Автор Тема: Опять к вопросу о милиции и о ментах  (Прочитано 24231 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Опять к вопросу о милиции и о ментах
« : Августа 28, 2009, 11:32:57 »
Цитировать
Члены московского автоклуба обвиняют инспектора ГИБДД в грубом обращении и избиении их товарища. Они сумели записать инцидент на видео и выложили ролики в интернет. Коллеги инспектора, просмотрев запись, факта избиения не обнаружили.

Как пишет GZT.RU, конфликт автомобилистов с представителем ГИБДД произошел вечером 20 августа недалеко от ВДНХ, а видеоролик выложили на Youtube через несколько дней.

Собственно статья на НюсРу.Ком
И Видео на РуТьюбе...

Тема для обсуждения. Что делать с такими ментами и как бы Вы поступили в данной ситуации?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Feodal

  • Гость
Re: Опять к вопросу о милиции и о ментах
« Ответ #1 : Августа 28, 2009, 11:44:21 »
А часто раньше бывал в подобных ситуациях... Может поэтому меня это как то не удивило и не зацепило? Это все ожидаемо от нашей милиции. Норма жизни, так сказать.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Опять к вопросу о милиции и о ментах
« Ответ #2 : Августа 28, 2009, 11:45:36 »
Почему они себя чувствуют так вольготно и безнаказанно?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Опять к вопросу о милиции и о ментах
« Ответ #3 : Августа 28, 2009, 11:48:28 »
Даже перед американцами не стыдно
Цитировать
Сначала они останавливают тебя жезлом, а потом берут взятку - именно этим и занимается российская автоинспекция, пишет Стэк. Популярными местами для "охоты" являются, например, дороги в аэропорт. Если у вас приспущена шина или просрочен техосмотр, они используют это, но и если всё в порядке, всегда найдется незаметный знак в кустах или внезапно прерывающаяся линия разметки.

У нас система такая. Все равно бабло отдашь.  ^_^
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Опять к вопросу о милиции и о ментах
« Ответ #4 : Августа 28, 2009, 11:50:02 »
Почему они себя чувствуют так вольготно и безнаказанно?
потому что они часть ВЛАСТИ..так же как и дипутаты ..такое же быдло встречается..но есть и хорошие..их естейственно меньше, но они есть..(оптимистка я наверное)

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Опять к вопросу о милиции и о ментах
« Ответ #5 : Августа 28, 2009, 11:52:20 »
То есть, 99% хороших людей - быдло?  ;D
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Опять к вопросу о милиции и о ментах
« Ответ #6 : Августа 28, 2009, 11:54:13 »
То есть, 99% хороших людей - быдло?  ;D
а у нас 99% ментов?..нет..но почему же в новостях только и передают..тут чиновник со взяткой, там избили автомобилиста..а где же позитив?..как в советские времена..награждали поощряли ..премировали показушно..где это всё?..одна чернуха....аж противно..новости принципиально не смотрю и за этой грязи..

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Опять к вопросу о милиции и о ментах
« Ответ #7 : Августа 28, 2009, 11:55:20 »
Позитив - Медведев в Сочи пьет пиво с Путиным. Вы должны быть сразу счастливы. :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Опять к вопросу о милиции и о ментах
« Ответ #8 : Августа 28, 2009, 12:01:27 »
Тоже вот недавний случай с Долгопрудненскими ментами, которых на переезде особо честный автолюбитель заснял... И чего? Я так думаю, хрен он там теперь техосмотр пройдет... Патамушта на власть покусился...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Feodal

  • Гость
Re: Опять к вопросу о милиции и о ментах
« Ответ #9 : Августа 28, 2009, 12:02:25 »
Позитив - Медведев в Сочи пьет пиво с Путиным. Вы должны быть сразу счастливы. :)

Да вот мож кто не видел.. Вот от кого надо питаться позитивом







Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Опять к вопросу о милиции и о ментах
« Ответ #10 : Августа 28, 2009, 12:04:12 »

Цитировать
Как пишет во "Власти" корреспондент Виктор Полевой, глава Федерального агентства по делам молодежи РФ составил список запрещенных к произнесению слов, куда вошли: "Медведев", "деньги", "президент", "госзаказ", "разваливающийся", "упадочный", "плохой", "дайте", "хочу", "помогите". "Я вам не указываю, - объяснил Якеменко, - я лишь говорю, какие основные пункты должны звучать. Или вы следуете моим рекомендациям, или вы перед Путиным не выступаете".

http://www.fontanka.ru/blog/45552.html
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Feodal

  • Гость
Re: Опять к вопросу о милиции и о ментах
« Ответ #11 : Августа 28, 2009, 12:08:20 »
эээ.. нас тут опять не прикроют?... У нас уже в последнее время так опасно в стране "выражаться" про власть...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Опять к вопросу о милиции и о ментах
« Ответ #12 : Августа 28, 2009, 12:09:29 »
Я только цитирую высказывания в СМИ. Не более.
Тем более слова churka я не употреблял, тепло еще, камин не топлю пока в имении  ;D
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Опять к вопросу о милиции и о ментах
« Ответ #13 : Августа 28, 2009, 12:17:42 »
http://www.realmusic.ru/songs/516704/ 

это песенка про сержанта ппс, очень грустная.
послушайте просто

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Опять к вопросу о милиции и о ментах
« Ответ #14 : Августа 28, 2009, 12:34:39 »
А вот видео для позитивного позитива. Просто посмотрите :)
http://repka.tv/video/42625/

И знаменитая фотосессия http://www.ellf.ru/links/26499-putin-seks-simvol-rossii-6-foto.html
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.