жаль что некоторые банки этим пользуются и наживаются на этом.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Хочу работать в Шереметьево
« Ответ #79 : Сентября 16, 2009, 17:12:56 »
жить от з/п до з/п-это не жизнь,а так прозибание!
человек должен работать чтобы жить,а не жить чтобы работать!!!
Человек должен менять то, что его не устраивает настолько, насколько это возможно, а если поменять не способен (не важно, в связи с какими обстоятельствами), должен иметь мужство не ныть во всеуслышание о том, какой он бедный-несчастный-прозябающий. А еще должен проявлять разумную осторожность в "нахватывании кредитов", либо быть в состоянии нести ответственность за принятые им решения. А насчет "прозибания от з/п до з/п" - ну это как всегда, у кого-то щи пустые, а у кого-то жемчуг мелковат... причем последние почему-то жалуются на жизнь чаще.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Хочу работать в Шереметьево
« Ответ #80 : Сентября 16, 2009, 17:13:27 »
Тады молчу.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Хочу работать в Шереметьево
« Ответ #81 : Сентября 16, 2009, 17:30:40 »
так вот мы и отговариваем тех кто туда хочет :s03:
ЛЮДИ! НЕ РАБОТАЙТЕ В ШЕРЕМЕТЬЕВО! ЭТО ЗЛО!
тогда к чему нытье про кредиты? их вместе с записью в трудовой о работе в Шереметьево выдают или как?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Хочу работать в Шереметьево
« Ответ #82 : Сентября 16, 2009, 17:42:13 »
Да не ноет она. Человек поделился своими мыслями и переживаниями в доступной ему форме...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Хочу работать в Шереметьево
« Ответ #83 : Сентября 16, 2009, 17:46:36 »
я расцениваю как нытье :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн nika8889

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь-это всех раздражает!)
Re: Хочу работать в Шереметьево
« Ответ #84 : Сентября 16, 2009, 19:46:06 »
я расцениваю как нытье :)
не дай Бог тебе такую ситуацию чтоб ты"ныла"!!!Все горазды чужими руками жар разгребать...И чё вы уцепились за слово"кредит"???Тема совершенно другая.И не я одна здесь с долгами перед банком,просто каждый умным хочет казаться на чужих ошибках.А жаловаться я и не собиралась,тем более вам и здесь!Повторю ещё раз,для тех кто не понял...Если хотите жить с достатком ниже среднего-тогда вам прямая дорога в аэропорт шереметьего!

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Хочу работать в Шереметьево
« Ответ #85 : Сентября 16, 2009, 19:47:47 »
Рекламная пауза :s03:

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Хочу работать в Шереметьево
« Ответ #86 : Сентября 16, 2009, 20:12:03 »
Только другие, те, которые с долгами, не обвиняют в этом свою низкую зарплату, а молча выплачивают и не пищат :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн nika8889

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь-это всех раздражает!)
Re: Хочу работать в Шереметьево
« Ответ #87 : Сентября 16, 2009, 20:29:40 »
вот и не пищи!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Хочу работать в Шереметьево
« Ответ #88 : Сентября 16, 2009, 20:41:35 »
Нервные какие все стали, ужос просто :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Хочу работать в Шереметьево
« Ответ #89 : Сентября 16, 2009, 20:51:14 »
Нервные какие все стали, ужос просто :)
обострение на форуме..скоро пройти должно..так всегда бывает..за всплеском - затишье...